Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов




Игрок Гол+пас
1 Стасевич Игорь 23 (8+15)
БАТЭ Борисов
2 Савицкий Павел 21 (15+6)
Динамо Брест
3 Матвеенко Антон 17 (11+6)
Витебск
4 Бакай Элис 17 (9+8)
Шахтер Солигорск
5 Лаптев Денис 16 (12+4)
Шахтер Солигорск
6 Лебедев Дмитрий 16 (11+5)
Городея
7 Вергейчик Кирилл 14 (11+3)
Витебск
8 Шикавка Евгений 14 (11+3)
Слуцк
9 Ковалев Юрий 14 (5+9)
Шахтер Солигорск
10 Дубаич Боян 13 (10+3)
Городея
11 Скавыш Максим 12 (11+1)
БАТЭ Борисов
12 Горбачик Валерий 12 (9+3)
Смолевичи, Торпедо-БелАЗ
13 Драгун Станислав 12 (5+7)
БАТЭ Борисов
14 Николич Урош 12 (4+8)
Динамо Минск
15 Комаровский Дмитрий 11 (8+3)
Ислочь
16 Иванич Мирко 11 (7+4)
БАТЭ Борисов
17 Фамейе Жоэль 11 (7+4)
Динамо Брест
18 Климович Владислав 11 (6+5)
Торпедо-БелАЗ
19 Нехайчик Павел 11 (3+8)
Динамо Брест
20 Мышенко Богдан 10 (5+5)
Торпедо-БелАЗ
21 Милевский Артем 10 (3+7)
Динамо Брест
22 Антилевский Дмитрий 9 (4+5)
Динамо Минск, Минск
23 Сигневич Николай 8 (6+2)
БАТЭ Борисов
24 Куаджа Седрик 8 (5+3)
Слуцк, Торпедо Минск
25 Шевченко Евгений 8 (5+3)
Минск
26 Бессмертный Дмитрий 8 (4+4)
Минск
27 Януш Николай 8 (4+4)
Неман Гродно
28 Жуковский Валерий 7 (7+0)
Неман Гродно
29 Хващинский Владимир 7 (6+1)
Динамо Минск
30 Грибовский Роман 7 (5+2)
Луч Минск
31 Иванов Филипп 7 (4+3)
Динамо Минск
32 Фурлан 7 (4+3)
Витебск
33 Быков Артем 7 (3+4)
Динамо Брест, Динамо Минск
34 Бахар Иван 6 (5+1)
Минск
35 Фатаи Кехинде 6 (5+1)
Динамо Минск
36 Мукам Эрвен 6 (4+2)
БАТЭ Борисов, Неман Гродно
37 Нойок Александр 6 (4+2)
Динамо Брест, Динамо Минск
38 Соловей Артем 6 (4+2)
Динамо Минск
39 Котляров Александр 6 (3+3)
Торпедо-БелАЗ
40 Печенин Кирилл 6 (3+3)
Витебск
41 Кибук Виталий 6 (2+4)
Слуцк
42 Риос Алексей 6 (2+4)
БАТЭ Борисов
43 Евдокимов Олег 6 (1+5)
Минск
44 Юсов Дмитрий 5 (5+0)
Торпедо-БелАЗ
45 Васьков Артем 5 (4+1)
Смолевичи
46 Насибулин Владислав 5 (4+1)
Минск
47 Сарока Антон 5 (4+1)
Динамо Минск
48 Хобленко Алексей 5 (4+1)
Динамо Брест
49 Пушняков Сергей 5 (3+2)
Городея
50 Семенов Егор 5 (3+2)
Луч Минск
51 Холодинский Александр 5 (3+2)
Ислочь
52 Демидович Вадим 5 (2+3)
Днепр Могилев, Торпедо Минск
53 Ледесма Рафаэль 5 (2+3)
Витебск
54 Николаевич Никита 5 (2+3)
Минск
55 Адамович Ненад 5 (1+4)
Витебск
56 Бобко Игорь 5 (1+4)
Слуцк
57 Игнатенко Дмитрий 5 (1+4)
Городея
58 Усеня Сергей 5 (1+4)
Городея
59 Филипович Александар 5 (1+4)
БАТЭ Борисов
60 Бохашвили Евгений 4 (4+0)
Минск
61 Галович Нино 4 (4+0)
Динамо Минск
62 Гордейчук Михаил 4 (4+0)
БАТЭ Борисов
63 Концевой Артем 4 (4+0)
Днепр Могилев
64 Рыбак Павел 4 (4+0)
Шахтер Солигорск
65 Федянин Артем 4 (4+0)
Смолевичи
66 Гаврилович Алексей 4 (3+1)
