Чемпионат Беларуси по футболу 2018. Высшая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
 30-й тур
02.12.2018 Городея 2 : 0 Слуцк 620
          02.12.2018    620
Городея 2
Слуцк 0
02.12.2018 Шахтер Солигорск 4 : 0 Минск 1150
          02.12.2018    1150
Шахтер Солигорск 4
Минск 0
02.12.2018 Торпедо Минск 0 : 3 Динамо Минск 2720
          02.12.2018    2720
Торпедо Минск 0
Динамо Минск 3
02.12.2018 Гомель 1 : 3 Витебск 300
          02.12.2018    300
Гомель 1
Витебск 3
02.12.2018 Луч Минск 1 : 1 Смолевичи 350
          02.12.2018    350
Луч Минск 1
Смолевичи 1
02.12.2018 Ислочь 3 : 2 Днепр Могилев 400
          02.12.2018    400
Ислочь 3
Днепр Могилев 2
02.12.2018 Неман Гродно 0 : 3 Динамо Брест 1500
          02.12.2018    1500
Неман Гродно 0
Динамо Брест 3
02.12.2018 Торпедо-БелАЗ 2 : 2 БАТЭ Борисов 1450
          02.12.2018    1450
Торпедо-БелАЗ 2
БАТЭ Борисов 2
 29-й тур
24.11.2018 БАТЭ Борисов 4 : 1 Луч Минск 2287
          24.11.2018    2287
БАТЭ Борисов 4
Луч Минск 1
24.11.2018 Динамо Брест 0 : 0 Гомель 3400
          24.11.2018    3400
Динамо Брест 0
Гомель 0
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 23 4 3 55 24 31 73 81.1
2  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 30 19 7 4 45 14 31 64 71.1
3  Динамо МинскДинамо Минск 30 18 9 3 41 17 24 63 70.0
4  ВитебскВитебск 30 19 5 6 47 20 27 62 68.9
5  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36 18 18 55 61.1
6  Динамо БрестДинамо Брест 30 14 10 6 52 30 22 52 57.8
7  Неман ГродноНеман Гродно 30 12 7 11 31 32 -1 43 47.8
8  СлуцкСлуцк 30 11 3 16 26 36 -10 36 40.0
9  ГородеяГородея 30 9 7 14 31 33 -2 34 37.8
10  ИслочьИслочь 30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
11  МинскМинск 30 7 9 14 34 42 -8 30 33.3
12  ГомельГомель 30 7 7 16 16 36 -20 28 31.1
13  Луч МинскЛуч Минск 30 4 12 14 24 44 -20 24 26.7
14  Торпедо МинскТорпедо Минск 30 6 6 18 20 41 -21 24 26.7
15  СмолевичиСмолевичи 30 5 9 16 21 39 -18 24 26.7
16  Днепр МогилевДнепр Могилев 30 3 7 20 17 53 -36 16 17.8




Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Савицкий Павел Динамо Брест 15
Динамо Брест
Лаптев Денис Шахтер Солигорск 12
Шахтер Солигорск
Вергейчик Кирилл Витебск 11
Витебск
Лебедев Дмитрий Городея 11
Городея
Матвеенко Антон Витебск 11
Витебск
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 11
БАТЭ Борисов
Шикавка Евгений Слуцк 11
Слуцк
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 15
БАТЭ Борисов
Ковалёв Юрий Шахтер Солигорск 9
Шахтер Солигорск
Бакай Элис Шахтер Солигорск 8
Шахтер Солигорск
Нехайчик Павел Динамо Брест 8
Динамо Брест
Николич Урош Динамо Минск 8
Динамо Минск
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 7
БАТЭ Борисов
Милевский Артем Динамо Брест 7
Динамо Брест
Матвеенко Антон Витебск 6
Витебск
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 23 (8+15)
БАТЭ Борисов
Савицкий Павел Динамо Брест 21 (15+6)
Динамо Брест
Матвеенко Антон Витебск 17 (11+6)
Витебск
Бакай Элис Шахтер Солигорск 17 (9+8)
Шахтер Солигорск
Лаптев Денис Шахтер Солигорск 16 (12+4)
Шахтер Солигорск
Лебедев Дмитрий Городея 16 (11+5)
Городея
Вергейчик Кирилл Витебск 14 (11+3)
Витебск
Шикавка Евгений Слуцк 14 (11+3)
Слуцк
все игроки
Гвардейцы Матчи
Батищев Александр Гомель 30
Гомель
Бессмертный Дмитрий Минск 30
Минск
Вергейчик Кирилл Витебск 30
Витебск
Горбачик Валерий Смолевичи 30
Смолевичи
Ковалёв Юрий Шахтер Солигорск 30
Шахтер Солигорск
Комаровский Дмитрий Ислочь 30
Ислочь
Матвеенко Антон Витебск 30
Витебск
Шевченко Евгений Минск 30
Минск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Букаткин Никита Ислочь 10 0 10
Ислочь
Гречихо Денис Днепр Могилев 10 0 10
Днепр Могилев
Кантария Георгий Неман Гродно 10 0 10
Неман Гродно
Лукашевич Илья Минск 7 1 10
Минск
Степанов Никита Луч Минск 6 1 9
Луч Минск
Яблонский Максим Неман Гродно 6 1 9
Неман Гродно
Бакай Элис Шахтер Солигорск 8 0 8
Шахтер Солигорск
Витус Максим Динамо Брест 5 1 8
Динамо Брест
Козлов Юрий Луч Минск 8 0 8
Луч Минск
Усеня Сергей Городея 2 2 8
Городея


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БАТЭ Борисов 30 23 4 3 55 24 31 73 81.1
Шахтер Солигорск 30 19 7 4 45 14 31 64 71.1
Динамо Минск 30 18 9 3 41 17 24 63 70.0
Витебск 30 19 5 6 47 20 27 62 68.9
Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36 18 18 55 61.1
Динамо Брест 30 14 10 6 52 30 22 52 57.8
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by