Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2012. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2012. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2012. Reserve League

 1 тур
23.03.2012. 00:00
23.03.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 1 : 4 Брест-дБрест-д
23.03.2012. 00:00
23.03.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
23.03.2012. 00:00
23.03.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 0 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
24.03.2012. 00:00
24.03.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 0 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
05.06.2012. 00:00
05.06.2012 Гомель-дГомель-д 0 : 0 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
 2 тур
30.03.2012. 00:00
30.03.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 2 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
30.03.2012. 00:00
30.03.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 3 : 0 Минск-д МинскМинск-д Минск
30.03.2012. 00:00
30.03.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 0 : 3 Гомель-дГомель-д
30.03.2012. 00:00
30.03.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 1 : 1 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
31.03.2012. 00:00
31.03.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 5 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
 3 тур
05.04.2012. 00:00
05.04.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 6 : 2 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
05.04.2012. 00:00
05.04.2012 Гомель-дГомель-д 1 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
05.04.2012. 00:00
05.04.2012 Брест-дБрест-д 1 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
05.04.2012. 00:00
05.04.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
19.06.2012. 00:00
19.06.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 1 : 4 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
 4 тур
09.04.2012. 00:00
09.04.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 5 : 1 Брест-дБрест-д
09.04.2012. 00:00
09.04.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 1 Минск-д МинскМинск-д Минск
09.04.2012. 00:00
09.04.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 2 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
09.04.2012. 00:00
09.04.2012 Гомель-дГомель-д 5 : 0 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
30.05.2012. 00:00
30.05.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
 5 тур
13.04.2012. 00:00
13.04.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 3 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
13.04.2012. 00:00
13.04.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 4 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
13.04.2012. 00:00
13.04.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 1 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
13.04.2012. 00:00
13.04.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
13.04.2012. 00:00
13.04.2012 Брест-дБрест-д 0 : 2 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
 6 тур
19.04.2012. 00:00
19.04.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 2 : 0 Минск-д МинскМинск-д Минск
20.04.2012. 00:00
20.04.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 3 : 1 Брест-дБрест-д
20.04.2012. 00:00
20.04.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 3 : 2 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
20.04.2012. 00:00
20.04.2012 Гомель-дГомель-д 3 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
20.04.2012. 00:00
20.04.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
 7 тур
27.04.2012. 00:00
27.04.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
28.04.2012. 00:00
28.04.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 3-:+ Динамо-д МинскДинамо-д Минск
28.04.2012. 00:00
28.04.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 0 : 3 Гомель-дГомель-д
28.04.2012. 00:00
28.04.2012 Брест-дБрест-д 0 : 3 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
28.04.2012. 00:00
28.04.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 2 : 0 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
 8 тур
02.05.2012. 00:00
02.05.2012 Гомель-дГомель-д 5 : 0 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
02.05.2012. 00:00
02.05.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 2 : 3 Брест-дБрест-д
02.05.2012. 00:00
02.05.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 2 : 2 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
02.05.2012. 00:00
02.05.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 1 Минск-д МинскМинск-д Минск
02.05.2012. 00:00
02.05.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 2 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
 9 тур
06.05.2012. 00:00
06.05.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 3 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
06.05.2012. 00:00
06.05.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
06.05.2012. 00:00
06.05.2012 Брест-дБрест-д 0 : 2 Гомель-дГомель-д
06.05.2012. 00:00
06.05.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 3 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
06.05.2012. 00:00
06.05.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
 10 тур
11.05.2012. 00:00
11.05.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 0 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
11.05.2012. 00:00
11.05.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 0 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
11.05.2012. 00:00
11.05.2012 Гомель-дГомель-д 0 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
11.05.2012. 00:00
11.05.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 4 : 2 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
11.05.2012. 00:00
11.05.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 0 Брест-дБрест-д
 11 тур
15.05.2012. 00:00
15.05.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 1 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
15.05.2012. 00:00
15.05.2012 Брест-дБрест-д 2 : 1 Минск-д МинскМинск-д Минск
17.05.2012. 00:00
17.05.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 3 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
