Чемпионат Беларуси 2023. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2023
 34 тур
25.11.202325.11 Нива Долбизно 3 : 1 Орша
25.11.202325.11 Днепр-Могилев 1 : 0 Осиповичи
25.11.202325.11 Лида 3 : 1 Шахтер-Петриков
25.11.202325.11 Арсенал Дзержинск 6 : 0 Молодечно-2018
25.11.202325.11 Локомотив Гомель 2 : 1 Островец
25.11.202325.11 Витебск 3 : 0 Волна Пинск
25.11.202325.11 Барановичи 2 : 3 БК Макслайн
25.11.202325.11 Жодино-Южное 2 : 3 Бумпром Гомель
 33 тур
19.11.202319.11 Орша 2 : 5 Жодино-Южное
19.11.202319.11 Слоним-2017 0 : 3 Барановичи
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 32 26 3 3 86 30 56 81 84.4
2  Днепр-МогилевДнепр-Могилев 32 22 7 3 75 24 51 73 76.0
3  ВитебскВитебск 32 23 4 5 68 22 46 73 76.0
4  Локомотив ГомелЛокомотив Гомель 32 19 5 8 55 40 15 62 64.6
5  БК МакслайнБК Макслайн 32 19 4 9 84 52 32 61 63.5
6  БарановичиБарановичи 32 14 6 12 46 49 -3 48 50.0
7  Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 32 13 7 12 62 52 10 46 47.9
8  Волна ПинскВолна Пинск 32 12 7 13 41 49 -8 43 44.8
9  Нива ДолбизноНива Долбизно 32 12 5 15 53 66 -13 41 42.7
10  ЛидаЛида 32 12 5 15 44 48 -4 41 42.7
11  Молодечно-2018Молодечно-2018 32 11 8 13 51 56 -5 41 42.7
12  ОстровецОстровец 32 10 9 13 54 62 -8 39 40.6
13  Бумпром ГомельБумпром Гомель 32 10 8 14 45 62 -17 38 39.6
14  ОршаОрша 32 8 7 17 50 62 -12 31 32.3
15  Слоним-2017Слоним-2017 32 5 7 20 26 63 -37 22 22.9
16  Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 32 6 4 22 33 72 -39 22 22.9
17  ОсиповичиОсиповичи 32 1 2 29 21 85 -64 5 5.2




Повышение
Переходные матчи (повышение)
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Клочков Юрий Днепр-Могилев 21
Днепр-Могилев
Грудько Иван БК Макслайн 19
БК Макслайн
Варданян Карэн Витебск 16
Витебск
Федосов Владислав Орша 14
Орша
Бутько Александр Локомотив Гомель 13
Локомотив Гомель
Герасимов Матвей Арсенал Дзержинск 13
Арсенал Дзержинск
Калинченко Марат Жодино-Южное 12
Жодино-Южное
Левковец Андрей Арсенал Дзержинск 12
Арсенал Дзержинск
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Краснов Евгений Витебск 17
Витебск
Герман Дмитрий Островец 10
Островец
Клочков Юрий Днепр-Могилев 10
Днепр-Могилев
Концедайлов Арсений Арсенал Дзержинск 10
Арсенал Дзержинск
Халимончиков Дмитрий Бумпром Гомель 10
Бумпром Гомель
Агеев Арсений Арсенал Дзержинск 9
Арсенал Дзержинск
Жесткин Иван Локомотив Гомель 9
Локомотив Гомель
Федорцов Дмитрий Нива Долбизно 9
Нива Долбизно
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Клочков Юрий Днепр-Могилев 31 (21+10)
Днепр-Могилев
Краснов Евгений Витебск 24 (7+17)
Витебск
Грудько Иван БК Макслайн 23 (19+4)
