Таблица гостевых матчей - Высшая лига Чемпионат Беларуси 2018


ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов





Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 15 11 1 3 25 15 10 34 75.6
2 Динамо Минск 15 9 5 1 23 7 16 32 71.1
3 Шахтер Солигорск 15 7 5 3 19 10 9 26 57.8
4 Витебск 15 7 5 3 20 14 6 26 57.8
5 Неман Гродно 15 7 2 6 14 16 -2 23 51.1
6 Слуцк 15 7 1 7 14 18 -4 22 48.9
7 Динамо Брест 15 5 6 4 22 14 8 21 46.7
8 Торпедо-БелАЗ 15 5 4 6 16 13 3 19 42.2
9 Ислочь 15 4 5 6 10 22 -12 17 37.8
10 Минск 15 4 4 7 13 17 -4 16 35.6
11 Гомель 15 4 3 8 9 15 -6 15 33.3
12 Городея 15 4 2 9 15 19 -4 14 31.1
13 Торпедо Минск 15 3 3 9 10 22 -12 12 26.7
14 Смолевичи 15 2 5 8 8 19 -11 11 24.4
15 Луч Минск 15 1 6 8 9 23 -14 9 20.0
16 Днепр Могилев 15 1 2 12 10 35 -25 5 11.1



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 3 0 21 39
Шахтер Солигорск 15 12 2 1 22 38
Витебск 15 12 0 3 21 36
Торпедо-БелАЗ 15 11 3 1 15 36
Динамо Брест 15 9 4 2 14 31
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 30 23 4 3 31 73
Шахтер Солигорск 30 19 7 4 31 64
Динамо Минск 30 18 9 3 24 63
Витебск 30 19 5 6 27 62
Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 18 55
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com