Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
Чемпионат Гомельской обл.
U-18 Высшая лига
Про Лига
Суперкубок Болгарии
Группа А
ОТП Банк лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Эровнули лига 2
Переходные матчи Д1/Д2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Третья лига ПФЛ
Вторая лига. Дивизион Б
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Суперкубок Эстонии
Премиум-лига
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии U-16
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Турнир
Чемпионат Беларуси 2023. Первая лига
Tournament
Belarus 2023. Pervaya liga
Победитель
«Арсенал» Дзержинск
Сезоны
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1992
Таблица
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Посещаемость
Матчи
Расписание и результаты
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Легионеры
История
Все сезоны
Суммарная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2023. Первая лига
Очки (гол+пас)
Гол+пас
Клочков Юрий
Днепр-Могилев
31
(21+10)
Днепр-Могилев
Краснов Евгений
Витебск
24
(7+17)
Витебск
Грудько Иван
БК Макслайн
23
(19+4)
БК Макслайн
Варданян Карэн
Витебск
22
(16+6)
Витебск
Федорцов Дмитрий
Нива Долбизно
20
(11+9)
Нива Долбизно
Халимончиков Дмитрий
Бумпром Гомель
19
(9+10)
Бумпром Гомель
Герасимов Матвей
Арсенал Дзержинск
18
(13+5)
Арсенал Дзержинск
Бутько Александр
Локомотив Гомель
17
(13+4)
Локомотив Гомель
Левковец Андрей
Арсенал Дзержинск
17
(12+5)
Арсенал Дзержинск
Стефанович Станислав
Шахтер-Петриков
17
(12+5)
Шахтер-Петриков
Федосов Владислав
Орша
16
(14+2)
Орша
Краснов Александр
Жодино-Южное
16
(11+5)
Жодино-Южное
Живушко Алексей
Лида
16
(9+7)
Лида
Артюх Мартин
Днепр-Могилев
15
(9+6)
Днепр-Могилев
Бальбух Вадим
Орша
15
(9+6)
Орша
Кибук Виталий
Волна Пинск
15
(7+8)
Волна Пинск
Галуза Дмитрий
Барановичи
14
(11+3)
Барановичи
Янченко Александр
Локомотив Гомель
14
(9+5)
Локомотив Гомель
Яцкевич Владислав
Островец
14
(9+5)
Островец
Гречиха Максим
Волна Пинск
14
(8+6)
Волна Пинск
Богданов Антон
Жодино-Южное
14
(7+7)
Жодино-Южное
Агеев Арсений
Арсенал Дзержинск
14
(5+9)
Арсенал Дзержинск
Жесткин Иван
Локомотив Гомель
14
(5+9)
Локомотив Гомель
Трачинский Илья
БК Макслайн
13
(10+3)
БК Макслайн
Иванов Николай
БК Макслайн
13
(8+5)
БК Макслайн
Корцов Егор
БК Макслайн
13
(8+5)
БК Макслайн
Ткачик Даниил
Волна Пинск
13
(8+5)
Волна Пинск
Альшаник Андрей
БК Макслайн
13
(5+8)
БК Макслайн
Фастовец Вадим
Жодино-Южное
13
(5+8)
Жодино-Южное
Калинченко Марат
Жодино-Южное
12
(12+0)
Жодино-Южное
Забелин Кирилл
Днепр-Могилев
12
