Состав Ислочь 2016/2017 в турнире Кубок Беларуси 2016/2017.

ТурнирКубок Беларуси 2016/2017
Лига
Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
Вратари
0 Белый Артем 1997 Беларусь 1 0 0
0 Руденок Константин 1990 Беларусь 2 0 5
0 Туранок Сергей 1986 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Кирильчик Павел 1981 Беларусь 1 0
0 Рочев Никита 1992 Беларусь 1 0
0 Рыжко Юрий 1989 Беларусь 2 1
0 Шагойко Александр 1980 Беларусь 1 0
0 Ясюкевич Владислав 1994 Беларусь 2 1
Полузащитники
0 Бубнов Антон 1988 Беларусь 2 0
0 Бурма Захар 2000 Беларусь 0 0
0 Денисевич Иван 1984 Беларусь 2 1
0 Макар Дмитрий 1981 Беларусь 1 0
0 Маринич Сергей 1998 Беларусь 0 0
0 Мисюк Андрей 1981 Беларусь 1 0
0 Папуш Александр 1985 Украина 1 1
0 Патоцкий Олег 1991 Беларусь 1 0
0 Слабашевич Артур 1989 Беларусь 2 0
0 Тишкевич Александр 1986 Беларусь 1 0
0 Федотов Владислав 1997 Беларусь 2 0
0 Холодинский Александр 1991 Беларусь 1 0
Нападающие
0 Близнюк Геннадий 1980 Беларусь 1 1
0 Комаровский Дмитрий 1986 Беларусь 2 1
0 Кротов Александр 1995 Беларусь 2 2
0 Цыганенко Валерий 1981 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 24 8 5
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Белый Артем 1 0 1 0 11 0 0 0 0 0
в Руденок Константин 2 1 0 0 169 0 0 0 0 5
в Туранок Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Кирильчик Павел 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Рочев Никита 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Рыжко Юрий 2 0 0 0 180 1 0 1 0 0
з Шагойко Александр 1 1 0 0 74 0 1 0 0 0
з Ясюкевич Владислав 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
п Бубнов Антон 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
п Бурма Захар 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Денисевич Иван 2 0 2 0 88 1 0 0 0 0
п Макар Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Маринич Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Мисюк Андрей 1 1 0 1 18 0 0 0 0 0
п Папуш Александр 1 0 1 0 45 1 0 0 0 0
п Патоцкий Олег 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Слабашевич Артур 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
п Тишкевич Александр 1 1 0 0 53 0 0 0 0 0
п Федотов Владислав 2 1 1 0 126 0 0 1 0 0
п Холодинский Александр 1 0 0 1 90 0 0 1 0 0
н Близнюк Геннадий 1 0 1 0 24 1 0 0 0 0
н Комаровский Дмитрий 2 1 0 0 156 1 0 1 0 0
н Кротов Александр 2 0 0 0 180 2 0 0 0 0
н Цыганенко Валерий 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Руденок Константин 2 5 2.5
Белый Артем 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Макар Дмитрий 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0 2.70
Кирильчик Павел 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0 2.70
Ясюкевич Владислав 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 2.70
Рыжко Юрий 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 2.70
Кротов Александр 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 2.70
Комаровский Дмитрий 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 2.70
Руденок Константин 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 2.37
Денисевич Иван 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 2.16
Тишкевич Александр 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0 1.59
Папуш Александр 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0 1.35
Патоцкий Олег 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0 1.35
Бубнов Антон 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 1.35
Слабашевич Артур 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 1.35
Федотов Владислав 2 1 0 1 8 5 3 3 50.0 1.11
Мисюк Андрей 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0 0.54
Белый Артем 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0 0.33
Шагойко Александр 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Рочев Никита 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Цыганенко Валерий 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Близнюк Геннадий 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
Холодинский Александр 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
26.0726.07.2016 Вертикаль КалинковичиВертикаль Калинковичи 6 : 1 0
21.0921.09.2016 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 4 2097

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
37
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
29
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
34
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
31
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
33


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Кубок Беларуси 2023/2024
34
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
31
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
37
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
28
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Белазовец 2019
3
Товарищеские матчи 2018
24
Товарищеские матчи 2015
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 31
«Барановичи» Барановичи 23
«Белшина» Бобруйск 17
«Вертикаль» Калинковичи 19
«Виктория» Марьина Горка 18
«Витебск» Витебск 23
«Волна» Пинск 19
«Гомельжелдортранс» Гомель 31
«Гомель» Гомель 24
«Городея» Городея 24
«Гранит» Микашевичи 13
«Динамо» Брест 40
«Динамо» Минск 32
«Днепр» Могилев 18
«ДЮСШ-ДСК» Гомель 17
«Забудова-Строй» Чисть 18
«Звезда-БГУ» Минск 18
«Ислочь» Ислочь 24
«Клецк» Клецк 18
«Крумкачы» Минск 18
«Лида» Лида 22
«Луч» Минск 15
«Минск» Минск 30
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
«Монтажник» Мозырь 17
«Нафтан» Новополоцк 21
«Неман-Агро» Столбцы 17
«Неман» Гродно 24
«Орша» Орша 22
«Осиповичи» Осиповичи 17
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17
«Припять» Ольшаны 13
«Рогачев-МК» Рогачев 18
«СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 18
«Сенно» Сенно 18
«Славия» Мозырь 22
«Слоним» Слоним 20
«Слуцк» Слуцк 35
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 19
«Сморгонь» Сморгонь 25
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 23
«Торпедо» Могилев 26
«Химик» Светлогорск 21
«Шахтер» Солигорск 32
«ЮАС» Житковичи 14



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by