Динамо Брест, Динамо Минск
67 Козлов Юрий 4 (3+1)
Луч Минск
68 Седько Павел 4 (3+1)
Динамо Брест
69 Шрамченко Антон 4 (3+1)
Гомель
70 Барсуков Евгений 4 (2+2)
Днепр Могилев
71 Велько Евгений 4 (2+2)
Луч Минск
72 Козлов Михаил 4 (2+2)
Витебск
73 Макась Александр 4 (2+2)
Динамо Минск
74 Павлов Александр 4 (2+2)
Днепр Могилев
75 Юзепчук Роман 4 (2+2)
Динамо Брест
76 Яблонский Максим 4 (2+2)
Неман Гродно
77 Думбия Секу 4 (1+3)
Слуцк
78 Кривец Сергей 4 (1+3)
Динамо Брест
79 Рожков Игорь 4 (1+3)
Гомель
80 Скитов Артем 4 (1+3)
Витебск
81 Веретило Олег 4 (0+4)
Динамо Брест
82 Матвейчик Сергей 4 (0+4)
Шахтер Солигорск
83 Премудров Кирилл 4 (0+4)
Динамо Брест, Луч Минск
84 Бага Дмитрий 3 (3+0)
БАТЭ Борисов
85 Баланович Сергей 3 (3+0)
Шахтер Солигорск
86 Волков Роман 3 (3+0)
Гомель
87 Каршакевич Валерий 3 (3+0)
Гомель, Смолевичи
88 Клопоцкий Евгений 3 (3+0)
Витебск
89 Кузьменок Игорь 3 (3+0)
Шахтер Солигорск
90 Легчилин Алексей 3 (3+0)
Динамо Брест, Неман Гродно
91 Наумов Никита 3 (3+0)
Витебск
92 Тамело Дмитрий 3 (3+0)
Торпедо Минск
93 Теверов Руслан 3 (3+0)
Витебск
94 Долгов Павел 3 (2+1)
Торпедо-БелАЗ
95 Кленьё Павел 3 (2+1)
Торпедо Минск
96 Нивалдо 3 (2+1)
Динамо Брест
97 Николич Милош 3 (2+1)
Слуцк
98 Осучукву Чиди 3 (2+1)
Динамо Брест
99 Русак Сергей 3 (2+1)
Торпедо Минск
100 Сзоке Юлиус 3 (2+1)
Шахтер Солигорск
101 Слабашевич Артур 3 (2+1)
Ислочь
102 Хотов Мурат 3 (2+1)
Слуцк
103 Цеслюкевич Павел 3 (2+1)
Неман Гродно
104 Эбонг Макс 3 (2+1)
Шахтер Солигорск
105 Абуна Жан-Патрик 3 (1+2)
Неман Гродно
106 Глебко Сергей 3 (1+2)
Торпедо Минск
107 Каплунов Дмитрий 3 (1+2)
Луч Минск
108 Квашук Виталий 3 (1+2)
Неман Гродно
109 Назаренко Павел 3 (1+2)
Городея
110 Олехнович Эдгар 3 (1+2)
Торпедо-БелАЗ
111 Патоцкий Олег 3 (1+2)
Ислочь
112 Савостьянов Евгений 3 (1+2)
Неман Гродно
113 Чиж Максим 3 (1+2)
Днепр Могилев
114 Яблонский Евгений 3 (1+2)
БАТЭ Борисов
115 Быченок Александр 3 (0+3)
Ислочь
116 Громыко Валерий 3 (0+3)
Шахтер Солигорск
117 Гуренко Артем 3 (0+3)
Динамо Минск
118 Жук Владислав 3 (0+3)
Слуцк, Смолевичи
119 Каньяс Рохер 3 (0+3)
Шахтер Солигорск
120 Климович Дмитрий 3 (0+3)
Торпедо-БелАЗ
121 Старгородский Артем 3 (0+3)
Витебск
122 Шило Максим 3 (0+3)
Луч Минск, Смолевичи
123 Березкин Евгений 2 (2+0)
БАТЭ Борисов
124 Васильев Александр 2 (2+0)
Минск
125 Готал Сандро 2 (2+0)
Динамо Брест
126 Джигеро Александр 2 (2+0)
Луч Минск
127 Конате Мохамед 2 (2+0)
Гомель
128 Осипенко Дмитрий 2 (2+0)
Ислочь, Луч Минск
129 Павловец Александр 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
130 По Жан-Морель 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
131 Хачатурян Андрей 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