(9+3)
Днепр-Могилев
Краснов Никита
Днепр-Могилев
12
(7+5)
Днепр-Могилев
Концедайлов Арсений
Арсенал Дзержинск
12
(2+10)
Арсенал Дзержинск
Пампуха Павел
Нива Долбизно
11
(10+1)
Нива Долбизно
Михайлов Альберт
Арсенал Дзержинск
11
(9+2)
Арсенал Дзержинск
Чеботар Владислав
Осиповичи
11
(9+2)
Осиповичи
Никопорeнок Егор
Молодечно-2018
11
(7+4)
Молодечно-2018
Герман Дмитрий
Островец
11
(1+10)
Островец
Теверов Руслан
Витебск
10
(9+1)
Витебск
Монич Игорь
Молодечно-2018
10
(8+2)
Молодечно-2018
Шедько Егор
Локомотив Гомель
10
(7+3)
Локомотив Гомель
Козлов Юрий
Молодечно-2018
10
(2+8)
Молодечно-2018
Шевченко Максим
Барановичи
9
(8+1)
Барановичи
Шведчиков Александр
Молодечно-2018
9
(7+2)
Молодечно-2018
Белевич Алексей
Островец
9
(6+3)
Островец
Гицелев Захар
Барановичи
9
(5+4)
Барановичи
Червяков Захар
Витебск
9
(5+4)
Витебск
Мулькевич Дмитрий
Нива Долбизно
9
(4+5)
Нива Долбизно
Капов Красимир
Днепр-Могилев
9
(3+6)
Днепр-Могилев
Давыдов Владислав
Витебск
8
(7+1)
Витебск
Закревский Никита
Орша
8
(6+2)
Орша
Слесарчук Данила
Лида
8
(6+2)
Лида
Хаджиев Роман
Арсенал Дзержинск
8
(6+2)
Арсенал Дзержинск
Гончарик Кирилл
Островец
8
(5+3)
Островец
Жульпа Данила
Арсенал Дзержинск
8
(5+3)
Арсенал Дзержинск
Лешкевич Николай
Нива Долбизно
8
(5+3)
Нива Долбизно
Азерский Евгений
Локомотив Гомель
8
(4+4)
Локомотив Гомель
Кротов Александр
Молодечно-2018
8
(4+4)
Молодечно-2018
Масловский Владимир
Молодечно-2018
8
(3+5)
Молодечно-2018
Бакиновский Александр
Жодино-Южное
8
(2+6)
Жодино-Южное
Алисейко Дмитрий
Островец
7
(4+3)
Островец
Денисюк Андрей
Шахтер-Петриков
7
(4+3)
Шахтер-Петриков
Завадский Илья
Жодино-Южное
7
(4+3)
Жодино-Южное
Козел Евгений
Барановичи
7
(4+3)
Барановичи
Мазурич Альфред
Лида
7
(4+3)
Лида
Абрамов Алексей
Бумпром Гомель
7
(3+4)
Бумпром Гомель
Вершинин Глеб
Днепр-Могилев
7
(3+4)
Днепр-Могилев
Воспуков Максим
Бумпром Гомель
7
(3+4)
Бумпром Гомель
Жуковский Валерий
БК Макслайн
7
(3+4)
БК Макслайн
Кленьё Павел
БК Макслайн
7
(3+4)
БК Макслайн
Мельник Сергей
БК Макслайн
7
(3+4)
БК Макслайн
Сакута Евгений
Арсенал Дзержинск
7
(2+5)
Арсенал Дзержинск
Скибский Ян
Витебск
7
(2+5)
Витебск
Лебедев Дмитрий
Островец
6
(5+1)
Островец
Макаев Дени
Слоним-2017
6
(5+1)
Слоним-2017
Матяш Дмитрий
Арсенал Дзержинск
6
(5+1)
Арсенал Дзержинск
Лисовский Роман
Витебск
6
(4+2)
Витебск
Плетнёв Дмитрий
Арсенал Дзержинск
6
(4+2)
Арсенал Дзержинск
Семёнов Егор
Островец
6
(4+2)
Островец
Смаль Евгений
Жодино-Южное
6
(4+2)
Жодино-Южное
Шепелев Антон
Волна Пинск
6
(4+2)
Волна Пинск
Корзун Александр
Молодечно-2018
6
(3+3)
Молодечно-2018
Мироевский Артём
