Состав клуба БАТЭ-д Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2020. Reserve League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ-дубль Борисов. Logo:
КлубБАТЭ-д
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ-дубль Борисов
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Дергачев Вячеслав 9 3 0.3
Кудравец Андрей 9 17 1.9
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Дергачев Вячеслав 6
Кудравец Андрей 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Тихомиров Роман 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в 0 Кудравец Андрей 9 8 0 0 574 0 0 17 0 0
в 0 Дергачев Вячеслав 9 0 8 1 326 0 0 3 0 0
з 0 Супранович Никита 9 0 0 0 810 0 0 0 3 1
з 0 Шалашников Алексей 7 1 2 1 505 0 0 0 2 0
з 0 Мартьянов Григорий 8 3 1 0 634 0 0 0 0 0
з 0 Пашевич Павел 9 4 1 0 582 2 0 0 4 1
з 0 Шкараденок Максим 8 1 4 1 445 1 0 0 0 1
з 0 Осипов Егор 3 1 1 0 145 0 0 0 0 0
п 0 Пигас Вадим 9 2 0 0 721 2 0 0 0 1
п 0 Абатуров Кирилл 4 1 3 1 140 0 0 0 0 0
п 0 Бочеров Валерий 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
п 0 Тарусов Антон 10 4 5 0 442 0 0 0 0 0
п 0 Гаевой Максим 10 4 0 0 791 2 0 0 1 0
п 0 Зимин Артем 3 0 3 0 50 1 0 0 0 0
п 0 Гицелев Захар 2 0 2 1 41 0 0 0 0 0
п 0 Русенчик Владислав 5 0 0 0 450 1 0 0 1 0
п 0 Мукам Эрвен 1 1 0 0 67 1 0 0 1 0
п 0 Ереминок Никита 7 4 3 0 340 0 0 0 1 0
п 0 Пилецкий Роман 10 2 2 0 753 1 0 0 1 0
н 0 Калошкин Иван 10 3 3 0 677 2 0 0 3 0
н 0 Чалей Герман 4 3 1 0 222 0 0 0 0 0
н 0 Романчик Артем 1 0 1 1 12 0 0 0 0 0
н 0 Бурак Роман 7 0 4 1 369 1 0 0 1 0
н 0 Белобровик Максим 4 0 4 0 97 0 0 0 0 0
н 0 Нурадин Идрис 2 2 0 0 82 0 0 0 0 0
н 0 Шарковский Тимофей 5 4 0 0 361 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Мартьянов Григорий 8 3 1 4 16 15 1 10 1.25 41.7
2 Супранович Никита 9 3 1 5 15 16 -1 10 1.11 37.0
3 Дергачев Вячеслав 9 3 1 5 16 18 -2 10 1.11 37.0
4 Пилецкий Роман 10 3 1 6 16 20 -4 10 1.00 33.3
5 Гаевой Максим 10 3 1 6 16 20 -4 10 1.00 33.3
6 Тарусов Антон 10 3 1 6 16 20 -4 10 1.00 33.3
7 Калошкин Иван 10 3 1 6 16 20 -4 10 1.00 33.3
8 Абатуров Кирилл 4 3 0 1 12 4 8 9 2.25 75.0
9 Шарковский Тимофей 5 3 0 2 12 6 6 9 1.80 60.0
10 Шалашников Алексей 7 3 0 4 13 12 1 9 1.29 42.9
11 Бурак Роман 7 3 0 4 14 15 -1 9 1.29 42.9
12 Ереминок Никита 7 2 1 4 13 16 -3 7 1.00 33.3
13 Пигас Вадим 9 2 1 6 14 20 -6 7 0.78 25.9
14 Пашевич Павел 9 2 1 6 14 20 -6 7 0.78 25.9
15 Кудравец Андрей 9 2 1 6 13 20 -7 7 0.78 25.9
16 Чалей Герман 4 2 0 2 9 6 3 6 1.50 50.0
17 Белобровик Максим 4 2 0 2 9 6 3 6 1.50 50.0
18 Шкараденок Максим 8 2 0 6 13 19 -6 6 0.75 25.0
19 Мукам Эрвен 1 1 0 0 3 0 3 3 3.00 100.0
20 Романчик Артем 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
21 Зимин Артем 3 1 0 2 3 4 -1 3 1.00 33.3
22 Бочеров Валерий 2 0 1 1 3 5 -2 1 0.50 16.7
23 Нурадин Идрис 2 0 1 1 3 5 -2 1 0.50 16.7
24 Гицелев Захар 2 0 1 1 3 5 -2 1 0.50 16.7
25 Осипов Егор 3 0 1 2 4 9 -5 1 0.33 11.1
26 Русенчик Владислав 5 0 1 4 4 14 -10 1 0.20 6.7


18.03.2020 Энергетик-БГУ-д Минск 1:1
БАТЭ-д Борисов 1 тур
27.03.2020 Славия-д Мозырь 4:2
БАТЭ-д Борисов 2 тур
03.04.2020 БАТЭ-д Борисов 1:4
Рух-д Брест 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Белшина-д Бобруйск Витебск-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Ислочь-д Минск-д Неман-д Гродно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com