Чемпионат России по футболу 2019/2020. ПФЛ. Зона «Запад» - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПФЛ. Зона «Запад»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePFL. Zone «West»
Победитель



09.11.2019 Ленинградец 0 : 0
Знамя Труда 17 тур
09.11.2019 Родина Москва 1 : 2
Долгопрудный 17 тур
09.11.2019 Коломна 1 : 0
Торпедо Владимир 17 тур
09.11.2019 Зенит-2 СПб 2 : 0
Звезда СПб 17 тур
02.11.2019 Звезда СПб 0 : 1
Псков-747 16 тур
02.11.2019 Велес Москва 1 : 0
Зенит-2 СПб 16 тур
02.11.2019 Торпедо Владимир 2 : 0
Луки-Энергия 16 тур
02.11.2019 Долгопрудный 1 : 1
Коломна 16 тур
09.11.2019. 17 тур
Родина Москва1 : 2
Долгопрудный
09.11.2019. 17 тур
Ленинградец0 : 0
Знамя Труда
09.11.2019. 17 тур
Зенит-2 СПб2 : 0
Звезда СПб
09.11.2019. 17 тур
Коломна1 : 0
Торпедо Владимир
02.11.2019. 16 тур
Долгопрудный1 : 1
Коломна
02.11.2019. 16 тур
Звезда СПб0 : 1
Псков-747
02.11.2019. 16 тур
Торпедо Владимир2 : 0
Луки-Энергия
02.11.2019. 16 тур
Локомотив-Казанка4 : 5
Ленинградец
29.03.2020. 00:00. 17 тур
Олимп Химки_ : _Муром
личные встречи
29.03.2020. 00:00. 17 тур
Луки-Энергия_ : _Велес Москва
личные встречи
11.05.2020. 00:00. 23 тур
Олимп Химки_ : _Луки-Энергия
личные встречи
11.05.2020. 00:00. 23 тур
Знамя Труда_ : _Велес Москва
личные встречи
11.05.2020. 00:00. 23 тур
Родина Москва_ : _Коломна
личные встречи
11.05.2020. 00:00. 23 тур
Локомотив-Казанка_ : _Звезда СПб
личные встречи
11.05.2020. 00:00. 23 тур
Псков-747_ : _Долгопрудный
личные встречи
11.05.2020. 00:00. 23 тур
Ленинградец_ : _Зенит-2 СПб
личные встречи
29.03.2020 00:00 Луки-Энергия _ : _ Велес Москва 17 тур
29.03.2020 00:00 Олимп Химки _ : _ Муром 17 тур
11.05.2020 00:00 Ленинградец _ : _ Зенит-2 СПб 23 тур
11.05.2020 00:00 Локомотив-Казанка _ : _ Звезда СПб 23 тур
11.05.2020 00:00 Знамя Труда _ : _ Велес Москва 23 тур
11.05.2020 00:00 Муром _ : _ Торпедо Владимир 23 тур
11.05.2020 00:00 Родина Москва _ : _ Коломна 23 тур
11.05.2020 00:00 Псков-747 _ : _ Долгопрудный 23 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Велес Москва Велес Москва 16 11 3 2 34 13 21 36 75.0
2  Долгопрудный Долгопрудный 17 11 2 4 29 16 13 35 68.6
3  Зенит-2 СПб Зенит-2 СПб 17 9 5 3 30 14 16 32 62.7
4  Торпедо Владимир Торпедо Владимир 17 8 6 3 23 17 6 30 58.8
5  Ленинградец Ленинградец 17 7 7 3 27 20 7 28 54.9
6  Олимп Химки Олимп Химки 16 7 5 4 18 15 3 26 54.2
7  Муром Муром 16 7 3 6 31 23 8 24 50.0
8  Родина Москва Родина Москва 17 6 4 7 27 31 -4 22 43.1
9  Псков-747 Псков-747 16 6 3 7 15 26 -11 21 43.8
10  Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 16 4 5 7 26 27 -1 17 35.4
11  Коломна Коломна 17 4 3 10 15 24 -9 15 29.4
12  Знамя Труда Знамя Труда 17 3 6 8 14 23 -9 15 29.4
13  Луки-Энергия Луки-Энергия 16 3 4 9 15 29 -14 13 27.1
14  Звезда СПб Звезда СПб 17 2 0 15 9 35 -26 6 11.8

Выход в Д2



Общая посещаемость Всего СрПос
Муром 7410 1853
Коломна 4230 1058
Зенит-2 СПб 4960 992
Знамя Труда 2700 900
Луки-Энергия 3950 790
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Муром 5910 1970
Луки-Энергия 2300 1150
Коломна 1900 950
Торпедо Владимир 1650 825
Псков-747 1600 800
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Долгопрудный 9 7 2 0 16 23
Велес Москва 8 6 1 1 16 19
Зенит-2 СПб 8 5 3 0 11 18
Торпедо Владимир 8 5 2 1 5 17
Ленинградец 9 4 4 1 5 16
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Олимп Химки 8 5 3 0 5 18
Велес Москва 8 5 2 1 5 17
Зенит-2 СПб 9 4 2 3 5 14
Торпедо Владимир 9 3 4 2 1 13
Долгопрудный 8 4 0 4 -3 12
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Велес Москва 16 11 3 2 34 13 21 36 75.0
2 Долгопрудный 17 11 2 4 29 16 13 35 68.6
3 Зенит-2 СПб 17 9 5 3 30 14 16 32 62.7
4 Торпедо Владимир 17 8 6 3 23 17 6 30 58.8
5 Ленинградец 17 7 7 3 27 20 7 28 54.9
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Торпедо» Владимир 527 241 134 152 748 547 201 857 54.2
2 «Спартак» Кострома 593 224 167 202 675 631 44 839 47.2
3 «Текстильщик» Иваново 475 219 131 125 652 460 192 788 55.3
4 «Шексна» Череповец 425 190 110 125 587 484 103 680 53.3
5 «Динамо» Вологда 425 179 104 142 608 505 103 641 50.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Текстильщик» Иваново 2 2 3 1 0
2 «Торпедо» Владимир 2 2 1 1 0
3 «Балтика» Калининград 2 0 0 2 0
4 «Сочи» Сочи 2 0 0 1 0
5 «Шексна» Череповец 1 2 1 0 1

Судьи
# Рефери Матчи
1 Абросимов Иван 2 5 1
2 Аношин Геннадий 2 9 0
3 Бобровский Ян 1 8 0
4 Бугров Илья 1 3 0
5 Буланов Евгений 1 5 0
6 Буховец Михаил 2 8 0
7 Вертков Игорь 1 2 0
8 Евстигнеев Олег 2 12 0
9 Иванов Илья 2 7 0
10 Карпов Юрий 2 8 0
11 Кудряшов Евгений 2 14 2
12 Кузнецов Алексей 1 3 0
13 Кукуляк Евгений 1 3 1
14 Лапатухин Алексей 1 1 0
15 Матвеев Дмитрий 2 8 1
16 Мирошниченко Петр 1 5 1
17 Осипов Сергей 2 6 1
18 Руденко Максим 3 5 0
19 Сиденков Иван 1 5 0
20 Смирнов Павел 1 3 0
21 Смолин Артем 1 4 0
22 Таран Михаил 1 4 1
23 Тихонов Сергей 1 6 0
24 Федотов Алексей 2 10 1
25 Харин Артем 2 5 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com