Состав клуба Локомотив Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Локомотив. Logo:
КлубЛокомотив
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Локомотив
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Силивончик Андрей 22 18 0.8
Шевченко Сергей 8 6 0.8
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Силивончик Андрей 9
Шевченко Сергей 4


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Силивончик Андрей 22 2 0 6 1964 0 0 18 0 0
в 31 Шевченко Сергей 8 0 2 20 556 0 0 6 0 0
з 0 Хмелев Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Монастырский Георгий 12 1 0 0 1057 3 0 0 2 0
з 33 Макушинский Ярослав 24 7 9 2 1451 1 0 0 7 0
з 0 Борисов Алексей 3 1 2 7 115 0 0 0 0 0
з 5 Кудаш Евгений 19 0 9 8 1021 3 0 0 3 1
з 6 Шепелев Антон 14 3 0 0 1178 0 0 0 3 0
з 19 Кравченко Алексей 26 7 4 1 1996 1 1 0 4 0
з 10 Марков Павел 28 1 1 0 2426 5 0 0 1 0
п 13 Соловей Андрей 23 9 0 0 1944 13 1 0 12 0
п 11 Санец Максим 27 15 7 0 1617 4 1 0 4 0
п 0 Загвоздин Николай 12 2 9 0 385 2 0 0 1 0
п 47 Старостин Владимир 19 5 8 8 958 0 0 0 4 0
п 8 Вашкель Дмитрий 27 3 2 0 2311 1 0 0 4 0
п 23 Воспуков Максим 22 5 11 4 1098 2 0 0 1 0
п 0 Лавренчук Андрей 8 0 8 2 110 0 0 0 0 0
п 14 Гудов Алексей 11 4 6 4 351 1 0 0 0 0
п 2 Кухаренок Андрей 26 9 0 0 2196 2 0 0 7 0
п 15 Ханеня Евгений 12 8 4 0 737 2 0 0 3 0
п 9 Свириденко Дмитрий 24 2 19 1 808 3 0 0 1 1
п 17 Бондаренко Сергей 27 23 0 0 1955 3 0 0 5 1
н 0 Калинин Евгений 8 0 8 6 101 1 0 0 0 0
н 20 Козловский Денис 25 12 10 2 1357 12 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Вашкель Дмитрий 27 17 5 5 60 22 38 56 2.07 69.1
2 Марков Павел 28 17 5 6 60 24 36 56 2.00 66.7
3 Кухаренок Андрей 26 16 5 5 57 21 36 53 2.04 67.9
4 Санец Максим 27 16 5 6 54 23 31 53 1.96 65.4
5 Бондаренко Сергей 27 16 5 6 54 23 31 53 1.96 65.4
6 Макушинский Ярослав 24 16 4 4 55 19 36 52 2.17 72.2
7 Козловский Денис 25 16 4 5 56 20 36 52 2.08 69.3
8 Кравченко Алексей 26 16 4 6 57 23 34 52 2.00 66.7
9 Свириденко Дмитрий 24 15 5 4 53 18 35 50 2.08 69.4
10 Соловей Андрей 23 13 5 5 44 21 23 44 1.91 63.8
11 Кудаш Евгений 19 13 3 3 46 15 31 42 2.21 73.7
12 Силивончик Андрей 22 12 5 5 42 20 22 41 1.86 62.1
13 Воспуков Максим 22 12 4 6 44 20 24 40 1.82 60.6
14 Старостин Владимир 19 11 3 5 43 17 26 36 1.89 63.2
15 Монастырский Георгий 12 9 1 2 27 9 18 28 2.33 77.8
16 Загвоздин Николай 12 8 2 2 30 10 20 26 2.17 72.2
17 Шепелев Антон 14 7 3 4 28 14 14 24 1.71 57.1
18 Ханеня Евгений 12 7 2 3 27 11 16 23 1.92 63.9
19 Шевченко Сергей 8 6 0 2 22 7 15 18 2.25 75.0
20 Лавренчук Андрей 8 6 0 2 20 8 12 18 2.25 75.0
21 Гудов Алексей 11 5 3 3 25 11 14 18 1.64 54.5
22 Калинин Евгений 8 5 1 2 18 7 11 16 2.00 66.7
23 Борисов Алексей 3 2 0 1 5 2 3 6 2.00 66.7


13.04.2019 Локомотив Гомель 1:0
Гранит Микашевичи 1 тур
20.04.2019 Волна Пинск 0:4
Локомотив Гомель 2 тур
27.04.2019 Локомотив Гомель 2:0
Спутник Речица 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com