Бумпром Гомель
6
(3+3)
Бумпром Гомель
Пузач Александр
Слоним-2017
6
(3+3)
Слоним-2017
Тарбяков Никита
Барановичи
6
(3+3)
Барановичи
Дроздович Артем
Осиповичи
6
(2+4)
Осиповичи
Куцепалов Даниил
Лида
6
(2+4)
Лида
Матвеенко Антон
Витебск
6
(2+4)
Витебск
Тихонов Иван
Локомотив Гомель
6
(2+4)
Локомотив Гомель
Глинский Владислав
Витебск
6
(1+5)
Витебск
Лях Владислав
Арсенал Дзержинск
6
(1+5)
Арсенал Дзержинск
Лотыш Максим
Слоним-2017
5
(5+0)
Слоним-2017
Бобченок Никита
Орша
5
(4+1)
Орша
Голенко Денис
Бумпром Гомель
5
(4+1)
Бумпром Гомель
Егоров Семён
Витебск
5
(4+1)
Витебск
Ковалевич Кирилл
Волна Пинск
5
(4+1)
Волна Пинск
Куйжа Александр
Лида
5
(4+1)
Лида
Лагутин Виктор
Бумпром Гомель
5
(4+1)
Бумпром Гомель
Анисимов Тимофей
Слоним-2017
5
(3+2)
Слоним-2017
Дубров Дмитрий
Барановичи
5
(3+2)
Барановичи
Жевнеренко Артем
Бумпром Гомель
5
(3+2)
Бумпром Гомель
Клепач Денис
Волна Пинск
5
(3+2)
Волна Пинск
Манаенков Илья
Жодино-Южное
5
(3+2)
Жодино-Южное
Санец Максим
Бумпром Гомель
5
(3+2)
Бумпром Гомель
Сотников Николай
Шахтер-Петриков
5
(3+2)
Шахтер-Петриков
Чернодаров Алексей
Орша
5
(3+2)
Орша
Лафишев Расул
Орша
5
(2+3)
Орша
Симончик Денис
Жодино-Южное
5
(2+3)
Жодино-Южное
Скшинецкий Александр
Арсенал Дзержинск
5
(2+3)
Арсенал Дзержинск
Козел Роман
Нива Долбизно
5
(1+4)
Нива Долбизно
Милевский Евгений
Локомотив Гомель
5
(1+4)
Локомотив Гомель
Бачек Дмитрий
Арсенал Дзержинск
4
(4+0)
Арсенал Дзержинск
Якуди Хамза
Слоним-2017
4
(4+0)
Слоним-2017
Баширов Руслан
БК Макслайн
4
(3+1)
БК Макслайн
Пармонов Кирилл
БК Макслайн
4
(3+1)
БК Макслайн
Тхагалегов Алексей
Нива Долбизно
4
(3+1)
Нива Долбизно
Чиж Максим
Нива Долбизно
4
(3+1)
Нива Долбизно
Власов Артем
БК Макслайн
4
(2+2)
БК Макслайн
Волков Роман
Днепр-Могилев
4
(2+2)
Днепр-Могилев
Калиновский Матвей
Островец
4
(2+2)
Островец
Лукашов Антон
Днепр-Могилев
4
(2+2)
Днепр-Могилев
Александрович Александр
Днепр-Могилев
4
(1+3)
Днепр-Могилев
Вашкель Дмитрий
БК Макслайн
4
(1+3)
БК Макслайн
Кузьмич Артур
БК Макслайн
4
(1+3)
БК Макслайн
Ловгач Павел
Островец
4
(1+3)
Островец
Пригодич Вячеслав
Шахтер-Петриков
4
(1+3)
Шахтер-Петриков
Федянин Артем
Бумпром Гомель
4
(1+3)
Бумпром Гомель
Чиж Дмитрий
Нива Долбизно
4
(1+3)
Нива Долбизно
Баланович Сергей
БК Макслайн
4
(0+4)
БК Макслайн
Музыченко Юрий
Локомотив Гомель
4
(0+4)
Локомотив Гомель
Некрашевич Дмитрий
Слоним-2017
4
(0+4)
Слоним-2017
Сорокин Антон
Барановичи
4
(0+4)
Барановичи
Война Евгений
Молодечно-2018
3
(3+0)
Молодечно-2018
Костомаров Никита
Витебск
3
(3+0)
Витебск
Купневский Дмитрий
Островец
3
(3+0)
Островец
