Состав клуба Орша в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Орша» Орша. Logo:
КлубОрша
ГородОрша
Полное названиеФутбольный клуб «Орша» Орша
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Харитонов Дмитрий 27 53 2.0
Голомако Олег 3 7 2.3
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Харитонов Дмитрий 6
Голомако Олег 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Харитонов Дмитрий 27 2 0 0 2396 0 0 53 4 1
в 0 Давыденко Егор 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0
в 0 Голомако Олег 3 0 2 11 124 0 0 7 1 0
з 0 Иршев Станислав 14 0 0 0 1260 0 0 0 2 0
з 0 Казаков Владислав 24 6 2 2 1802 0 0 0 4 1
з 0 Карпов Кирилл 12 0 0 0 1080 1 0 0 4 0
з 0 Москалев Павел 5 3 2 4 191 0 0 0 0 0
з 0 Костомаров Никита 21 0 1 0 1873 0 0 0 3 0
з 0 Козорез Артем 6 0 5 2 126 0 0 0 0 0
з 0 Самедов Давид 10 3 1 0 706 0 0 0 2 0
п 0 Березун Иван 25 9 5 2 1774 1 0 0 4 0
п 0 Гречиха Максим 23 6 8 2 1387 1 0 1 3 0
п 0 Воробьев Илья 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
п 0 Лутик Дмитрий 12 3 9 2 446 0 0 0 0 0
п 0 Иванов Никита 12 0 8 0 571 1 0 0 1 0
п 0 Рузин Виталий 19 5 3 5 1354 0 0 0 1 0
п 0 Суздальцев Дмитрий 6 2 4 9 166 0 0 0 0 0
п 0 Сийака Антонио 8 1 7 0 261 0 0 0 1 0
п 0 Александрович Александр 26 16 0 1 2100 1 0 0 4 0
п 0 Железников Глеб 25 10 11 1 1284 0 0 0 5 0
п 0 Быков Дмитрий 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
п 0 Тюнис Илья 14 2 12 0 337 0 0 0 1 0
п 0 Сиденко Андрей 6 2 4 0 253 0 0 0 0 0
н 0 Земко Евгений 21 6 2 4 1625 1 0 0 2 0
н 0 Сазанков Александр 6 0 6 1 54 0 0 0 0 0
н 0 Китаев Николай 8 0 8 7 81 1 0 0 0 0
н 0 Калинченко Марат 9 3 5 1 442 0 0 0 4 0
н 0 Иванов Дмитрий 27 4 1 1 2270 17 0 0 2 0
н 0 Лебедев Евгений 13 7 1 0 972 1 0 0 2 0
н 0 Кучеров Александр 28 17 0 0 2265 6 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Иванов Дмитрий 27 9 4 14 32 53 -21 31 1.15 38.3
2 Харитонов Дмитрий 27 9 4 14 32 58 -26 31 1.15 38.3
3 Кучеров Александр 28 9 4 15 33 61 -28 31 1.11 36.9
4 Березун Иван 25 8 4 13 30 51 -21 28 1.12 37.3
5 Железников Глеб 25 8 4 13 27 52 -25 28 1.12 37.3
6 Александрович Александр 26 8 4 14 29 56 -27 28 1.08 35.9
7 Казаков Владислав 24 7 4 13 28 56 -28 25 1.04 34.7
8 Земко Евгений 21 7 3 11 28 53 -25 24 1.14 38.1
9 Рузин Виталий 19 7 2 10 24 41 -17 23 1.21 40.4
10 Гречиха Максим 23 6 4 13 22 53 -31 22 0.96 31.9
11 Костомаров Никита 21 6 3 12 25 49 -24 21 1.00 33.3
12 Лебедев Евгений 13 4 3 6 20 26 -6 15 1.15 38.5
13 Тюнис Илья 14 4 3 7 18 33 -15 15 1.07 35.7
14 Иршев Станислав 14 4 3 7 18 33 -15 15 1.07 35.7
15 Иванов Никита 12 4 1 7 14 26 -12 13 1.08 36.1
16 Карпов Кирилл 12 4 1 7 10 24 -14 13 1.08 36.1
17 Лутик Дмитрий 12 3 2 7 16 33 -17 11 0.92 30.6
18 Сийака Антонио 8 3 1 4 9 13 -4 10 1.25 41.7
19 Китаев Николай 8 3 1 4 9 21 -12 10 1.25 41.7
20 Самедов Давид 10 3 1 6 9 18 -9 10 1.00 33.3
21 Козорез Артем 6 3 0 3 10 11 -1 9 1.50 50.0
22 Сазанков Александр 6 2 2 2 7 8 -1 8 1.33 44.4
23 Воробьев Илья 5 2 1 2 6 10 -4 7 1.40 46.7
24 Сиденко Андрей 6 2 1 3 5 10 -5 7 1.17 38.9
25 Москалев Павел 5 2 0 3 7 15 -8 6 1.20 40.0
26 Калинченко Марат 9 1 3 5 8 20 -12 6 0.67 22.2
27 Голомако Олег 3 1 0 2 4 11 -7 3 1.00 33.3
28 Суздальцев Дмитрий 6 1 0 5 6 20 -14 3 0.50 16.7


13.04.2019 НФК Минск 2:3
Орша 1 тур
20.04.2019 Рух Брест 6:1
Орша 2 тур
27.04.2019 Сморгонь 1:2
Орша 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com