БК Макслайн
Варданян Карэн Витебск 22 (16+6)
Витебск
Федорцов Дмитрий Нива Долбизно 20 (11+9)
Нива Долбизно
Халимончиков Дмитрий Бумпром Гомель 19 (9+10)
Бумпром Гомель
Герасимов Матвей Арсенал Дзержинск 18 (13+5)
Арсенал Дзержинск
Бутько Александр Локомотив Гомель 17 (13+4)
Локомотив Гомель
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Генералов Егор Днепр-Могилев 12
Днепр-Могилев
Новичков Иван Локомотив Гомель 12
Локомотив Гомель
Харитонов Дмитрий Витебск 11
Витебск
Белый Артем Лида 7
Лида
Сороко Артём Арсенал Дзержинск 7
Арсенал Дзержинск
Третяк Данила Молодечно-2018 7
Молодечно-2018
Колтыгин Алексей Волна Пинск 6
Волна Пинск
Лецко Станислав Волна Пинск 5
Волна Пинск
все вратари
Гвардейцы Матчи
Анисимов Тимофей Слоним-2017 31
Слоним-2017
Гречиха Максим Волна Пинск 31
Волна Пинск
Лотыш Максим Слоним-2017 31
Слоним-2017
Чиж Александр Слоним-2017 31
Слоним-2017
Бальбух Вадим Орша 30
Орша
Варданян Карэн Витебск 30
Витебск
Гицелев Захар Барановичи 30
Барановичи
Денисюк Андрей Шахтер-Петриков 30
Шахтер-Петриков
все гвардейцы
Нарушители ШО
Абсамадов Сино Жодино-Южное 8 2 14
Жодино-Южное
Перепечко Артем Осиповичи 7 2 13
Осиповичи
Чухлей Андрей Островец 7 2 13
Островец
Болбат Дмитрий Барановичи 6 2 12
Барановичи
Градобоев Дмитрий Лида 9 1 12
Лида
Кучинский Александр Локомотив Гомель 8 1 11
Локомотив Гомель
Шорац Павел Лида 8 1 11
Лида
Бурко Максим Шахтер-Петриков 4 2 10
Шахтер-Петриков
Джугир Илья Жодино-Южное 7 1 10
Жодино-Южное
Михей Егор Барановичи 7 1 10
Барановичи
Судьи
Рефери Матчи
Ананьев Станислав 7 28 5
Блоцкая Ольга 5 21 1
Гораютин Сергей 7 23 0
Грицук Павел 3 21 1
Дмитриев Дмитрий 5 20 2
Дубатовка Дмитрий 7 30 0
Жаховский Дмитрий 13 49 9
Кабак Никита 4 16 0
Климашевский Сергей 9 38 2
Коронец Павел 8 33 1
Красников Сергей 2 11 0
Кургхели Амин 5 10 0
Лашук Антон 9 32 0
Ленковский Вадим 8 28 1
Лобацевич Сергей 10 25 2
Ляшук Илья 13 60 2
Марков Дмитрий 5 13 0
Наронский Вячеслав 5 24 2
Наумов Евгений 10 44 2
Обелевский Алексей 11 61 3
Полтаржицкий Виталий 17 63 3
Русаков Владимир 3 9 2
Стецурин Сергей 6 37 1
Тарасюк Денис 11 28 2
Шатило Ярослав 6 31 0
Шимусик Виктор 3 12 0
Шипица Алексей 12 54 4
Шиян Никита 14 67 6
Шумилов Игорь 9 25 3
Яковенко Павел 3 8 1
Ясель Артем 13 43 2
Ясенович Евгений 11 36 1


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Арсенал Дзержинск 32 26 3 3 86 30 56 81 84.4
Витебск 32 23 4 5 68 22 46 73 76.0
Днепр-Могилев 32 22 7 3 75 24 51 73 76.0
Локомотив Гомель 32 19 5 8 55 40 15 62 64.6
БК Макслайн 32 19 4 9 84 52 32 61 63.5
Барановичи 32 14 6 12 46 49 -3 48 50.0
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by