17.05.2012. 00:00
17.05.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
17.05.2012. 00:00
17.05.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 0 Гомель-дГомель-д
 12 тур
22.05.2012. 00:00
22.05.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 1 Минск-д МинскМинск-д Минск
23.05.2012. 00:00
23.05.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 4 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
23.05.2012. 00:00
23.05.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 1 Гомель-дГомель-д
23.05.2012. 00:00
23.05.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 0 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
18.06.2012. 00:00
18.06.2012 Брест-дБрест-д 3 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
 13 тур
10.06.2012. 00:00
10.06.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
10.06.2012. 00:00
10.06.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 2 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
10.06.2012. 00:00
10.06.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 3 : 2 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
10.06.2012. 00:00
10.06.2012 Гомель-дГомель-д 2 : 0 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
10.06.2012. 00:00
10.06.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 1 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
 14 тур
14.06.2012. 00:00
14.06.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 0 : 2 Гомель-дГомель-д
14.06.2012. 00:00
14.06.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 3 : 1 Брест-дБрест-д
14.06.2012. 00:00
14.06.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 3 : 4 Минск-д МинскМинск-д Минск
14.06.2012. 00:00
14.06.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 2 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
15.06.2012. 00:00
15.06.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 2 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
 15 тур
22.06.2012. 00:00
22.06.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 1 : 4 Гомель-дГомель-д
22.06.2012. 00:00
22.06.2012 Брест-дБрест-д 2 : 3 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
22.06.2012. 00:00
22.06.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 2 : 3 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
22.06.2012. 00:00
22.06.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 2 : 3 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
22.06.2012. 00:00
22.06.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
 16 тур
26.06.2012. 00:00
26.06.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
26.06.2012. 00:00
26.06.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
26.06.2012. 00:00
26.06.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 7 : 1 Минск-д МинскМинск-д Минск
26.06.2012. 00:00
26.06.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 4 : 0 Брест-дБрест-д
26.06.2012. 00:00
26.06.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 5 : 2 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
 17 тур
30.06.2012. 00:00
30.06.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 2 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
30.06.2012. 00:00
30.06.2012 Брест-дБрест-д 0 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
30.06.2012. 00:00
30.06.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 1 : 2 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
30.06.2012. 00:00
30.06.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
07.09.2012. 00:00
07.09.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 0 Гомель-дГомель-д
 18 тур
06.07.2012. 00:00
06.07.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 3 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
06.07.2012. 00:00
06.07.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 0 : 1 Брест-дБрест-д
06.07.2012. 00:00
06.07.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 0 : 0 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
07.07.2012. 00:00
07.07.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 3 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
07.07.2012. 00:00
07.07.2012 Гомель-дГомель-д 3 : 2 Минск-д МинскМинск-д Минск
 19 тур
12.07.2012. 00:00
12.07.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 4 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
12.07.2012. 00:00
12.07.2012 Брест-дБрест-д 1 : 2 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
12.07.2012. 00:00
12.07.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
13.07.2012. 00:00
13.07.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 6 : 2 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
10.10.2012. 00:00
10.10.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 4 Гомель-дГомель-д
 20 тур
10.08.2012. 00:00
10.08.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 2 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
11.08.2012. 00:00
11.08.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 1 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
11.08.2012. 00:00
11.08.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 3 : 3 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
11.08.2012. 00:00
11.08.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 2 : 4 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
31.10.2012. 00:00
31.10.2012 Гомель-дГомель-д 1 : 2 Брест-дБрест-д
 21 тур
16.08.2012. 00:00
16.08.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 1 Гомель-дГомель-д
17.08.2012. 00:00
17.08.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
17.08.2012. 00:00
17.08.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 0 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
18.08.2012. 00:00
18.08.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 0 Минск-д МинскМинск-д Минск
18.08.2012. 00:00
18.08.2012 Брест-дБрест-д 0 : 3 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
 22 тур
24.08.2012. 00:00
24.08.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
25.08.2012. 00:00
25.08.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 0 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
25.08.2012. 00:00
25.08.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 3 : 1 Брест-дБрест-д
