Состав клуба Торпедо-БелАЗ-д Жодино в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2020. Reserve League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ-дубль Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ-д
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ-дубль Жодино
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Козлов Алексей 7 7 1.0
Силич Павел 1 4 4.0
Сямук Родион 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Козлов Алексей 3
Сямук Родион 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Силич Павел 1 0 0 8 90 0 0 4 0 0
в 0 Сямук Родион 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
в 0 Козлов Алексей 7 0 0 1 630 0 0 7 0 0
з 0 Гутырчик Дмитрий 3 0 2 1 92 0 0 0 0 0
з 0 Алисейко Дмитрий 2 2 0 0 90 0 0 0 0 0
з 0 Ковальчук Андрей 7 0 2 1 478 0 0 0 2 0
з 0 Бондаренко Арсений 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
з 0 Соловьев Андрей 2 0 2 2 10 0 0 0 0 0
з 0 Гузняк Иван 7 4 3 1 416 0 0 0 3 0
п 0 Богданов Антон 9 0 0 0 810 3 0 0 2 0
п 0 Леонович Кирилл 5 4 0 0 289 1 0 0 1 0
п 0 Премудров Кирилл 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
п 0 Макаревич Николай 9 1 3 0 700 2 0 0 1 0
п 0 Короленок Дмитрий 9 0 0 0 810 1 0 0 2 0
п 0 Михейчик Вадим 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Кухарчик Илья 1 1 0 0 19 0 0 0 0 0
п 0 Глушаков Павел 9 0 0 0 810 0 0 0 3 0
п 0 Бутенас Иван 9 3 6 0 477 0 0 0 4 0
п 0 Павлюковец Юрий 5 1 0 0 407 1 0 0 1 0
п 0 Калиновский Евгений 7 1 4 2 235 0 0 0 1 0
н 0 Хендогий Владислав 2 0 2 3 27 0 0 0 0 0
н 0 Сиваков Иван 4 2 0 3 336 0 0 0 2 1
н 0 Галуза Дмитрий 8 1 1 0 675 6 0 0 4 0
н 0 Каралькевич Иван 2 1 2 2 98 0 0 0 0 0
н 0 Левицкий Денис 8 1 0 0 679 1 0 0 1 0
н 0 Журневич Василий 5 3 0 0 377 2 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Короленок Дмитрий 9 5 2 2 18 11 7 17 1.89 63.0
2 Богданов Антон 9 5 2 2 18 11 7 17 1.89 63.0
3 Бутенас Иван 9 5 2 2 18 11 7 17 1.89 63.0
4 Макаревич Николай 9 5 2 2 18 11 7 17 1.89 63.0
5 Глушаков Павел 9 5 2 2 18 11 7 17 1.89 63.0
6 Гузняк Иван 7 4 2 1 14 6 8 14 2.00 66.7
7 Левицкий Денис 8 4 2 2 17 11 6 14 1.75 58.3
8 Галуза Дмитрий 8 4 2 2 17 11 6 14 1.75 58.3
9 Павлюковец Юрий 5 4 1 0 15 6 9 13 2.60 86.7
10 Журневич Василий 5 4 1 0 8 3 5 13 2.60 86.7
11 Ковальчук Андрей 7 4 1 2 17 11 6 13 1.86 61.9
12 Калиновский Евгений 7 4 1 2 16 11 5 13 1.86 61.9
13 Козлов Алексей 7 3 2 2 8 7 1 11 1.57 52.4
14 Леонович Кирилл 5 2 2 1 5 4 1 8 1.60 53.3
15 Каралькевич Иван 2 2 0 0 10 4 6 6 3.00 100.0
16 Соловьев Андрей 2 2 0 0 10 4 6 6 3.00 100.0
17 Алисейко Дмитрий 2 2 0 0 5 2 3 6 3.00 100.0
18 Гутырчик Дмитрий 3 2 0 1 11 7 4 6 2.00 66.7
19 Сиваков Иван 4 1 2 1 3 2 1 5 1.25 41.7
20 Бондаренко Арсений 2 1 1 0 2 1 1 4 2.00 66.7
21 Силич Павел 1 1 0 0 9 4 5 3 3.00 100.0
22 Сямук Родион 1 1 0 0 1 0 1 3 3.00 100.0
23 Премудров Кирилл 2 1 0 1 1 1 0 3 1.50 50.0
24 Хендогий Владислав 2 1 0 1 1 1 0 3 1.50 50.0
25 Кухарчик Илья 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.00 0.0


18.03.2020 Шахтер-д Солигорск 1:1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 тур
26.03.2020 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1:0
Белшина-д Бобруйск 2 тур
02.04.2020 Динамо-д Минск 1:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ-д Борисов Белшина-д Бобруйск Витебск-д
Городея-д Динамо-д Брест Динамо-д Минск
Ислочь-д Минск-д Неман-д Гродно
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com