«Сухие» матчи вратарей - Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов




Игрок
1 Горбунов Андрей 18
Динамо Минск
2 Климович Андрей 18
Шахтер Солигорск
3 Щербицкий Денис 14
БАТЭ Борисов
4 Бушма Владимир 11
Торпедо-БелАЗ
5 Панкратов Борис 11
Слуцк
6 Щербаков Андрей 11
Витебск
7 Гутор Александр 9
Динамо Брест
8 Дударь Дмитрий 9
Гомель
9 Веремко Сергей 8
Минск
10 Курганский Сергей 8
Неман Гродно
11 Довгялло Игорь 7
Городея
12 Тимофеев Анатолий 6
Смолевичи
13 Коновалов Иван 5
Торпедо-БелАЗ
14 Туранок Сергей 5
Ислочь
15 Гущенко Дмитрий 4
Витебск
16 Журов Владимир 4
Неман Гродно
17 Степанов Роман 4
Торпедо Минск
18 Хаткевич Егор 4
Ислочь
19 Березин Алексей 3
Днепр Могилев
20 Высоцкий Максим 3
Днепр Могилев
21 Ковалев Олег 3
Гомель
22 Плотников Максим 3
Торпедо-БелАЗ
23 Романюк Николай 3
Городея
24 Руденок Константин 3
Торпедо Минск
25 Сороко Артем 3
Луч Минск
26 Шелихов Денис 3
Луч Минск
27 Игнатович Сергей 2
Динамо Минск
28 Головенко Павел 1
Минск
29 Павлюченко Павел 1
Динамо Брест
30 Чесновский Павел 1
Шахтер Солигорск




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com