Состав Ислочь 2018 в турнире Товарищеские матчи 2018.

ТурнирТоварищеские матчи 2018
Лига
Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Белый Артем 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
в Туранок Сергей 3 0 0 0 270 0 0 0 0 1
в Хаткевич Егор 2 0 0 0 180 0 0 0 0 2
з Алисейко Дмитрий 4 3 1 0 180 1 0 0 0 0
з Бубнов Антон 7 4 2 0 360 0 0 0 0 0
з Зюлев Игорь 6 2 2 0 360 0 0 0 0 0
з Папуш Александр 6 3 1 0 360 0 0 0 0 0
з Шагойко Александр 7 2 2 0 450 0 0 0 0 0
з Ясюкевич Владислав 6 1 2 0 405 1 0 0 0 0
п Букаткин Никита 7 2 3 0 405 0 0 0 0 0
п Быченок Александр 7 5 1 0 360 0 0 0 0 0
п Патоцкий Олег 7 3 4 0 315 2 2 0 0 0
п Побудей Вадим 7 1 4 0 405 7 0 0 0 0
п Слабашевич Артур 5 3 1 0 270 0 1 0 0 0
п Талейко Максим 7 1 4 0 405 0 0 0 0 0
п Тараканов Алексей 7 1 4 0 424 1 0 0 0 0
п Федотов Владислав 3 2 1 0 135 0 0 1 0 0
н Близнюк Геннадий 7 2 5 0 315 1 0 0 0 0
н Комаровский Дмитрий 1 0 1 0 26 0 0 0 0 0
н Некрашевич Дмитрий 4 3 1 0 180 2 0 0 0 0
н Осипенко Дмитрий 7 3 3 0 360 1 0 0 0 0
н Руденок Алексей 6 3 3 0 270 2 0 0 0 0
н Холодинский Александр 7 4 3 0 315 1 1 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Туранок Сергей 3 1 0.3
Белый Артем 2 0 0.0
Хаткевич Егор 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Шагойко Александр 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 10.35
Тараканов Алексей 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 10.09
Букаткин Никита 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 9.90
Ясюкевич Владислав 6 4 1 1 14 3 11 13 72.2 9.90
Побудей Вадим 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 9.00
Быченок Александр 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 8.55
Талейко Максим 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 8.55
Осипенко Дмитрий 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 8.55
Бубнов Антон 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 8.55
Туранок Сергей 3 3 0 0 8 1 7 9 100.0 8.10
Близнюк Геннадий 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 7.20
Патоцкий Олег 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 7.20
Холодинский Александр 7 5 1 1 19 3 16 16 76.2 7.20
Папуш Александр 6 4 1 1 17 3 14 13 72.2 7.20
Зюлев Игорь 6 4 1 1 14 3 11 13 72.2 7.20
Руденок Алексей 6 4 1 1 17 3 14 13 72.2 5.85
Слабашевич Артур 5 3 1 1 10 3 7 10 66.7 5.85
Белый Артем 2 2 0 0 10 0 10 6 100.0 5.40
Алисейко Дмитрий 4 3 1 0 10 2 8 10 83.3 4.50
Некрашевич Дмитрий 4 3 0 1 14 1 13 9 75.0 4.05
Федотов Владислав 3 3 0 0 11 0 11 9 100.0 4.05
Хаткевич Егор 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7 0.90
Комаровский Дмитрий 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3 0.26
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
02.0202.02.2018 Рух БрестРух Брест 5 : 0 0
05.0205.02.2018 СлуцкСлуцк 0 : 1 0
07.0207.02.2018 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 5 : 0 0
10.0210.02.2018 Волна ПинскВолна Пинск 4 : 0
17.0217.02.2018 Торпедо МинскТорпедо Минск 2 : 0
22.0222.02.2018 Тобол КостанайТобол Костанай 1 : 1
25.0225.02.2018 АтырауАтырау 2 : 1
01.0301.03.2018 Тюркишер СВ ЗингенТюркишер СВ Зинген 4 : 0
02.0302.03.2018 Жетысу ТалдыкорганЖетысу Талдыкорган 0 : 2
05.0305.03.2018 Рух ВинникиРух Винники 1 : 1
24.0324.03.2018 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
17.1117.11.2018 МинскМинск 4 : 3

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
28
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
37
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
41
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
37
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
33
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
29
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
35
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
34
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
27
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
32
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
31
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
33


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
Ф Кубок Беларуси 2023/2024
34
1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
31
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
37
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
28
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
24
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
24
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
20


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Белазовец 2019
3
Товарищеские матчи 2018
24
Товарищеские матчи 2015
1


Составы других команд в турнире


Игроки
БАТЭ Борисов 27
ЦСКА Москва 36
«Анжи» Махачкала 12
«Арсенал» Тула 20
«Астана» Астана 24
«Барановичи» Барановичи 1
«Белшина» Бобруйск 21
«Ваккер» Нордхаузен 1
«Витебск» Витебск 27
«Волна» Пинск 23
«Гомель» Гомель 25
«Городея» Городея 25
«Гранит» Микашевичи 1
«Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 1
«Динамо-д» Брест 1
«Динамо» Брест 36
«Динамо» Минск 27
«Днепр» Могилев 23
«Зенит» Санкт-Петербург 26
«Ислочь» Ислочь 24
«Кайрат» Алматы 1
«Краснодар» Краснодар 2
«Крумкачы» Минск 23
«Лида» Лида 22
«Локомотив» Гомель 2
«Локомотив» Москва 2
«Локомотив» Ташкент 3
«Луч» Минск 2
«Минск» Минск 19
«Нафтан» Новополоцк 6
«Неман» Гродно 26
«Норшелланн» Фарум 2
«Партизан» Белград 3
«Пахтакор» Ташкент 3
«Россия (U-21)» 24
«Рух» Брест 30
«Славия» Мозырь 29
«Славия» Прага 2
«Слоним-2017» Слоним 3
«Слуцк» Слуцк 17
«Смолевичи» Смолевичи 2
«Спартак» Москва 24
«Спутник» Речица 5
«Стумбрас» Каунас 1
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 32
«Торпедо» Минск 17
«Тракай» Тракай 16
«Урал» Екатеринбург 11
«Химки» Химки 3
«Црвена Звезда» Белград 12
«Черноморец» Одесса 1
«Шанхай ШИПГ» Шанхай 1
«Шахтер» Караганда 3
«Шахтер» Солигорск 28
«Энергетик-БГУ» Минск 1
«ЮАС» Житковичи 3



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by