Статистика вратарей (пропущенные мячи) - Высшая лига 2018 Чемпионат Беларуси


ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов




ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ
Вратари, пропустившие наибольшее количество мячей
Веремко Сергей Минск 34
Панкратов Борис Слуцк 30
Дударь Дмитрий Гомель 29
Тимофеев Анатолий Смолевичи 27
Гутор Александр Динамо Брест 25
Шелихов Денис Луч Минск 25
Туранок Сергей Ислочь 23
Довгялло Игорь Днепр Могилев 20
Довгялло Игорь Городея 20
Романюк Николай Городея 20
Высоцкий Максим Днепр Могилев 19
Журов Владимир Неман Гродно 19
Руденок Константин Торпедо Минск 19
Степанов Роман Торпедо Минск 19
Березин Алексей Днепр Могилев 18
Щербицкий Денис БАТЭ Борисов 18
Плотников Максим Торпедо-БелАЗ 15
Плотников Максим Луч Минск 15
Горбунов Андрей Динамо Минск 14
Хаткевич Егор Ислочь 14
Щербаков Андрей Витебск 14
Бушма Владимир Торпедо-БелАЗ 13
Климович Андрей Шахтер Солигорск 13
Абрамович Евгений Торпедо-БелАЗ 12
Абрамович Евгений Смолевичи 12
Курганский Сергей Неман Гродно 10
Сороко Артем Луч Минск 10
Сороко Артем Слуцк 10
Головенко Павел Минск 8
Ковалев Олег Гомель 7
Белов Максим Днепр Могилев 6
Василючек Владислав Неман Гродно 6
Василючек Владислав Городея 6
Гущенко Дмитрий Витебск 6
Чичкан Антон БАТЭ Борисов 6
Павлюченко Павел Динамо Брест 5
Брановец Илья Слуцк 3
Игнатович Сергей Динамо Минск 3
Пятигорец Владимир Торпедо Минск 3
Коновалов Иван Торпедо-БелАЗ 2
Чесновский Павел Шахтер Солигорск 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com