Состав клуба Городея в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Высшая лига
TournamentBelarus 2016. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo:
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Чесновский Павел 30 39 1.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Чесновский Павел 9


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Скиндерис Симас 0 0 0 18 0 0 0 0 0 0
в 30 Чесновский Павел 30 0 0 0 2700 0 0 39 1 0
в 55 Хутко Максим 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0
з 18 Ярославский Вячеслав 25 2 7 1 1687 0 1 0 10 1
з 8 Усеня Сергей 28 0 0 1 2520 0 0 0 4 0
з 19 Халецкий Алексей 6 0 6 5 174 0 0 0 1 0
з 3 Пласконный Павел 27 0 0 0 2430 1 0 0 7 0
з 33 Колпачук Илья 6 1 4 7 259 0 0 0 3 0
з 31 Якубович Денис 18 5 7 6 943 0 0 0 1 0
з 16 Павлючек Кирилл 27 0 0 0 2430 4 0 0 9 0
з 4 Шестиловский Семен 16 0 1 13 1352 0 0 0 4 0
п 10 Лебедев Дмитрий 28 7 1 0 2341 8 6 0 4 0
п 21 Воловик Юрий 15 2 11 8 626 0 0 0 3 0
п 9 Милованович Неманья 21 7 0 6 1639 1 1 0 3 0
п 20 Мартынец Алексей 14 4 8 13 605 1 1 0 1 0
п 5 Тупчий Алексей 27 18 3 2 1906 2 4 0 3 0
п 2 Игнатенко Дмитрий 14 4 0 0 1166 4 4 0 4 0
н 85 Пархачев Дмитрий 27 14 3 0 1904 5 2 0 7 1
н 35 Петров Алексей 25 3 22 4 617 1 3 0 2 0
н 11 Колядко Михаил 22 4 5 7 1535 1 4 0 1 0
н 99 Ковб Дмитрий 9 4 3 6 511 0 1 0 0 0
н 14 Шидловский Евгений 5 0 2 15 333 0 0 0 2 0
н 7 Сарока Антон 25 10 2 0 1958 8 1 0 3 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Чесновский Павел 30 8 14 8 36 39 -3 38 1.27 42.2
2 Лебедев Дмитрий 28 8 13 7 35 37 -2 37 1.32 44.0
3 Петров Алексей 25 8 12 5 35 31 4 36 1.44 48.0
4 Тупчий Алексей 27 8 12 7 34 36 -2 36 1.33 44.4
5 Пласконный Павел 27 8 11 8 32 35 -3 35 1.30 43.2
6 Пархачев Дмитрий 27 7 13 7 32 35 -3 34 1.26 42.0
7 Павлючек Кирилл 27 7 13 7 31 34 -3 34 1.26 42.0
8 Усеня Сергей 28 7 13 8 32 36 -4 34 1.21 40.5
9 Милованович Неманья 21 8 8 5 27 20 7 32 1.52 50.8
10 Колядко Михаил 22 7 11 4 32 30 2 32 1.45 48.5
11 Ярославский Вячеслав 25 6 14 5 31 31 0 32 1.28 42.7
12 Сарока Антон 25 6 11 8 28 36 -8 29 1.16 38.7
13 Воловик Юрий 15 4 8 3 19 16 3 20 1.33 44.4
14 Шестиловский Семен 16 4 6 6 16 19 -3 18 1.13 37.5
15 Якубович Денис 18 2 11 5 21 30 -9 17 0.94 31.5
16 Игнатенко Дмитрий 14 2 9 3 18 23 -5 15 1.07 35.7
17 Мартынец Алексей 14 3 5 6 12 22 -10 14 1.00 33.3
18 Халецкий Алексей 6 3 2 1 7 4 3 11 1.83 61.1
19 Ковб Дмитрий 9 3 2 4 6 7 -1 11 1.22 40.7
20 Шидловский Евгений 5 2 1 2 6 6 0 7 1.40 46.7
21 Колпачук Илья 6 1 2 3 9 14 -5 5 0.83 27.8


02.04.2016 Городея 0:1
Шахтер Солигорск 1 тур
10.04.2016 Динамо Минск 2:0
Городея 2 тур
17.04.2016 Городея 2:0
Слуцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск Витебск
Городея Гранит Микашевичи Динамо Брест
Динамо Минск Ислочь Крумкачы Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com