Состав клуба БАТЭ-д Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов





Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ-дубль Борисов. Logo:
КлубБАТЭ-д
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ-дубль Борисов
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дергачев Вячеслав 10 7 0.7
Свирский Александр 4 4 1.0
Ширин Роман 3 0 0.0
Чичкан Антон 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Дергачев Вячеслав 10 2 1 2 798 0 0 7 0 0
в 0 Чичкан Антон 2 1 0 0 170 0 0 2 0 0
в 0 Ширин Роман 3 0 3 9 47 0 0 0 0 0
в 0 Свирский Александр 4 1 0 0 335 0 0 4 0 0
з 0 Пашевич Павел 14 3 6 1 681 1 0 0 0 0
з 0 Бежок Владислав 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
з 0 Ковель Максим 15 1 0 0 1329 0 0 0 0 0
з 0 Супранович Никита 15 3 2 0 1154 0 0 0 1 0
з 0 Мартинкевич Вадим 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Потапенко Андрей 15 12 3 0 1001 6 0 0 1 0
п 0 Бочеров Валерий 12 4 2 0 896 1 0 0 0 0
п 0 Натхо Амир 11 9 1 0 692 3 0 0 2 0
п 0 Русенчик Владислав 14 3 8 0 719 4 0 0 0 0
п 0 Пигас Вадим 15 3 6 0 920 0 0 0 0 0
п 0 Лаптин Даниил 1 0 1 3 12 1 0 0 0 0
п 0 Бессмертный Дмитрий 8 4 0 0 597 2 0 0 0 0
п 0 Селивончик Дмитрий 1 0 1 3 30 0 0 0 0 0
п 0 Лисовский Роман 6 0 6 2 90 0 0 0 1 0
п 0 Гулецкий Евгений 14 5 8 0 614 0 0 0 0 0
п 0 Мякиш Максим 15 0 1 0 1305 2 0 0 0 0
п 0 Ереминок Никита 4 1 3 0 69 0 0 0 0 0
п 0 Абрамович Антон 15 8 7 0 691 4 2 0 0 0
н 0 Романчик Артем 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
н 0 Матяш Дмитрий 15 8 3 0 1065 8 0 0 1 0
н 0 Мухамедов Владислав 3 1 1 0 154 0 0 0 1 0
н 0 Монич Игорь 2 0 2 0 15 0 0 0 0 0
н 0 Ермакович Кирилл 2 0 2 0 75 1 0 0 0 0
н 0 Туоминен Яссе 4 4 0 0 202 0 0 0 0 0
н 0 Калошкин Иван 10 0 10 1 136 0 0 0 0 0
н 0 Кириленко Кирилл 15 9 3 0 1048 4 1 0 4 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Потапенко Андрей 15 11 3 1 37 13 24 36 2.40 80.0
2 Мякиш Максим 15 11 3 1 37 13 24 36 2.40 80.0
3 Пигас Вадим 15 11 3 1 37 13 24 36 2.40 80.0
4 Супранович Никита 15 11 3 1 37 13 24 36 2.40 80.0
5 Кириленко Кирилл 15 11 3 1 37 13 24 36 2.40 80.0
6 Ковель Максим 15 11 3 1 37 13 24 36 2.40 80.0
7 Матяш Дмитрий 15 11 3 1 37 13 24 36 2.40 80.0
8 Абрамович Антон 15 11 3 1 37 13 24 36 2.40 80.0
9 Пашевич Павел 14 11 2 1 36 12 24 35 2.50 83.3
10 Гулецкий Евгений 14 10 3 1 34 11 23 33 2.36 78.6
11 Русенчик Владислав 14 10 3 1 33 10 23 33 2.36 78.6
12 Бочеров Валерий 12 9 3 0 28 11 17 30 2.50 83.3
13 Калошкин Иван 10 8 2 0 30 11 19 26 2.60 86.7
14 Натхо Амир 11 7 3 1 25 6 19 24 2.18 72.7
15 Дергачев Вячеслав 10 7 2 1 27 9 18 23 2.30 76.7
16 Лисовский Роман 6 6 0 0 16 4 12 18 3.00 100.0
17 Бессмертный Дмитрий 8 5 2 1 19 6 13 17 2.13 70.8
18 Ереминок Никита 4 4 0 0 16 0 16 12 3.00 100.0
19 Свирский Александр 4 3 1 0 9 5 4 10 2.50 83.3
20 Ширин Роман 3 3 0 0 14 0 14 9 3.00 100.0
21 Туоминен Яссе 4 3 0 1 8 3 5 9 2.25 75.0
22 Чичкан Антон 2 2 0 0 5 2 3 6 3.00 100.0
23 Ермакович Кирилл 2 2 0 0 7 5 2 6 3.00 100.0
24 Монич Игорь 2 2 0 0 7 5 2 6 3.00 100.0
25 Мухамедов Владислав 3 1 2 0 8 1 7 5 1.67 55.6
26 Романчик Артем 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
27 Селивончик Дмитрий 1 1 0 0 4 3 1 3 3.00 100.0
28 Бежок Владислав 1 1 0 0 3 2 1 3 3.00 100.0
29 Лаптин Даниил 1 1 0 0 2 1 1 3 3.00 100.0


29.03.2019 БАТЭ-д Борисов 4:3
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 тур
05.04.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 2:3
БАТЭ-д Борисов 2 тур
13.04.2019 БАТЭ-д Борисов 3:2
Динамо-д Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Витебск-д Гомель-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Ислочь-д Минск-д
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com