Фазылов Алихан
Арсенал Дзержинск
3
(3+0)
Арсенал Дзержинск
Анцыпов Игорь
Островец
3
(2+1)
Островец
Болбат Дмитрий
Барановичи
3
(2+1)
Барановичи
Вайнер Арсений
Орша
3
(2+1)
Орша
Виговский Даниил
Днепр-Могилев
3
(2+1)
Днепр-Могилев
Гусев Кирилл
Днепр-Могилев
3
(2+1)
Днепр-Могилев
Ковалев Даниил
Осиповичи
3
(2+1)
Осиповичи
Марков Павел
Днепр-Могилев
3
(2+1)
Днепр-Могилев
Плясунов Алексей
Молодечно-2018
3
(2+1)
Молодечно-2018
Полховский Кирилл
Волна Пинск
3
(2+1)
Волна Пинск
Сугак Владислав
Нива Долбизно
3
(2+1)
Нива Долбизно
Сырисько Владислав
Барановичи
3
(2+1)
Барановичи
Цеслюкевич Павел
Днепр-Могилев
3
(2+1)
Днепр-Могилев
Чакур Арсений
Шахтер-Петриков
3
(2+1)
Шахтер-Петриков
Чиж Александр
Слоним-2017
3
(2+1)
Слоним-2017
Чухлей Андрей
Островец
3
(2+1)
Островец
Бабич Егор
Арсенал Дзержинск
3
(1+2)
Арсенал Дзержинск
Болтрушевич Илья
Днепр-Могилев
3
(1+2)
Днепр-Могилев
Джугир Илья
Жодино-Южное
3
(1+2)
Жодино-Южное
Добролович Владимир
Нива Долбизно
3
(1+2)
Нива Долбизно
Каплунов Дмитрий
Локомотив Гомель
3
(1+2)
Локомотив Гомель
Кирко Илья
Барановичи
3
(1+2)
Барановичи
Осипов Егор
БК Макслайн
3
(1+2)
БК Макслайн
Сафи Ильяз
Орша
3
(1+2)
Орша
Удодов Илья
Орша
3
(1+2)
Орша
Дунаев Алексей
Днепр-Могилев
3
(0+3)
Днепр-Могилев
Терещенко Дмитрий
Днепр-Могилев
3
(0+3)
Днепр-Могилев
Тишко Артур
Жодино-Южное
3
(0+3)
Жодино-Южное
Читанава Георгий
Островец
3
(0+3)
Островец
Шкурко Ярослав
БК Макслайн
3
(0+3)
БК Макслайн
Антонов Артем
Орша
2
(2+0)
Орша
Баглай Илья
Лида
2
(2+0)
Лида
Белашевич Владислав
Островец
2
(2+0)
Островец
Бурко Максим
Шахтер-Петриков
2
(2+0)
Шахтер-Петриков
Гулецкий Глеб
Молодечно-2018
2
(2+0)
Молодечно-2018
Драпеза Владислав
Локомотив Гомель
2
(2+0)
Локомотив Гомель
Елезаренко Евгений
Осиповичи
2
(2+0)
Осиповичи
Емельянов Андрей
Осиповичи
2
(2+0)
Осиповичи
Калошкин Иван
Островец
2
(2+0)
Островец
Кривошеев Дмитрий
Локомотив Гомель
2
(2+0)
Локомотив Гомель
Кучинский Александр
Локомотив Гомель
2
(2+0)
Локомотив Гомель
Мокин Марк
Днепр-Могилев
2
(2+0)
Днепр-Могилев
Рассолько Павел
Молодечно-2018
2
(2+0)
Молодечно-2018
Русенчик Владислав
Арсенал Дзержинск
2
(2+0)
Арсенал Дзержинск
Хлусов Никита
Днепр-Могилев
2
(2+0)
Днепр-Могилев
Шорац Павел
Лида
2
(2+0)
Лида
Березун Иван
Орша
2
(1+1)
Орша
Божко Егор
Волна Пинск
2
(1+1)
Волна Пинск
Бордуков Павел
Днепр-Могилев
2
(1+1)
Днепр-Могилев
Дубовский Павел
Шахтер-Петриков
2
(1+1)
Шахтер-Петриков
Ковальчук Максим
Нива Долбизно
2
(1+1)
Нива Долбизно
Кружилин Сергей
Бумпром Гомель
2
(1+1)
Бумпром Гомель
Кукушкин Георгий
Шахтер-Петриков
2
(1+1)
Шахтер-Петриков
