Чемпионат Беларуси по футболу 2022. Первая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2022
12.11   FT Сморгонь  2 : 0
 Волна Пинск
12.11   FT БК Макслайн Рогачёв  0 : 2
 Молодечно-2018
12.11   FT Осиповичи  0 : 2
 Локомотив Гомель
12.11   FT Лида  2 : 1
 Шахтер-Петриков
12.11   FT Орша  4 : 0
 Слоним-2017
12.11   FT Нафтан Новополоцк  2 : 1
 Барановичи
06.11   FT Слоним-2017  0 : 2
 Осиповичи
06.11   FT Барановичи  1 : 6
 Лида
12.11.2022. 26 тур
Лида2 : 1
Шахтер-Петриков
12.11.2022. 26 тур
БК Макслайн Рогач0 : 2
Молодечно-2018
12.11.2022. 26 тур
Нафтан Новополоцк2 : 1
Барановичи
12.11.2022. 26 тур
Орша4 : 0
Слоним-2017
12.11.2022. 26 тур
Осиповичи0 : 2
Локомотив Гомель
12.11.2022. 26 тур
Сморгонь2 : 0
Волна Пинск
06.11.2022. 25 тур
Слоним-20170 : 2
Осиповичи
полное расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Нафтан Новополоцк«Нафтан» Новополоцк 24 16 5 3 55 19 36 53 73.6
2  Сморгонь«Сморгонь» Сморгонь 24 16 4 4 46 27 19 52 72.2
3  Шахтер-Петриков«Шахтер-Петриков» Петриков 24 13 6 5 69 20 49 45 62.5
4  БК Макслайн Рогач«БК Макслайн» Рогачёв 24 12 5 7 45 34 11 41 56.9
5  Островец«Островец» Островец 24 11 7 6 42 34 8 40 55.6
6  Локомотив Гомель«Локомотив» Гомель 24 10 9 5 39 24 15 39 54.2
7  Волна Пинск«Волна» Пинск 24 10 6 8 44 35 9 36 50.0
8  Молодечно-2018«Молодечно-2018» Молодечно 24 7 8 9 30 45 -15 29 40.3
9  Орша«Орша» Орша 24 7 6 11 33 52 -19 27 37.5
10  Лида«Лида» Лида 24 6 8 10 35 43 -8 26 36.1
11  Слоним-2017«Слоним-2017» Слоним 24 5 3 16 24 53 -29 18 25.0
12  Осиповичи«Осиповичи» Осиповичи 24 3 4 17 21 53 -32 13 18.1
13  Барановичи«Барановичи» Барановичи 24 3 3 18 25 69 -44 12 16.7


Повышение
Переходные матчи (повышение)
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Нафтан Новополоцк 24 16 5 3 55 19 36 53 73.6
Сморгонь 24 16 4 4 46 27 19 52 72.2
Шахтер-Петриков 24 13 6 5 69 20 49 45 62.5
БК Макслайн Рогачёв 24 12 5 7 45 34 11 41 56.9
Островец 24 11 7 6 42 34 8 40 55.6
Локомотив Гомель 24 10 9 5 39 24 15 39 54.2
полная таблица
Судьи
Рефери Матчи
Ананьев Станислав 2 8 1
Гляков Михаил 2 11 0
Гораютин Сергей 1 6 0
Дмитриев Дмитрий 2 15 2
Доля Дмитрий 1 3 0
Дубатовка Дмитрий 4 11 1
Жаховский Дмитрий 2 8 1
Кабак Никита 2 10 0
Климашевский Сергей 3 14 2
Ковалевский Дмитрий 3 18 1
Колочинский Александр 2 12 1
Коронец Павел 1 3 0
Кургхели Амин 1 4 0
Ленковский Вадим 1 2 0
Лобацевич Сергей 1 6 0
Ляшук Илья 3 9 0
Марков Дмитрий 1 3 2
Наумов Евгений 2 5 1
Полтаржицкий Виталий 2 3 0
Тарасюк Денис 3 7 1
Чистов Сергей 1 6 0
Шипица Алексей 2 13 1
Шиян Никита 1 4 0
Шумилов Игорь 2 5 0

ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
«Белшина» Бобруйск 3 2 2 4 0
«Гомель» Гомель 3 1 0 4 0
«Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
«Минск» Минск 2 0 0 2 0
«Витебск» Витебск 1 1 3 3 0
«СКВИЧ» Минск 1 1 2 3 1
«Днепр» Могилёв 1 1 0 2 0
«Гранит» Микашевичи 1 1 0 2 0




Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by