Состав Шахтер-д Солигорск 2019 в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019
ЛигаТурнир дублеров
Клуб«Шахтер-д» Солигорск
Страна Беларусь
Вратари
0 Малащицкий Игорь 2002 Беларусь 3 0 2
0 Станкевич Алексей 1999 Беларусь 13 0 14
0 Эльяшевич Мирослав 2001 Беларусь 1 0
Защитники
0 Валетко Илья 2000 Беларусь 14 0
0 Волков Даниил 2001 Беларусь 1 0
0 Ковалёв Антон 2000 Беларусь 14 4
0 Макаренко Андрей 2002 Беларусь 5 0
0 Свириденко Илья 2002 Беларусь 14 1
0 Сотников Виктор 2001 Беларусь 12 1
0 Фомичев Павел 2001 Беларусь 5 0
0 Цеван Кирилл 1999 Беларусь 15 0
0 Янковский Кирилл 1999 Беларусь 12 0
Полузащитники
0 Володько Александр 1986 Беларусь 4 0
0 Гетманчук Кирилл 2001 Беларусь 12 1
0 Казаков Игорь 2000 Беларусь 15 2
0 Клыков Сергей 2001 Беларусь 2 0
0 Ковалевич Максим 2002 Беларусь 5 0
0 Козел Евгений 2001 Беларусь 8 0
0 Козлов Евгений 1995 Россия 12 7
0 Кот Матвей 2001 Беларусь 4 0
0 Лисакович Руслан 2002 Беларусь 2 0
0 Лицкевич Макар 2002 Беларусь 10 1
0 Ломако Станислав 2002 Беларусь 4 0
0 Мосичев Алексей 1999 Беларусь 14 0
0 Стаскевич Павел 2001 Беларусь 14 5
Нападающие
0 Ачаповский Арсений 2002 Беларусь 9 3
0 Булычев Александр 1999 Беларусь 14 2
0 Вишняков Эдуард 1990 Латвия 4 1
0 Николаеску Ион 1998 Молдова 3 3
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 29 31 16
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 14 9 7 63 34 29 51 56.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Малащицкий Игорь 3 0 2 6 108 0 0 0 0 3
в Станкевич Алексей 13 2 0 0 1152 0 0 1 0 14
в Эльяшевич Мирослав 1 0 0 6 90 0 0 0 0 0
з Валетко Илья 14 11 0 0 1073 0 0 5 0 0
з Волков Даниил 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0
з Ковалёв Антон 14 10 1 1 985 4 0 2 0 0
з Макаренко Андрей 5 0 1 0 375 0 0 2 0 0
з Свириденко Илья 14 3 0 1 1182 1 0 1 0 0
з Сотников Виктор 12 6 0 0 940 1 0 5 0 0
з Фомичев Павел 5 2 4 3 115 0 0 0 0 0
з Цеван Кирилл 15 2 2 0 1213 0 0 2 0 0
з Янковский Кирилл 12 0 0 0 1078 0 0 6 2 0
п Володько Александр 4 3 0 0 271 0 0 1 0 0
п Гетманчук Кирилл 12 0 10 1 224 1 0 1 1 0
п Казаков Игорь 15 8 7 0 670 2 0 0 0 0
п Клыков Сергей 2 0 2 2 4 0 0 0 0 0
п Ковалевич Максим 5 2 4 0 182 0 0 1 0 0
п Козел Евгений 8 0 8 0 241 0 0 2 0 0
п Козлов Евгений 12 6 4 0 718 7 0 1 1 0
п Кот Матвей 4 0 4 2 21 0 0 0 0 0
п Лисакович Руслан 2 0 0 0 180 1 0 2 0 0
п Лицкевич Макар 10 0 9 1 309 1 0 0 0 0
п Ломако Станислав 4 0 4 0 75 0 0 0 0 0
п Мосичев Алексей 14 6 0 0 1161 0 0 5 0 0
п Стаскевич Павел 14 5 5 0 919 5 0 3 0 0
н Ачаповский Арсений 9 0 9 1 210 3 0 0 0 0
н Булычев Александр 14 7 3 0 936 2 0 1 0 0
н Вишняков Эдуард 4 4 0 0 203 1 0 0 0 0
н Николаеску Ион 3 3 0 0 135 3 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Станкевич Алексей 13 14 1.1
Малащицкий Игорь 3 3 1.0
Эльяшевич Мирослав 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Цеван Кирилл 15 7 4 4 32 17 15 25 55.6 21.90
Свириденко Илья 14 7 3 4 31 16 15 24 57.1 21.45
Валетко Илья 14 7 4 3 32 15 17 25 59.5 19.99
Станкевич Алексей 13 6 3 4 26 16 10 21 53.8 18.87
Мосичев Алексей 14 6 4 4 30 17 13 22 52.4 18.05
Сотников Виктор 12 6 3 3 29 15 14 21 58.3 17.24
Янковский Кирилл 12 5 4 3 26 14 12 19 52.8 17.08
Ковалёв Антон 14 7 4 3 32 15 17 25 59.5 16.71
Стаскевич Павел 14 7 3 4 32 17 15 24 57.1 15.72
Булычев Александр 14 7 3 4 31 16 15 24 57.1 15.65
Козлов Евгений 12 6 3 3 27 11 16 21 58.3 14.01
Казаков Игорь 15 7 4 4 32 17 15 25 55.6 10.84
Володько Александр 4 2 2 0 11 2 9 8 66.7 5.25
Гетманчук Кирилл 12 7 2 3 31 14 17 23 63.9 4.70
Лицкевич Макар 10 5 3 2 20 9 11 18 60.0 4.58
Козел Евгений 8 5 2 1 20 6 14 17 70.8 4.54
Вишняков Эдуард 4 1 3 0 4 2 2 6 50.0 2.93
Ачаповский Арсений 9 5 1 3 21 13 8 16 59.3 2.91
Николаеску Ион 3 2 0 1 9 2 7 6 66.7 2.70
Эльяшевич Мирослав 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 2.70
Фомичев Павел 5 3 0 2 13 7 6 9 60.0 2.61
Макаренко Андрей 5 0 2 3 2 8 -6 2 13.3 1.05