Кулёшов Роман
Днепр-Могилев
2
(1+1)
Днепр-Могилев
Кухаренок Андрей
Локомотив Гомель
2
(1+1)
Локомотив Гомель
Куций Богдан
Островец
2
(1+1)
Островец
Лазарев Антон
Лида
2
(1+1)
Лида
Лукьянов Марат
Барановичи
2
(1+1)
Барановичи
Малатков Егор
Слоним-2017
2
(1+1)
Слоним-2017
Мартинкевич Вадим
Шахтер-Петриков
2
(1+1)
Шахтер-Петриков
Мартьянов Григорий
Днепр-Могилев
2
(1+1)
Днепр-Могилев
Михей Егор
Барановичи
2
(1+1)
Барановичи
Мурадян Григор
Волна Пинск
2
(1+1)
Волна Пинск
Нарожник Игорь
Молодечно-2018
2
(1+1)
Молодечно-2018
Протасеня Глеб
Шахтер-Петриков
2
(1+1)
Шахтер-Петриков
Рябых Николай
Молодечно-2018
2
(1+1)
Молодечно-2018
Тихомиров Иван
Арсенал Дзержинск
2
(1+1)
Арсенал Дзержинск
Ткаченко Вадим
Витебск
2
(1+1)
Витебск
Хвостович Денис
Островец
2
(1+1)
Островец
Ярошик Артём
Нива Долбизно
2
(1+1)
Нива Долбизно
Вехтев Никита
Витебск
2
(0+2)
Витебск
Градобоев Дмитрий
Лида
2
(0+2)
Лида
Жвирбля Артём
Бумпром Гомель
2
(0+2)
Бумпром Гомель
Карпович Евгений
Лида
2
(0+2)
Лида
Кудинов Егор
Слоним-2017
2
(0+2)
Слоним-2017
Кучеров Александр
Орша
2
(0+2)
Орша
Тычко Марк
Шахтер-Петриков
2
(0+2)
Шахтер-Петриков
Абсамадов Сино
Жодино-Южное
1
(1+0)
Жодино-Южное
Болван Андрей
Шахтер-Петриков
1
(1+0)
Шахтер-Петриков
Булычев Александр
БК Макслайн
1
(1+0)
БК Макслайн
Бурак Роман
Молодечно-2018
1
(1+0)
Молодечно-2018
Воловик Юрий
БК Макслайн
1
(1+0)
БК Макслайн
Воробьев Данила
Бумпром Гомель
1
(1+0)
Бумпром Гомель
Головчик Сергей
Нива Долбизно
1
(1+0)
Нива Долбизно
Гомза Дмитрий
Бумпром Гомель
1
(1+0)
Бумпром Гомель
Гривенев Егор
Шахтер-Петриков
1
(1+0)
Шахтер-Петриков
Денисенко Дмитрий
Бумпром Гомель
1
(1+0)
Бумпром Гомель
Емельянов Александр
Осиповичи
1
(1+0)
Осиповичи
Ерёминок Никита
Лида
1
(1+0)
Лида
Жевнеров Эдуард
Арсенал Дзержинск
1
(1+0)
Арсенал Дзержинск
Згурский Петр
Бумпром Гомель
1
(1+0)
Бумпром Гомель
Ивановский Вадим
Лида
1
(1+0)
Лида
Казанцев Петр
Молодечно-2018
1
(1+0)
Молодечно-2018
Киркицкий Кирилл
Слоним-2017
1
(1+0)
Слоним-2017
Лавал Абдулазиз
Орша
1
(1+0)
Орша
Лутик Дмитрий
БК Макслайн
1
(1+0)
БК Макслайн
Михайлов Глеб
Витебск
1
(1+0)
Витебск
Панарин Фрол
Витебск
1
(1+0)
Витебск
Петрусевич Алексей
Молодечно-2018
1
(1+0)
Молодечно-2018
Прокопчук Даниил
Барановичи
1
(1+0)
Барановичи
Рогач Алексей
Лида
1
(1+0)
Лида
Салыго Артём
Лида
1
(1+0)
Лида
Селиванов Дмитрий
Шахтер-Петриков
1
(1+0)
Шахтер-Петриков
Симончик Эдуард
Бумпром Гомель
1
(1+0)
Бумпром Гомель
Следь Никита
Осиповичи
1
(1+0)
Осиповичи
Старостин Владимир
Нива Долбизно
1
(1+0)
Нива Долбизно
Сущинский Илья
Волна Пинск
1
(1+0)
Волна Пинск
