Состав клуба Смолевичи в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Смолевичи» Смолевичи. Logo:
КлубСмолевичи
ГородСмолевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Смолевичи» Смолевичи
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Тимофеев Анатолий 23 27 1.2
Абрамович Евгений 7 12 1.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Тимофеев Анатолий 6


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Тимофеев Анатолий 23 0 0 2 2070 0 0 27 0 0
в 12 Охремчук Павел 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0
в 30 Абрамович Евгений 7 0 0 4 630 0 0 12 0 0
з 4 Каршакевич Валерий 12 0 0 0 1080 3 0 0 2 0
з 33 Василенок Иван 12 0 3 17 849 0 0 0 1 0
з 4 Горбачик Валерий 16 3 4 0 1092 5 1 0 4 0
з 26 Видич Алекса 25 2 1 2 2091 0 0 0 7 0
з 5 Потапов Егор 21 2 3 6 1578 0 1 0 2 0
з 14 Луцевич (Тьенчен) Терентий 23 7 7 2 1504 1 0 0 1 0
з 21 Каплиенко Александр 28 1 1 1 2433 0 2 0 4 0
з 17 Кнотько-Штерк Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 27 Сазонович Станислав 19 1 0 5 1655 1 0 0 2 0
з 23 Лухтанов Вячеслав 9 2 1 5 704 1 0 0 1 0
п 11 Жук Владислав 16 10 5 1 933 0 2 0 1 0
п 7 Гирс Дмитрий 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
п 8 Шило Максим 15 4 6 2 902 0 2 0 2 0
п 11 Умпирович Виктор 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
п 15 Васьков Артем 23 1 1 3 2001 4 1 0 5 0
п 8 Потороча Валерий 4 1 3 8 82 0 0 0 0 0
п 10 Федянин Артем 25 16 9 3 1306 4 0 0 2 0
п 9 Рожок Сергей 22 3 2 1 1789 0 1 0 4 0
п 24 Пузевич Александр 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
п 22 Чикида Павел 23 4 11 5 1314 0 2 0 4 0
п 89 Русецкий Сергей 14 4 8 0 570 0 0 0 1 0
п 13 Яроцкий Ярослав 8 5 0 3 629 0 2 0 1 0
п 51 Скшинецкий Александр 29 2 1 1 2502 0 0 0 3 0
н 77 Бородин Дмитрий 12 6 2 1 865 0 0 0 0 1
н 7 Бурец Роман 11 3 8 5 316 0 2 0 0 0
н 0 Теслюк Алексей 5 1 4 1 127 1 0 0 0 0
н 24 Краснов Александр 12 7 4 1 662 0 0 0 0 0
н 17 Калинейко Дмитрий 1 0 1 2 6 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Скшинецкий Александр 29 5 9 15 21 37 -16 24 0.83 27.6
2 Каплиенко Александр 28 5 8 15 19 36 -17 23 0.82 27.4
3 Федянин Артем 25 5 7 13 20 34 -14 22 0.88 29.3
4 Тимофеев Анатолий 23 5 6 12 17 27 -10 21 0.91 30.4
5 Видич Алекса 25 4 9 12 18 29 -11 21 0.84 28.0
6 Васьков Артем 23 5 5 13 16 31 -15 20 0.87 29.0
7 Чикида Павел 23 4 7 12 18 33 -15 19 0.83 27.5
8 Луцевич (Тьенчен) Терентий 23 4 6 13 17 30 -13 18 0.78 26.1
9 Рожок Сергей 22 3 8 11 16 32 -16 17 0.77 25.8
10 Потапов Егор 21 3 6 12 13 26 -13 15 0.71 23.8
11 Бурец Роман 11 3 4 4 11 10 1 13 1.18 39.4
12 Горбачик Валерий 16 3 4 9 13 18 -5 13 0.81 27.1
13 Сазонович Станислав 19 2 7 10 16 25 -9 13 0.68 22.8
14 Шило Максим 15 3 3 9 12 17 -5 12 0.80 26.7
15 Василенок Иван 12 3 2 7 5 16 -11 11 0.92 30.6
16 Жук Владислав 16 2 5 9 12 19 -7 11 0.69 22.9
17 Краснов Александр 12 2 4 6 7 18 -11 10 0.83 27.8
18 Каршакевич Валерий 12 2 4 6 7 19 -12 10 0.83 27.8
19 Русецкий Сергей 14 2 4 8 8 22 -14 10 0.71 23.8
20 Бородин Дмитрий 12 2 3 7 6 19 -13 9 0.75 25.0
21 Яроцкий Ярослав 8 1 4 3 6 8 -2 7 0.88 29.2
22 Лухтанов Вячеслав 9 1 2 6 7 11 -4 5 0.56 18.5
23 Потороча Валерий 4 1 1 2 2 4 -2 4 1.00 33.3
24 Теслюк Алексей 5 0 3 2 3 6 -3 3 0.60 20.0
25 Абрамович Евгений 7 0 3 4 4 12 -8 3 0.43 14.3
26 Калинейко Дмитрий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0


01.04.2018 БАТЭ Борисов 1:0
Смолевичи 1-й тур
06.04.2018 Торпедо-БелАЗ 1:0
Смолевичи 2-й тур
15.04.2018 Смолевичи 1:1
Минск 3-й тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Днепр Могилев Ислочь Луч Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com