Чемпионат Беларуси 2022. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2022
 26 тур
12.11.202212.11 БК Макслайн Рогачёв 0 : 2 Молодечно-2018 1244
12.11.202212.11 Лида 2 : 1 Шахтер-Петриков 90
12.11.202212.11 Сморгонь 2 : 0 Волна Пинск 450
12.11.202212.11 Осиповичи 0 : 2 Локомотив Гомель 50
12.11.202212.11 Орша 4 : 0 Слоним-2017 120
12.11.202212.11 Нафтан Новополоцк 2 : 1 Барановичи 600
 25 тур
06.11.202206.11 Слоним-2017 0 : 2 Осиповичи 350
06.11.202206.11 Барановичи 1 : 6 Лида 110
05.11.202205.11 Волна Пинск 2 : 3 Орша 450
05.11.202205.11 Островец 0 : 5 БК Макслайн Рогачёв 550
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 24 16 5 3 55 19 36 53 73.6
2  СморгоньСморгонь 24 16 4 4 46 27 19 52 72.2
3  Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 24 13 6 5 69 20 49 45 62.5
4  БК Макслайн РогБК Макслайн Рогачёв 24 12 5 7 45 34 11 41 56.9
5  ОстровецОстровец 24 11 7 6 42 34 8 40 55.6
6  Локомотив ГомелЛокомотив Гомель 24 10 9 5 39 24 15 39 54.2
7  Волна ПинскВолна Пинск 24 10 6 8 44 35 9 36 50.0
8  Молодечно-2018Молодечно-2018 24 7 8 9 30 45 -15 29 40.3
9  ОршаОрша 24 7 6 11 33 52 -19 27 37.5
10  ЛидаЛида 24 6 8 10 35 43 -8 26 36.1
11  Слоним-2017Слоним-2017 24 5 3 16 24 53 -29 18 25.0
12  ОсиповичиОсиповичи 24 3 4 17 21 53 -32 13 18.1
13  БарановичиБарановичи 24 3 3 18 25 69 -44 12 16.7




Повышение
Переходные матчи (повышение)
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Ковалевич Максим Шахтер-Петриков 13
Шахтер-Петриков
Козлов Юрий Нафтан Новополоцк 13
Нафтан Новополоцк
Корцов Егор БК Макслайн Рогачёв 12
БК Макслайн Рогачёв
Забелин Кирилл Лида 11
Лида
Кабачевский Владислав Орша 11
Орша
Трачинский Илья БК Макслайн Рогачёв 11
БК Макслайн Рогачёв
Карпицкий Егор Шахтер-Петриков 10
Шахтер-Петриков
Ковалевич Денис Шахтер-Петриков 10
Шахтер-Петриков
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Курлович Вадим Шахтер-Петриков 11
Шахтер-Петриков
Ковалевич Максим Шахтер-Петриков 10
Шахтер-Петриков
Жесткин Иван Локомотив Гомель 9
Локомотив Гомель
Бурец Роман БК Макслайн Рогачёв 8
БК Макслайн Рогачёв
Семёнов Егор Сморгонь 8
Сморгонь
Забелин Кирилл Лида 7
Лида
Лихтин Виталий Сморгонь 7
Сморгонь
Ганич Виталий Шахтер-Петриков 6
Шахтер-Петриков
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Ковалевич Максим Шахтер-Петриков 23 (13+10)
Шахтер-Петриков
Курлович Вадим Шахтер-Петриков 21 (10+11)
Шахтер-Петриков
Козлов Юрий Нафтан Новополоцк 19 (13+6)
Нафтан Новополоцк
Забелин Кирилл Лида 18 (11+7)
Лида
Кабачевский Владислав Орша 16 (11+5)
Орша
Трачинский Илья БК Макслайн Рогачёв 16 (11+5)
БК Макслайн Рогачёв
Корцов Егор БК Макслайн Рогачёв 15 (12+3)
БК Макслайн Рогачёв
Кибук Виталий Волна Пинск 15 (9+6)
Волна Пинск
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Довгялло Игорь Нафтан Новополоцк 11
Нафтан Новополоцк
Щербаченя Павел Шахтер-Петриков 11
Шахтер-Петриков
Охремчук Павел Сморгонь 9
Сморгонь
Силивончик Андрей Локомотив Гомель 7
Локомотив Гомель
Азарко Максим БК Макслайн Рогачёв 5
БК Макслайн Рогачёв
Володьков Артем Орша 5
Орша
Высоцкий Максим Молодечно-2018 5
Молодечно-2018
Каратай Артем Островец 5
Островец
все вратари
Гвардейцы Матчи
Алисейко Дмитрий Островец 24
Островец
Баланович Сергей БК Макслайн Рогачёв 24
БК Макслайн Рогачёв
Бальбух Вадим Орша 24
Орша
Володьков Артем Орша 24
Орша
Гречиха Максим Волна Пинск 24
Волна Пинск
Забелин Кирилл Лида 24
Лида
Калошкин Иван Островец 24
Островец
Кибук Виталий Волна Пинск 24
Волна Пинск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Болбат Дмитрий Барановичи 4 1 7
Барановичи
Лукашевич Тимофей БК Макслайн Рогачёв 4 1 7
БК Макслайн Рогачёв
Лихтин Виталий Сморгонь 3 1 6
Сморгонь
Жесткин Иван Локомотив Гомель 2 1 5
Локомотив Гомель
Стрижеус Андрей Осиповичи 2 1 5
Осиповичи
Тарчило Сергей Молодечно-2018 2 1 5
Молодечно-2018
Бруй Артём Орша 4 0 4
Орша
Кипра Даниил Барановичи 1 1 4
Барановичи
Кравцов Максим Сморгонь 1 1 4
Сморгонь
Лутик Дмитрий Орша 1 1 4
Орша
Судьи
Рефери Матчи
Ананьев Станислав 2 8 1
Гляков Михаил 2 11 0
Гораютин Сергей 1 6 0
Дмитриев Дмитрий 2 15 2
Доля Дмитрий 1 3 0
Дубатовка Дмитрий 4 11 1
Жаховский Дмитрий 2 8 1
Кабак Никита 2 10 0
Климашевский Сергей 3 14 2
Ковалевский Дмитрий 3 18 1
Колочинский Александр 2 12 1
Коронец Павел 1 3 0
Кургхели Амин 1 4 0
Ленковский Вадим 1 2 0
Лобацевич Сергей 1 6 0
Ляшук Илья 3 9 0
Марков Дмитрий 1 3 2
Наумов Евгений 2 5 1
Полтаржицкий Виталий 2 3 0
Тарасюк Денис 3 7 1
Чистов Сергей 1 6 0
Шипица Алексей 2 13 1
Шиян Никита 1 4 0
Шумилов Игорь 2 5 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Нафтан Новополоцк 24 16 5 3 55 19 36 53 73.6
Сморгонь 24 16 4 4 46 27 19 52 72.2
Шахтер-Петриков 24 13 6 5 69 20 49 45 62.5
БК Макслайн Рогачёв 24 12 5 7 45 34 11 41 56.9
Островец 24 11 7 6 42 34 8 40 55.6
Локомотив Гомель 24 10 9 5 39 24 15 39 54.2
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by