Тихомиров Дмитрий
Слоним-2017
1
(1+0)
Слоним-2017
Тюльков Олег
Лида
1
(1+0)
Лида
Чернухо Владимир
Жодино-Южное
1
(1+0)
Жодино-Южное
Чудук Артур
Локомотив Гомель
1
(1+0)
Локомотив Гомель
Шаплыко Сергей
Шахтер-Петриков
1
(1+0)
Шахтер-Петриков
Адамчик Тайсир
Слоним-2017
1
(0+1)
Слоним-2017
Азаров Максим
Осиповичи
1
(0+1)
Осиповичи
Аскеров Руслан
Осиповичи
1
(0+1)
Осиповичи
Басалыга Юрий
Шахтер-Петриков
1
(0+1)
Шахтер-Петриков
Боровик Максим
Осиповичи
1
(0+1)
Осиповичи
Бородин Егор
Шахтер-Петриков
1
(0+1)
Шахтер-Петриков
Визнович Илья
БК Макслайн
1
(0+1)
БК Макслайн
Володьков Артем
Орша
1
(0+1)
Орша
Горох Никита
Нива Долбизно
1
(0+1)
Нива Долбизно
Гулецкий Евгений
Витебск
1
(0+1)
Витебск
Домашевич Максим
Барановичи
1
(0+1)
Барановичи
Дробыш Максим
Витебск
1
(0+1)
Витебск
Карпенко Кирилл
Слоним-2017
1
(0+1)
Слоним-2017
Кац Артур
Молодечно-2018
1
(0+1)
Молодечно-2018
Кипра Даниил
Барановичи
1
(0+1)
Барановичи
Клунок Максим
Лида
1
(0+1)
Лида
Ковш Кирилл
Волна Пинск
1
(0+1)
Волна Пинск
Конев Александр
БК Макслайн
1
(0+1)
БК Макслайн
Костусев Ярослав
Островец
1
(0+1)
Островец
Куткович Герман
Орша
1
(0+1)
Орша
Кухтик Никита
Осиповичи
1
(0+1)
Осиповичи
Лебедев Илья
Слоним-2017
1
(0+1)
Слоним-2017
Лецко Станислав
Волна Пинск
1
(0+1)
Волна Пинск
Марченко Максим
Осиповичи
1
(0+1)
Осиповичи
Минко Александр
Жодино-Южное
1
(0+1)
Жодино-Южное
Мосесов Ян
Витебск
1
(0+1)
Витебск
Мялковский Руслан
Арсенал Дзержинск
1
(0+1)
Арсенал Дзержинск
Перепечко Артем
Осиповичи
1
(0+1)
Осиповичи
Покладок Данила
Молодечно-2018
1
(0+1)
Молодечно-2018
Пунинский Владислав
Слоним-2017
1
(0+1)
Слоним-2017
Самарцев Максим
Осиповичи
1
(0+1)
Осиповичи
Сарока Антон
Островец
1
(0+1)
Островец
Скитов Артем
Витебск
1
(0+1)
Витебск
Сосновский Александр
Лида
1
(0+1)
Лида
Стаин Данила
Волна Пинск
1
(0+1)
Волна Пинск
Степаненко Владислав
Днепр-Могилев
1
(0+1)
Днепр-Могилев
Сушков Павел
Арсенал Дзержинск
1
(0+1)
Арсенал Дзержинск
Ткацевич Максим
Локомотив Гомель
1
(0+1)
Локомотив Гомель
Толкин Артём
Слоним-2017
1
(0+1)
Слоним-2017
Трофимчук Павел
Локомотив Гомель
1
(0+1)
Локомотив Гомель
Халимончик Никита
Арсенал Дзержинск
1
(0+1)
Арсенал Дзержинск
Чичев Евгений
Молодечно-2018
1
(0+1)
Молодечно-2018
Шаманов Никита
Жодино-Южное
1
(0+1)
Жодино-Южное
Шаула Никита
Шахтер-Петриков
1
(0+1)
Шахтер-Петриков
Шило Максим
БК Макслайн
1
(0+1)
БК Макслайн
Юркевич Фёдор
Днепр-Могилев
1
(0+1)
Днепр-Могилев
Ясинский Игорь
Бумпром Гомель
1
(0+1)
Бумпром Гомель
Ясюкевич Владислав
Молодечно-2018
1
(0+1)
Молодечно-2018
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by