Состав команды Вертикаль Калинковичи в турнире Кубок Беларуси 2016/2017.

Клуб«Вертикаль» Калинковичи
Страна Беларусь
Вратари
Алейников Геннадий 1996 Беларусь 0 0 0
Кожедуб Максим 1994 Беларусь 2 0 7
Защитники
Бычковский Александр 1992 Беларусь 2 0
Есьман Алексей 1993 Беларусь 2 0
Камыш Александр 1993 Беларусь 1 0
Макаревич Артем 1994 Беларусь 2 0
Молчанов Иван 1992 Беларусь 2 0
Полищук Максим 1996 Беларусь 1 0
Полузащитники
Алешкевич Павел 1995 Беларусь 2 0
Величко Евгений 1985 Беларусь 2 0
Кашевич Сергей 1991 Беларусь 2 0
Летяго Максим 1995 Беларусь 2 0
Пограновский Анатолий 1986 Беларусь 1 0
Тихановский Денис 1980 Беларусь 1 0
Шкода Александр 1996 Беларусь 2 0
Нападающие
Жалевич Евгений 1994 Беларусь 1 0
Ковшаров Владислав 1996 Беларусь 2 0
Мицура Виктор 1989 Беларусь 2 2
Федоренко Илья 1985 Беларусь 2 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 19 3 7
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Алейников Геннадий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Кожедуб Максим 2 0 0 0 180 0 0 7 0 0
з Бычковский Александр 2 1 0 0 148 0 0 0 0 0
з Есьман Алексей 2 0 2 0 19 0 0 0 0 0
з Камыш Александр 1 1 0 0 72 0 0 0 0 0
з Макаревич Артем 2 0 0 0 135 0 0 0 0 1
з Молчанов Иван 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з Полищук Максим 1 0 1 1 20 0 0 0 0 0
п Алешкевич Павел 2 1 0 0 174 0 0 0 0 0
п Величко Евгений 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Кашевич Сергей 2 1 1 0 119 0 0 0 0 0
п Летяго Максим 2 1 1 0 122 0 0 0 0 0
п Пограновский Анатолий 1 1 1 0 15 0 0 0 0 0
п Тихановский Денис 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Шкода Александр 2 0 2 0 7 0 0 0 0 0
н Жалевич Евгений 1 1 0 1 26 0 0 0 0 0
н Ковшаров Владислав 2 0 0 0 180 0 1 0 0 0
н Мицура Виктор 2 1 1 0 135 2 0 0 0 0
н Федоренко Илья 2 0 0 0 180 1 1 0 0 0
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кожедуб Максим 2 7 3.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Макаревич Артем 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Летяго Максим 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Федоренко Илья 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Величко Евгений 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Мицура Виктор 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Кожедуб Максим 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Ковшаров Владислав 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Алешкевич Павел 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Бычковский Александр 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Молчанов Иван 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 2.70
Кашевич Сергей 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 1.47
Жалевич Евгений 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.78
Пограновский Анатолий 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.45
Шкода Александр 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 0.03
Есьман Алексей 2 1 0 1 3 7 -4 3 50.0 0.03
Камыш Александр 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0 0.00
Тихановский Денис 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0 0.00
Полищук Максим 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
11.06.2016 Вертикаль Калинковичи 2:1
Днепр Могилев 1/32 финала
26.07.2016 Вертикаль Калинковичи 1:6
Ислочь 1/16 финала
расписание и результаты матчей клуба

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гомельский дивизион
29
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гомельский дивизион
28
Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
37
Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
38
Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
37
Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
1
Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
27
Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
23
Д3 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
25
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
22
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
20
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
13
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
17
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
8
Д3 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Вторая лига
6
Д3 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Вторая лига
3
Д3 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Вторая лига
2
Д3 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Вторая лига. Подгруппа «Б»
1


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/64 Кубок Беларуси 2022/2023
21
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
19
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
14
1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
18


Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 31
«Барановичи» Барановичи 23
«Белшина» Бобруйск 17
«Вертикаль» Калинковичи 19
«Виктория» Марьина Горка 18
«Витебск» Витебск 23
«Волна» Пинск 19
«Гомельжелдортранс» Гомель 31
«Гомель» Гомель 24
«Городея» Городея 24
«Гранит» Микашевичи 13
«Динамо» Брест 40
«Динамо» Минск 32
«Днепр» Могилев 18
«ДЮСШ-ДСК» Гомель 17
«Звезда-БГУ» Минск 18
«Ислочь» Ислочь 24
«Клецк» Клецк 18
«Крумкачы» Минск 18
«Лида» Лида 22
«Луч» Минск 15
«Минск» Минск 30
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
«Монтажник» Мозырь 17
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Агро» Столбцы 17
«Неман» Гродно 24
«Орша» Орша 22
«Осиповичи» Осиповичи 17
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
«Припять» Ольшаны 13
«Рогачев-МК» Рогачев 18
«СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 18
«Сенно» Сенно 18
«Славия» Мозырь 22
«Слоним» Слоним 20
«Слуцк» Слуцк 35
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 19
«Сморгонь» Сморгонь 25
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 23
«Торпедо» Могилев 26
«Химик» Светлогорск 21
«Чисть» Чисть 18
«Шахтер» Солигорск 32
«ЮАС» Житковичи 14



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by