Состав БАТЭ-д Борисов 2019 в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019
ЛигаТурнир дублеров
КлубБАТЭ-д Борисов
Страна Беларусь
Вратари
0 Дергачёв Вячеслав 2001 Беларусь 13 0 9
0 Кудравец Андрей 2003 Беларусь 2 0 1
0 Свирский Александр 1999 Беларусь 15 0 7
0 Тихомиров Роман 2002 Беларусь 1 0 0
0 Чичкан Антон 1995 Беларусь 3 0 2
0 Ширин Роман 2000 Беларусь 3 0 0
Защитники
0 Ачкас Артем 2000 Беларусь 0 0
0 Бежок Владислав 2000 Беларусь 1 0
0 Глинский Владислав 2000 Беларусь 14 2
0 Ковель Максим 1999 Беларусь 15 0
0 Малькевич Владислав 1999 Беларусь 13 0
0 Мартинкевич Вадим 2000 Беларусь 0 0
0 Осипов Егор 2003 Беларусь 3 0
0 Пашевич Павел 2001 Беларусь 25 1
0 Пигас Вадим 2001 Беларусь 26 0
0 Селивончик Дмитрий 2000 Беларусь 1 0
0 Супранович Никита 2001 Беларусь 27 1
0 Шалашников Алексей 2002 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Абрамович Антон 1999 Беларусь 27 4
0 Бессмертный Дмитрий 1997 Беларусь 11 3
0 Бочеров Валерий 2000 Беларусь 12 1
0 Гаевой Максим 2002 Беларусь 14 1
0 Гулецкий Евгений 2001 Беларусь 25 0
0 Ерёминок Никита 2002 Беларусь 9 0
0 Лаптин Даниил 2000 Россия 1 1
0 Лисовский Роман 2001 Беларусь 15 1
0 Мякиш Максим 2000 Беларусь 28 3
0 Натхо Амир 1996 Россия 11 3
0 Немирко Александр 2000 Беларусь 13 0
0 Пилецкий Роман 2003 Беларусь 2 0
0 Потапенко Андрей 2000 Беларусь 29 12
0 Русенчик Владислав 2001 Беларусь 23 7
Нападающие
0 Бураченок Александр 2000 Беларусь 0 0
0 Василевич Илья 2000 Беларусь 14 6
0 Ермакович Кирилл 1999 Беларусь 2 1
0 Калошкин Иван 2001 Беларусь 19 0
0 Кириленко Кирилл 2000 Беларусь 15 4
0 Матяш Дмитрий 2000 Беларусь 28 15
0 Монич Игорь 2000 Беларусь 2 0
0 Мухамедов Владислав 1998 Беларусь 4 0
0 Романчик Артём 2001 Беларусь 2 0
0 Сень Илья 1999 Беларусь 2 0
0 Туоминен Яссе 1995 Финляндия 6 2
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 43 68 19
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 22 6 2 71 19 52 72 80.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Дергачёв Вячеслав 10 2 1 2 798 0 0 0 0 7
в Свирский Александр 4 1 0 0 335 0 0 0 0 4
в Чичкан Антон 2 1 0 0 170 0 0 0 0 2
в Ширин Роман 3 0 3 9 47 0 0 0 0 0
з Бежок Владислав 1 0 1 0 6 0 0 0 0 0
з Ковель Максим 15 1 0 0 1329 0 0 0 0 0
з Мартинкевич Вадим 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Пашевич Павел 14 3 6 1 681 1 0 0 0 0
з Пигас Вадим 15 3 6 0 920 0 0 0 0 0
з Селивончик Дмитрий 1 0 1 3 30 0 0 0 0 0
з Супранович Никита 15 3 2 0 1154 0 0 1 0 0
п Абрамович Антон 15 8 7 0 691 4 2 0 0 0
п Бессмертный Дмитрий 8 4 0 0 597 2 0 0 0 0
п Бочеров Валерий 12 4 2 0 896 1 0 0 0 0
п Гулецкий Евгений 14 5 8 0 614 0 0 0 0 0
п Ерёминок Никита 4 1 3 0 69 0 0 0 0 0
п Лаптин Даниил 1 0 1 3 12 1 0 0 0 0
п Лисовский Роман 6 0 6 2 90 0 0 1 0 0
п Мякиш Максим 15 0 1 0 1305 2 0 0 0 0
п Натхо Амир 11 9 1 0 692 3 0 2 0 0
п Потапенко Андрей 15 12 3 0 1001 6 0 1 0 0
п Русенчик Владислав 14 3 8 0 719 4 0 0 0 0
н Ермакович Кирилл 2 0 2 0 75 1 0 0 0 0
н Калошкин Иван 10 0 10 1 136 0 0 0 0 0
н Кириленко Кирилл 15 9 3 0 1048 4 1 4 0 0
н Матяш Дмитрий 15 8 3 0 1065 8 0 1 0 0
н Монич Игорь 2 0 2 0 15 0 0 0 0 0
н Мухамедов Владислав 3 1 1 0 154 0 0 1 0 0
н Романчик Артём 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
н Туоминен Яссе 4 4 0 0 202 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дергачёв Вячеслав 10 7 0.7
Свирский Александр 4 4 1.0
Ширин Роман 3 0 0.0
Чичкан Антон 2 2 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Ковель Максим 15 11 3 1 37 13 24 36 80.0 32.19
Мякиш Максим 15 11 3 1 37 13 24 36 80.0 31.05
Супранович Никита 15 11 3 1 37 13 24 36 80.0 26.52
Матяш Дмитрий 15 11 3 1 37 13 24 36 80.0 25.94
Кириленко Кирилл 15 11 3 1 37 13 24 36 80.0 23.98
Потапенко Андрей 15 11 3 1 37 13 24 36 80.0 23.26
Бочеров Валерий 12 9 3 0 28 11 17 30 83.3 21.90
Пигас Вадим 15 11 3 1 37 13 24 36 80.0 21.62
Пашевич Павел 14 11 2 1 36 12 24 35 83.3 19.74
Русенчик Владислав 14 10 3 1 33 10 23 33 78.6 18.20
Дергачёв Вячеслав 10 7 2 1 27 9 18 23 76.7 17.64
Абрамович Антон 15 11 3 1 37 13 24 36 80.0 17.62
Натхо Амир 11 7 3 1 25 6 19 24 72.7 15.49
Гулецкий Евгений 14 10 3 1 34 11 23 33 78.6 14.19
Бессмертный Дмитрий 8 5 2 1 19 6 13 17 70.8 12.19
Свирский Александр 4 3 1 0 9 5 4 10 83.3 8.25
