Лига Европы. Квалификация 2018. - общая таблица


ТурнирЛига Европы. Квалификация 2018.
TournamentEuropa League. Qualifying 2018.
Победитель





Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Генк 6 6 0 0 22 6 16 18 100.0
2 Севилья 6 6 0 0 17 1 16 18 100.0
3 Копенгаген 8 5 3 0 13 3 10 18 75.0
4 Партизан Белград 8 5 2 1 14 8 6 17 70.8
5 Молде 8 5 1 2 17 7 10 16 66.7
6 Сарпсборг-08 8 5 1 2 14 6 8 16 66.7
7 Бордо 6 5 1 0 10 3 7 16 88.9
8 Рейнджерс 8 4 4 0 9 3 6 16 66.7
9 Аполлон Лимасол 8 5 0 3 14 7 7 15 62.5
10 Тренчин 8 4 3 1 14 7 7 15 62.5
11 Маккаби Тель-Авив 8 4 3 1 11 8 3 15 62.5
12 АЕК Ларнака 6 4 2 0 15 1 14 14 77.8
13 Ф91 Дюделанж 6 4 2 0 12 7 5 14 77.8
14 Бешикташ 6 4 1 1 14 3 11 13 72.2
15 ФКСБ Бухарест 6 4 1 1 11 5 6 13 72.2
16 Русенборг Тронхейм 4 4 0 0 10 1 9 12 100.0
17 Слован Братислава 6 4 0 2 15 10 5 12 66.7
18 Динамо Минск 6 4 0 2 15 12 3 12 66.7
19 Норшелланн 6 4 0 2 8 6 2 12 66.7
20 Аталанта 6 3 3 0 16 3 13 12 66.7
21 РБ Лейпциг 6 3 3 0 12 5 7 12 66.7
22 Олимпия Любляна 6 3 2 1 14 6 8 11 61.1
23 Хайберниан 6 3 2 1 16 11 5 11 61.1
24 Марибор 6 3 2 1 6 3 3 11 61.1
25 Олимпиакос Пирей 4 3 1 0 11 3 8 10 83.3
26 Лудогорец 4 3 1 0 7 1 6 10 83.3
27 АПОЭЛ 6 3 1 2 11 6 5 10 55.6
28 Пюник Ереван 6 3 1 2 6 4 2 10 55.6
29 Кайрат 6 3 0 3 14 7 7 9 50.0
30 ЛАСК 4 3 0 1 8 3 5 9 75.0
31 Торпедо Кутаиси 6 3 0 3 12 9 3 9 50.0
32 ЦСКА София 6 3 0 3 9 6 3 9 50.0
33 Тобол 4 3 0 1 5 2 3 9 75.0
34 Базель 4 3 0 1 5 3 2 9 75.0
35 Бернли 6 2 3 1 7 6 1 9 50.0
36 Тракай 6 2 3 1 4 3 1 9 50.0
37 Жальгирис Вильнюс 6 2 2 2 5 9 -4 8 44.4
38 Спартак Юрмала 4 2 1 1 9 1 8 7 58.3
39 Раднички Ниш 4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
40 Шахтер Солигорск 4 2 1 1 7 5 2 7 58.3
41 Мидтьюлланн 4 2 1 1 7 5 2 7 58.3
42 Прогресс Нидеркорн 6 2 1 3 7 6 1 7 38.9
43 Хайдук Сплит 4 2 1 1 5 4 1 7 58.3
44 Гент 4 2 1 1 4 3 1 7 58.3
45 Лех Познань 6 2 1 3 8 8 0 7 38.9
46 Спартак Суботица 6 2 1 3 7 7 0 7 38.9
47 Динамо Брест 4 2 1 1 6 8 -2 7 58.3
48 Дандолк 4 2 1 1 3 5 -2 7 58.3
49 Сараево 4 2 1 1 7 11 -4 7 58.3
50 Уфа 6 1 4 1 6 6 0 7 38.9
51 Зенит СПб 4 2 0 2 12 8 4 6 50.0
52 Рудар Веленье 4 2 0 2 10 6 4 6 50.0
53 ЧФР Клуж 4 2 0 2 9 5 4 6 50.0
54 Рапид Вена 4 2 0 2 9 5 4 6 50.0
55 Гонвед Будапешт 4 2 0 2 6 4 2 6 50.0
56 Валюр Рейкьявик 4 2 0 2 5 3 2 6 50.0
57 Бальцан 4 2 0 2 8 7 1 6 50.0
58 Железничар Сараево 4 2 0 2 7 6 1 6 50.0
59 Славия София 4 2 0 2 5 5 0 6 50.0
60 Сигма Оломоуц 4 2 0 2 4 5 -1 6 50.0
61 Брондбю 4 2 0 2 8 10 -2 6 50.0
62 Гзира Юнайтед 4 2 0 2 4 6 -2 6 50.0
63 Шериф Тирасполь 4 2 0 2 3 5 -2 6 50.0
64 Приштина 4 1 3 0 6 1 5 6 50.0
65 Б-36 Торсхавн 6 1 3 2 4 11 -7 6 33.3
66 Хабнарфьордюр 4 1 2 1 4 2 2 5 41.7
67 Вииторул Констанца 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
68 КИ Клаксвик 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
69 Осиек 4 1 2 1 4 4 0 5 41.7
70 Зриньски Мостар 4 1 2 1 4 4 0 5 41.7
71 Чихура Сачхере 4 1 2 1 2 3 -1 5 41.7
72 Судува Мариямполе 4 1 2 1 2 4 -2 5 41.7
73 Вентспилс 4 1 1 2 9 6 3 4 33.3
74 Селтик 2 1 1 0 4 1 3 4 66.7
75 Мальме 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
76 Спартак Трнава 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
77 Витесс 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
78 Вадуц 4 1 1 2 4 5 -1 4 33.3
79 АИК 4 1 1 2 2 3 -1 4 33.3
80 Ягеллония 4 1 1 2 6 8 -2 4 33.3
81 Мариуполь 4 1 1 2 5 7 -2 4 33.3
82 Хекен Гетеборг 4 1 1 2 5 7 -2 4 33.3
83 Нью-Сейнтс 4 1 1 2 4 7 -3 4 33.3
84 Гурник Забже 4 1 1 2 3 6 -3 4 33.3
85 ДАК Дунайска Стреда 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
86 Хапоэль Хайфа 4 1 1 2 3 7 -4 4 33.3
87 Алашкерт 4 1 1 2 1 7 -6 4 33.3
88 Энгордань 4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
89 Домжале 4 0 4 0 4 4 0 4 33.3
90 Карабах 2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
91 Левски 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
92 Санкт-Галлен 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
93 Анортосис Фамагуста 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
94 Астана 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
95 Рига 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
96 Кукеси 2 1 0 1 4 5 -1 3 50.0
97 Дерри Сити 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
98 Спарта Прага 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
99 АЗ Алкмар 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
100 Гандзасар-Капан 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
101 Габала 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
102 Стумбрас Каунас 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
103 Нефтчи Баку 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
104 Кешля Баку 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
105 Лиепая 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
106 Нымме Калью 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
107 Бала Таун 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
