Чемпионат России по футболу 2020/2021. Первенство ПФЛ. Группа 4 - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2020/2021. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервенство ПФЛ. Группа 4
Сезон2020/2021
TournamentRussia
LeaguePFL. Group 4
Победитель



08.10.2020 FT Звезда Пермь 1 : 0
Зенит-Ижевск 10 тур
08.10.2020 FT Лада Димитровград 0 : 1
Носта 10 тур
08.10.2020 FT Тюмень 1 : 0
КАМАЗ 10 тур
08.10.2020 FT Челябинск 6 : 0
Крылья Советов-2 10 тур
07.10.2020 Волга Ульяновск 0 : 0
Новосибирск 10 тур
07.10.2020 Волна Ковернино 1 : 1
Динамо Барнаул 10 тур
04.10.2020 Волга Ульяновск 0 : 1
Динамо Барнаул 9 тур
04.10.2020 Волна Ковернино 0 : 1
Новосибирск 9 тур
08.10.2020. 10 тур
Звезда Пермь1 : 0
Зенит-Ижевск
08.10.2020. 10 тур
Лада Димитровград0 : 1
Носта
08.10.2020. 10 тур
Тюмень1 : 0
КАМАЗ
08.10.2020. 10 тур
Челябинск6 : 0
Крылья Советов-2
07.10.2020. 10 тур
Волга Ульяновск0 : 0
Новосибирск
07.10.2020. 10 тур
Волна Ковернино1 : 1
Динамо Барнаул
04.10.2020. 9 тур
Волна Ковернино0 : 1
Новосибирск
04.10.2020. 9 тур
Волга Ульяновск0 : 1
Динамо Барнаул
08.10.2020. 14:00. 10 тур
Лада-Тольятти_ : _Оренбург-2
личные встречи
13.10.2020. 00:00. 11 тур
КАМАЗ_ : _Урал-2
личные встречи
13.10.2020. 00:00. 11 тур
Крылья Советов-2_ : _Носта
личные встречи
13.10.2020. 00:00. 11 тур
Тюмень_ : _Волна Ковернино
личные встречи
13.10.2020. 13:00. 11 тур
Зенит-Ижевск_ : _Челябинск
личные встречи
13.10.2020. 16:30. 11 тур
Звезда Пермь_ : _Волга Ульяновск
личные встречи
14.10.2020. 00:00. 11 тур
Динамо Барнаул_ : _Лада-Тольятти
личные встречи
14.10.2020. 00:00. 11 тур
Новосибирск_ : _Лада Димитровград
личные встречи
08.10.2020 14:00 Лада-Тольятти _ : _ Оренбург-2 10 тур
13.10.2020 00:00 КАМАЗ _ : _ Урал-2 11 тур
13.10.2020 00:00 Тюмень _ : _ Волна Ковернино 11 тур
13.10.2020 00:00 Крылья Советов-2 _ : _ Носта 11 тур
13.10.2020 13:00 Зенит-Ижевск _ : _ Челябинск 11 тур
13.10.2020 16:30 Звезда Пермь _ : _ Волга Ульяновск 11 тур
14.10.2020 00:00 Новосибирск _ : _ Лада Димитровград 11 тур
14.10.2020 00:00 Динамо Барнаул _ : _ Лада-Тольятти 11 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Тюмень Тюмень 9 8 1 0 16 5 11 25 92.6
2  Новосибирск Новосибирск 11 6 5 0 17 7 10 23 69.7
3  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 9 6 2 1 11 2 9 20 74.1
4  КАМАЗ КАМАЗ 9 6 1 2 26 7 19 19 70.4
5  Волна Ковернино Волна Ковернино 9 5 2 2 12 9 3 17 63.0
6  Динамо Барнаул Динамо Барнаул 11 5 2 4 16 14 2 17 51.5
7  Звезда Пермь Звезда Пермь 7 4 2 1 16 8 8 14 66.7
8  Челябинск Челябинск 8 4 0 4 16 7 9 12 50.0
9  Урал-2 Урал-2 9 3 3 3 11 13 -2 12 44.4
10  Носта Носта 10 3 1 6 16 18 -2 10 33.3
11  Лада Димитровград Лада Димитровград 9 2 2 5 8 12 -4 8 29.6
12  Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 10 2 1 7 8 18 -10 7 23.3
13  Оренбург-2 Оренбург-2 9 1 1 7 5 19 -14 4 14.8
14  Крылья Советов-2 Крылья Советов-2 10 1 1 8 10 26 -16 4 13.3
15  Лада-Тольятти Лада-Тольятти 8 1 0 7 4 27 -23 3 12.5

Выход в Первенство ФНЛ



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Звезда Пермь 4 3 1 0 4 10
Волга Ульяновск 5 3 1 1 4 10
Волна Ковернино 5 3 1 1 2 10
КАМАЗ 3 3 0 0 14 9
Челябинск 5 3 0 2 9 9
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Новосибирск 7 5 2 0 9 17
Тюмень 6 5 1 0 7 16
КАМАЗ 6 3 1 2 5 10
Волга Ульяновск 4 3 1 0 5 10
Динамо Барнаул 6 3 1 2 3 10
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Тюмень 9 8 1 0 16 5 11 25 92.6
2 Новосибирск 11 6 5 0 17 7 10 23 69.7
3 Волга Ульяновск 9 6 2 1 11 2 9 20 74.1
4 КАМАЗ 9 6 1 2 26 7 19 19 70.4
5 Волна Ковернино 9 5 2 2 12 9 3 17 63.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Челябинск» Челябинск 493 231 104 158 696 482 214 797 53.9
2 «Волга» Ульяновск 401 193 97 111 514 353 161 676 56.2
3 «Носта» Новотроицк 405 153 88 164 543 562 -19 547 45.0
4 «Оренбург» Оренбург 278 139 72 67 418 270 148 489 58.6
5 «Лада-Тольятти» Тольятти 365 134 85 146 433 515 -82 487 44.5


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Нефтехимик» Нижнекамск 3 0 0 2 0
2 «Оренбург» Оренбург 2 3 0 2 0
3 «КАМАЗ» Набережные Челны 2 1 1 2 0
4 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 0
5 «Тюмень» Тюмень 1 2 0 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com