Состав клуба Гомельжелдортранс в турнире Кубок Беларуси 2016/2017.

ТурнирКубок Беларуси 2016/2017.
TournamentBelarusian Cup 2016/2017.
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Локомотив. Logo:
КлубЛокомотив
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Локомотив
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Силивончик Андрей 5 7 1.4
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Силивончик Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Кондратенко Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 0 Силивончик Андрей 5 0 0 0 510 0 0 7 1 0
в 35 Якута Кирилл 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 0 Ракомсин Евгений 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Ткаченко Владислав 1 0 0 1 90 0 1 0 1 0
з 0 Титаренко Андрей 2 0 1 1 165 0 0 0 1 0
з 13 Марков Павел 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
з 0 Хмелев Сергей 4 3 1 1 190 0 0 0 1 0
з 0 Кравченко Алексей 4 0 0 0 420 0 0 0 1 0
з 0 Колоцей Александр 1 1 0 0 117 0 0 0 0 0
з 0 Кудаш Евгений 5 0 0 0 510 0 0 0 1 0
з 0 Любаев Илья 5 1 0 0 510 0 0 0 0 0
п 0 Харитонов Николай 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Загвоздин Николай 2 1 1 0 66 0 0 0 0 0
п 0 Хижняк Дмитрий 2 1 2 1 35 0 0 0 0 0
п 0 Морозов Андрей 1 0 1 0 35 0 0 0 0 0
п 0 Лавренчук Андрей 5 1 0 0 508 1 1 0 1 0
п 8 Вашкель Дмитрий 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п 0 Пырх Сергей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п 0 Архипцев Андрей 4 0 2 1 311 0 0 0 1 0
п 73 Жила Никита 1 0 1 1 9 0 0 0 0 0
п 0 Савицкий Дмитрий 4 1 1 1 312 0 0 0 1 0
п 4 Дашук Максим 1 0 1 0 11 0 0 0 1 1
п 0 Голенко Денис 3 2 1 1 196 0 0 0 0 0
п 0 Свириденко Дмитрий 4 0 3 1 123 0 0 0 0 0
п 0 Трубило Павел 1 0 0 1 120 0 0 0 0 0
п 0 Жесткин Иван 2 0 0 0 210 1 0 0 0 0
н 18 Клещенок Александр 2 1 0 0 171 1 0 0 0 0
н 0 Козловский Денис 3 1 1 0 214 0 0 0 0 0
н 0 Шрейтор Кирилл 2 0 0 0 210 2 0 0 0 0
н 10 Сидоренко Кирилл 2 2 0 0 155 0 1 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Голенко Денис 3 2 1 0 4 2 2 7 2.33 77.8
2 Савицкий Дмитрий 4 2 1 1 5 4 1 7 1.75 58.3
3 Кравченко Алексей 4 2 1 1 4 5 -1 7 1.75 58.3
4 Силивончик Андрей 5 2 1 2 5 7 -2 7 1.40 46.7
5 Кудаш Евгений 5 2 1 2 5 7 -2 7 1.40 46.7
6 Любаев Илья 5 2 1 2 5 7 -2 7 1.40 46.7
7 Лавренчук Андрей 5 2 1 2 5 7 -2 7 1.40 46.7
8 Загвоздин Николай 2 2 0 0 4 2 2 6 3.00 100.0
9 Титаренко Андрей 2 2 0 0 4 2 2 6 3.00 100.0
10 Жесткин Иван 2 2 0 0 4 2 2 6 3.00 100.0
11 Шрейтор Кирилл 2 2 0 0 4 2 2 6 3.00 100.0
12 Свириденко Дмитрий 4 2 0 2 5 7 -2 6 1.50 50.0
13 Хижняк Дмитрий 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
14 Архипцев Андрей 4 1 1 2 3 6 -3 4 1.00 33.3
15 Хмелев Сергей 4 1 1 2 3 6 -3 4 1.00 33.3
16 Пырх Сергей 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
17 Ткаченко Владислав 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0
18 Трубило Павел 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
19 Морозов Андрей 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
20 Колоцей Александр 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
21 Козловский Денис 3 0 1 2 1 5 -4 1 0.33 11.1
22 Жила Никита 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
23 Дашук Максим 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.00 0.0
24 Сидоренко Кирилл 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0
25 Клещенок Александр 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0
26 Марков Павел 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0
27 Вашкель Дмитрий 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.00 0.0


11.06.2016 Осиповичи 1:2
д.в.
Гомельжелдортранс 1/32 финала
09.07.2016 Гомельжелдортранс 2:1
Крумкачы Минск 1/16 финала
21.09.2016 Гомельжелдортранс 0:0
пен. 3:0
Славия Мозырь 1/8 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск
Вертикаль Калинковичи Виктория Мар. Горка Витебск
Волна Пинск Гомель Гомельжелдортранс
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com