132 Шаповал Сергей 2 (2+0)
Гомель, Торпедо-БелАЗ
133 Шепелев Антон 2 (2+0)
Днепр Могилев
134 Якимов Андрей 2 (2+0)
Неман Гродно
135 Аюи Конан 2 (1+1)
Слуцк
136 Баа Джиден 2 (1+1)
Гомель
137 Батищев Александр 2 (1+1)
Гомель
138 Васильев Андрей 2 (1+1)
Торпедо Минск
139 Волков Захар 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
140 Иванов Алексей 2 (1+1)
Луч Минск
141 Кац Артур 2 (1+1)
Луч Минск
142 Корзун Никита 2 (1+1)
Динамо Минск
143 Курзенёв Алексей 2 (1+1)
Днепр Могилев
144 Поступаленко Антон 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
145 Руденок Алексей 2 (1+1)
Ислочь
146 Трубило Виталий 2 (1+1)
Слуцк
147 Ханкевич Леонид 2 (1+1)
Луч Минск
148 Цыганков Борис 2 (1+1)
Торпедо Минск
149 Чухлей Андрей 2 (1+1)
Днепр Могилев
150 Шимунович Лука 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
151 Щербо Владимир 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
152 Бебей Поль 2 (0+2)
Неман Гродно
153 Бурец Роман 2 (0+2)
Смолевичи
154 Вайткунас Эгидиюс 2 (0+2)
Минск
155 Воловик Юрий 2 (0+2)
Городея
156 Володько Максим 2 (0+2)
БАТЭ Борисов
157 Залеский Алексей 2 (0+2)
Витебск, Луч Минск
158 Калугин Михаил 2 (0+2)
Ислочь
159 Капленко Никита 2 (0+2)
Динамо Минск
160 Каплиенко Александр 2 (0+2)
Смолевичи
161 Климович Андрей 2 (0+2)
Шахтер Солигорск
162 Лукашевич Максим 2 (0+2)
Неман Гродно
163 Степанов Никита 2 (0+2)
Луч Минск
164 Терещенко Дмитрий 2 (0+2)
Гомель
165 Филанович Александр 2 (0+2)
Торпедо Минск
166 Чикида Павел 2 (0+2)
Смолевичи
167 Шитов Игорь 2 (0+2)
Динамо Минск
168 Яроцкий Ярослав 2 (0+2)
Смолевичи
169 Яхая Сейду 2 (0+2)
Динамо Минск
170 Яцкевич Александр 2 (0+2)
Слуцк
171 Акубардия Бадри 1 (1+0)
Гомель
172 Атеменг Жуниор 1 (1+0)
Неман Гродно
173 Борисов Дмитрий 1 (1+0)
Динамо Брест
174 Бурко Игорь 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
175 Васильев Артем 1 (1+0)
Минск
176 Гатикоев Давид 1 (1+0)
Минск
177 Глеб Вячеслав 1 (1+0)
Неман Гродно
178 Дуарте Денис 1 (1+0)
Динамо Брест
179 Жесткин Иван 1 (1+0)
Гомель
180 Зюлев Игорь 1 (1+0)
Ислочь
181 Карамушка Олег 1 (1+0)
Витебск
182 Киш Томислав 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
183 Ковель Леонид 1 (1+0)
Неман Гродно
184 Концевой Сергей 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
185 Лазович Андреа 1 (1+0)
Городея
186 Лебедев Андрей 1 (1+0)
Динамо Брест
187 Ловгач Павел 1 (1+0)
Днепр Могилев
188 Лухтанов Вячеслав 1 (1+0)
Смолевичи
189 Луцевич (Тьенчен) Терентий 1 (1+0)
Смолевичи
190 Лынько Сергей 1 (1+0)
Торпедо Минск
191 Мичунович Мило 1 (1+0)
Ислочь
192 Морозов Евгений 1 (1+0)
Торпедо Минск
193 НДженг Жозеф-Янник 1 (1+0)
Неман Гродно