108 Санта-Колома 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
109 Гленавон Лурган 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
110 Работнички Скопье 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
111 Флора Таллин 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
112 Уйпешт Будапешт 4 1 0 3 6 10 -4 3 25.0
113 Стьярнан Гардабайр 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
114 Лачи 4 1 0 3 2 7 -5 3 25.0
115 Тре Фиори 4 1 0 3 3 11 -8 3 25.0
116 Заря Луганск 4 0 3 1 5 6 -1 3 25.0
117 Брага 2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
118 Широки Бриег 2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
119 Сент-Джозефс Гибралтар 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
120 Фола Эш 4 0 2 2 1 9 -8 2 16.7
121 Риу Ави 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
122 Атромитос 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
123 Легия 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
124 Астерас Триполи 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
125 Динамо Тбилиси 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
126 Дрита Гнилане 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
127 Фольгоре 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
128 Валлетта 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
129 Юргорден 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
130 Петрокуб-Хынчешты 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
131 Биркиркара 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
132 Линкольн Ред Импс 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
133 Шемрок Роверс 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
134 Бейтар Иерусалим 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
135 Заря Бельцы 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
136 КуПС 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
137 Ференцварош 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
138 Титоград Подгорица 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
139 Риека 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
140 Кевн Друидс 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
141 Иртыш Павлодар 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
142 Сутьеска Никшич 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
143 Башакшехир Стамбул 2 0 1 1 0 1 -1 1 16.7
144 Хапоэль Беэр-Шева 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
145 Университатя Крайова 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
146 Абердин 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
147 Колрейн 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
148 Будучность Подгорица 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
149 Расинг Люксембург 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
150 Шкупи Чаир 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
151 Лахти 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
152 Крузейдерс Белфаст 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
153 Фейеноорд 2 0 1 1 1 5 -4 1 16.7
154 Люфтетари 2 0 1 1 3 8 -5 1 16.7
155 Европа Гибралтар 2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
156 Ильвес Тампере 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
157 Клифтонвилл Белфаст 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
158 ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
159 Сан-Жулиа 2 0 0 2 1 4 -3 0 0.0
160 Самтредиа 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
161 Партизани Тирана 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
162 Вардар Скопье 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
163 Шкендия Тетово 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
164 Бананц Ереван 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
165 Коннас Куэй Номандс 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
166 Транс Нарва 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
167 Лиллестрем 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
168 Адмира Ваккер Мёдлин 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
169 Корк Сити 2 0 0 2 0 5 -5 0 0.0
170 ХИК 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
171 Люцерн 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
172 Вестманнаэйяр 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
173 Рудар Плевля 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0
174 НСИ Рунавик 2 0 0 2 5 12 -7 0 0.0
175 Милсами 2 0 0 2 2 9 -7 0 0.0
176 Викингур Лейрвик 2 0 0 2 0 7 -7 0 0.0
177 Штурм 2 0 0 2 0 7 -7 0 0.0
178 Ла-Фьорита 2 0 0 2 0 9 -9 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Молде 4 4 0 0 11 12
Аполлон Лимасол 4 4 0 0 9 12
Маккаби Тель-Авив 4 4 0 0 5 12
Партизан Белград 4 3 1 0 5 10
Сарпсборг-08 4 3 1 0 5 10
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Копенгаген 4 3 1 0 4 10
Севилья 3 3 0 0 8 9
Генк 3 3 0 0 6 9
Аталанта 3 2 1 0 11 7
Бордо 3 2 1 0 3 7
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com