Малащицкий Игорь 3 1 1 1 4 5 -1 4 44.4 0.93
Лисакович Руслан 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7 0.90
Ковалевич Максим 5 0 2 3 2 8 -6 2 13.3 0.88
Кот Матвей 4 3 1 0 13 4 9 10 83.3 0.43
Ломако Станислав 4 0 2 2 2 6 -4 2 16.7 0.35
Клыков Сергей 2 2 0 0 7 0 7 6 100.0 0.12
Волков Даниил 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 0.09
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
29.0329.03.2019 Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 5 : 0 50
05.0405.04.2019 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 2 200
14.0414.04.2019 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 0 70
20.0420.04.2019 Гомель-дГомель-д 5 : 2 100
26.0426.04.2019 Энергетик-БГУ-д МинскЭнергетик-БГУ-д Минск 6 : 0 50
05.0505.05.2019 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1 30
11.0511.05.2019 Витебск-дВитебск-д 4 : 2 50
17.0517.05.2019 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 1 80
21.0521.05.2019 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 3 : 1 110
30.0530.05.2019 Дняпро-МЧЗ-д МогилёвДняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 : 0 50
15.0615.06.2019 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 0 135
21.0621.06.2019 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 2 50
29.0629.06.2019 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 4 300
05.0705.07.2019 Минск-дМинск-д 0 : 1 30
20.0720.07.2019 Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 1 : 1 60
11.0811.08.2019 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 5 : 0
18.0818.08.2019 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 3
24.0824.08.2019 Гомель-дГомель-д 1 : 0
31.0831.08.2019 Энергетик-БГУ-д МинскЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 0
14.0914.09.2019 Ислочь-дИслочь-д 1 : 2
20.0920.09.2019 Витебск-дВитебск-д 3 : 0
24.0924.09.2019 Городея-дГородея-д 2 : 2 55
28.0928.09.2019 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 3
04.1004.10.2019 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 6 : 2
19.1019.10.2019 Дняпро-МЧЗ-д МогилёвДняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 : 0
26.1026.10.2019 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 1
02.1102.11.2019 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 2
08.1108.11.2019 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 3 : 0
23.1123.11.2019 Минск-дМинск-д 0 : 1
30.1130.11.2019 Городея-дГородея-д 1 : 1

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Дуб Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
39
5 Дуб Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
22
3 Дуб Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
29
6 Дуб Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
29
1 Дуб Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
42
2 Дуб Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
22
4 Дуб Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Турнир дублеров
4
1 Дуб Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Турнир дублеров
20
3 Дуб Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Турнир дублеров
5
6 Дуб Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Турнир дублеров
35
2 Дуб Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Турнир дублеров
42
5 Дуб Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Турнир дублеров
44
1 Дуб Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Турнир дублеров
5
7 Дуб Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Турнир дублеров
2
11 Дуб Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Турнир дублеров
2
10 Дуб Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Турнир дублеров
1
11 Дуб Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Турнир дублеров
1
8 Дуб Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Турнир дублеров
1





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by