Чичкан Антон 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0 5.10
Туоминен Яссе 4 3 0 1 8 3 5 9 75.0 4.05
Калошкин Иван 10 8 2 0 30 11 19 26 86.7 3.84
Мухамедов Владислав 3 1 2 0 8 1 7 5 55.6 3.34
Лисовский Роман 6 6 0 0 16 4 12 18 100.0 2.70
Ермакович Кирилл 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 2.25
Ерёминок Никита 4 4 0 0 16 0 16 12 100.0 2.07
Ширин Роман 3 3 0 0 14 0 14 9 100.0 1.41
Селивончик Дмитрий 1 1 0 0 4 3 1 3 100.0 0.90
Монич Игорь 2 2 0 0 7 5 2 6 100.0 0.45
Лаптин Даниил 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.36
Бежок Владислав 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0 0.18
Романчик Артём 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 0.03
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
29.0329.03.2019 Дняпро-МЧЗ-д МогилёвДняпро-МЧЗ-д Могилёв 4 : 3 150
05.0405.04.2019 Энергетик-БГУ-д МинскЭнергетик-БГУ-д Минск 3 : 2 100
13.0413.04.2019 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 3 : 2 100
19.0419.04.2019 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 1 150
25.0425.04.2019 Минск-дМинск-д 1 : 0 70
05.0505.05.2019 Городея-дГородея-д 4 : 2 55
11.0511.05.2019 Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 2 : 0 100
16.0516.05.2019 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 1 100
23.0523.05.2019 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 0 100
31.0531.05.2019 Гомель-дГомель-д 2 : 0 400
15.0615.06.2019 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 0 : 0 135
21.0621.06.2019 Ислочь-дИслочь-д 5 : 0 70
29.0629.06.2019 Витебск-дВитебск-д 7 : 0 130
04.0704.07.2019 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 1 100
12.0712.07.2019 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 2 : 1 50
10.0810.08.2019 Энергетик-БГУ-д МинскЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 0
24.0824.08.2019 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 1
31.0831.08.2019 Минск-дМинск-д 1 : 0
13.0913.09.2019 Городея-дГородея-д 4 : 0
19.0919.09.2019 Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 3 : 0
24.0924.09.2019 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 1
27.0927.09.2019 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 1
04.1004.10.2019 Слуцк-дСлуцк-д 6 : 0
18.1018.10.2019 Гомель-дГомель-д 4 : 1
26.1026.10.2019 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 1 : 1
29.1029.10.2019 Дняпро-МЧЗ-д МогилёвДняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 : 0
02.1102.11.2019 Ислочь-дИслочь-д 5 : 1
09.1109.11.2019 Витебск-дВитебск-д 1 : 0
23.1123.11.2019 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 0
30.1130.11.2019 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 2 : 0

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Дуб Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
38
2 Дуб Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
18
2 Дуб Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30
6 Дуб Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
41
1 Дуб Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
43
4 Дуб Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
33
3 Дуб Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Турнир дублеров
30
8 Дуб Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Турнир дублеров
39
1 Дуб Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Турнир дублеров
34
5 Дуб Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Турнир дублеров
43
4 Дуб Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Турнир дублеров
33
3 Дуб Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Турнир дублеров
4
4 Дуб Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Турнир дублеров
8
2 Дуб Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Турнир дублеров
42
2 Дуб Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Турнир дублеров
27
4 Дуб Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Турнир дублеров
2
3 Дуб Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Турнир дублеров
3
4 Дуб Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Турнир дублеров
35
3 Дуб Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Турнир дублеров
37


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2014
20





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by