Состав Ислочь 2014/2015 в турнире Кубок Беларуси 2014/2015.

ТурнирКубок Беларуси 2014/2015
Лига
Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
Вратари
0 Логвинов Игорь 1983 Беларусь 2 0 3
0 Лукаш Александр 1985 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Борсуков Николай 1982 Беларусь 2 1
0 Гороховский Максим 1980 Беларусь 1 0
0 Морозов Роман 1993 Беларусь 1 0
0 Рочев Никита 1992 Беларусь 2 0
0 Шибеко Владимир 1986 Беларусь 2 0
0 Ясюкевич Владислав 1994 Беларусь 0 0
Полузащитники
0 Бубнов Антон 1988 Беларусь 1 0
0 Мисюк Андрей 1981 Беларусь 1 0
0 Слабашевич Артур 1989 Беларусь 2 1
0 Тишкевич Александр 1986 Беларусь 2 0
0 Холодинский Александр 1991 Беларусь 2 1
0 Цыганенко Валерий 1981 Беларусь 2 0
0 Шепетовский Виталий 1983 Беларусь 2 2
Нападающие
0 Богушевич Егор 1991 Беларусь 1 0
0 Кротов Александр 1995 Беларусь 2 0
0 Лебедев Александр 1985 Беларусь 1 0
0 Лынько Сергей 1989 Беларусь 2 0
0 Маковский Владимир 1977 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 20 5 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Дата Соперник Счет
26.0726.07.2014 Волна ПинскВолна Пинск 4 : 2 0
23.0823.08.2014 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 1 : 1 0

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
37
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
29
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
34
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
31
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
33


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
34
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
31
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
37
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
28
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Белазовец 2019
3
Товарищеские матчи 2018
24
Товарищеские матчи 2015
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 30
СКВИЧ Минск 15
«АК Ждановичи» Ждановичи 24
«Барановичи» Барановичи 21
«Белита-Витекс» Узда 19
«Белшина» Бобруйск 35
«Береза-2010» Береза 15
«Вертикаль» Калинковичи 18
«Витебск» Витебск 32
«Волна» Пинск 18
«Гомельжелдортранс» Гомель 23
«Гомель» Гомель 22
«Городея» Городея 22
«Гранит» Микашевичи 30
«Динамо» Брест 31
«Динамо» Минск 31
«Днепр» Могилев 24
«Жлобин» Жлобин 14
«Звезда-БГУ» Минск 24
«Ислочь» Ислочь 20
«Клецк» Клецк 14
«Кобрин» Кобрин 12
«Колос-Дружба» Городище 24
«Крумкачы» Минск 19
«Ливадия» Дзержинск 20
«Лида» Лида 22
«Луч» Минск 15
«Минск» Минск 18
«МКК-Днепр» Рогачёв 16
«Молодечно-2013» Молодечно 19
«Нафтан» Новополоцк 22
«Неман» Гродно 33
«Неман» Мосты 14
«Орша» Орша 15
«Осиповичи» Осиповичи 16
«Партизан-2002» Минск 21
«Речица-2014» Речица 18
«Славия» Мозырь 18
«Славянин» Минск 16
«Слоним» Слоним 15
«Слуцк» Слуцк 20
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 15
«Сморгонь» Сморгонь 19
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 18
«Торпедо» Минск 16
«ФСК Гродненский» Скидель 19
«Химик» Светлогорск 20
«Шахтер» Солигорск 29
«ЮАС» Житковичи 15



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by