194 Подстрелов Дмитрий 1 (1+0)
Днепр Могилев
195 Позняк Александр 1 (1+0)
Городея
196 Поляков Денис 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
197 Рассадкин Глеб 1 (1+0)
Неман Гродно
198 Роткович Лука 1 (1+0)
Луч Минск
199 Роша Луиш 1 (1+0)
Динамо Минск
200 Рудыка Сергей 1 (1+0)
Днепр Могилев
201 Сазонович Станислав 1 (1+0)
Смолевичи
202 Сверчинский Александр 1 (1+0)
Минск
203 Талейко Максим 1 (1+0)
Ислочь
204 Теслюк Алексей 1 (1+0)
Гомель, Смолевичи
205 Тихоновский Сергей 1 (1+0)
Городея
206 Треботич Динко 1 (1+0)
Динамо Минск
207 Федосов Владислав 1 (1+0)
Днепр Могилев
208 Филипенко Егор 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
209 Шибун Михаил 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
210 Штыгель Андрей 1 (1+0)
Гомель
211 Шумилов Игорь 1 (1+0)
Торпедо Минск
212 Янушкевич Алексей 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
213 Яшин Дмитрий 1 (1+0)
Луч Минск
214 Айдов Дмитрий 1 (0+1)
Гомель
215 Александрович Александр 1 (0+1)
Витебск
216 Алексиевич Илья 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
217 Алисейко Дмитрий 1 (0+1)
Ислочь
218 Андреев Максим 1 (0+1)
Гомель
219 Бордачев Максим 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
220 Бордуков Павел 1 (0+1)
Днепр Могилев
221 Булойчик Артем 1 (0+1)
Луч Минск
222 Витус Максим 1 (0+1)
Динамо Брест
223 Воронков Андрей 1 (0+1)
Городея
224 Гаев Роман 1 (0+1)
Торпедо Минск
225 Герман Дмитрий 1 (0+1)
Слуцк
226 Дао Лассина 1 (0+1)
Гомель
227 Довгялло Игорь 1 (0+1)
Городея, Днепр Могилев
228 Зинович Дмитрий 1 (0+1)
Минск
229 Золотов Николай 1 (0+1)
Витебск
230 Кантария Георгий 1 (0+1)
Неман Гродно
231 Каргас Яннис 1 (0+1)
Динамо Брест
232 Карпович Сергей 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
233 Конан Аксель 1 (0+1)
Гомель
234 Кривулькин Роман 1 (0+1)
Торпедо Минск
235 Левицкий Денис 1 (0+1)
Днепр Могилев, Торпедо-БелАЗ
236 Маров Валерий 1 (0+1)
Луч Минск
237 Наваловский Георгий 1 (0+1)
Динамо Минск
238 Никитин Евгений 1 (0+1)
Торпедо Минск
239 Остроух Юрий 1 (0+1)
Динамо Минск, Минск
240 Панкратов Борис 1 (0+1)
Слуцк
241 Петрович Иван 1 (0+1)
Городея
242 Потапов Егор 1 (0+1)
Смолевичи
243 Рожок Сергей 1 (0+1)
Смолевичи
244 Рудик Филипп 1 (0+1)
Неман Гродно
245 Салугин Александр 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
246 Селява Александр 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
247 Сенкевич Ян 1 (0+1)
Днепр Могилев
248 Сокол Артем 1 (0+1)
Торпедо Минск
249 Хаткевич Егор 1 (0+1)
Ислочь
250 Чепурненко Евгений 1 (0+1)
Днепр Могилев
251 Шемрук Андрей 1 (0+1)
Минск
252 Юденков Руслан 1 (0+1)
Гомель




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com