25.08.2012. 00:00
25.08.2012 Гомель-дГомель-д 2 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
25.08.2012. 00:00
25.08.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 1 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
 23 тур
31.08.2012. 00:00
31.08.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 0 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
31.08.2012. 00:00
31.08.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 1 : 2 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
01.09.2012. 00:00
01.09.2012 Гомель-дГомель-д 1 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
01.09.2012. 00:00
01.09.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 1 Брест-дБрест-д
01.09.2012. 00:00
01.09.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
 24 тур
14.09.2012. 00:00
14.09.2012 Брест-дБрест-д 0 : 0 Гомель-дГомель-д
14.09.2012. 00:00
14.09.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 3 : 2 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
14.09.2012. 00:00
14.09.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 3 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
14.09.2012. 00:00
14.09.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 1 : 3 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
14.09.2012. 00:00
14.09.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 2 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
 25 тур
21.09.2012. 00:00
21.09.2012 Гомель-дГомель-д 1 : 0 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
21.09.2012. 00:00
21.09.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 4 : 2 Брест-дБрест-д
21.09.2012. 00:00
21.09.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 3 : 0 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
21.09.2012. 00:00
21.09.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 4 : 0 Минск-д МинскМинск-д Минск
22.09.2012. 00:00
22.09.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
 26 тур
27.09.2012. 00:00
27.09.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
28.09.2012. 00:00
28.09.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 0 : 4 Гомель-дГомель-д
29.09.2012. 00:00
29.09.2012 Брест-дБрест-д 0 : 3 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
29.09.2012. 00:00
29.09.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
29.09.2012. 00:00
29.09.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 3 : 1 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
 27 тур
06.10.2012. 00:00
06.10.2012 Гомель-дГомель-д 4 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
06.10.2012. 00:00
06.10.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 1 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
06.10.2012. 00:00
06.10.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 4 : 1 Брест-дБрест-д
06.10.2012. 00:00
06.10.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
07.11.2012. 00:00
07.11.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 0 : 1 Минск-д МинскМинск-д Минск
 28 тур
19.10.2012. 00:00
19.10.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 2 Гомель-дГомель-д
19.10.2012. 00:00
19.10.2012 Брест-дБрест-д 2 : 2 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
19.10.2012. 00:00
19.10.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 3 : 5 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
21.10.2012. 00:00
21.10.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 0 : 3 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
22.10.2012. 00:00
22.10.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 2 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
 29 тур
26.10.2012. 00:00
26.10.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 2 Минск-д МинскМинск-д Минск
26.10.2012. 00:00
26.10.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 8 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
26.10.2012. 00:00
26.10.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 3 : 2 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
27.10.2012. 00:00
27.10.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 0 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
27.10.2012. 00:00
27.10.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 0 Брест-дБрест-д
 30 тур
02.11.2012. 00:00
02.11.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 3 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
02.11.2012. 00:00
02.11.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 1 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
02.11.2012. 00:00
02.11.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 3 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
03.11.2012. 00:00
03.11.2012 Гомель-дГомель-д 2 : 1 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
03.11.2012. 00:00
03.11.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 4 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
 31 тур
09.11.2012. 00:00
09.11.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 1 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
09.11.2012. 00:00
09.11.2012 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 0 Гомель-дГомель-д
09.11.2012. 00:00
09.11.2012 Брест-дБрест-д 1 : 2 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк
10.11.2012. 00:00
10.11.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 6 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
10.11.2012. 00:00
10.11.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 0 Минск-д МинскМинск-д Минск
 32 тур
16.11.2012. 00:00
16.11.2012 Минск-д МинскМинск-д Минск 1 : 2 Брест-дБрест-д
16.11.2012. 00:00
16.11.2012 Гомель-дГомель-д 0 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
16.11.2012. 00:00
16.11.2012 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 0 : 0 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
16.11.2012. 00:00
16.11.2012 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
16.11.2012. 00:00
16.11.2012 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
 33 тур
24.11.2012. 00:00
24.11.2012 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 4 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
24.11.2012. 00:00
24.11.2012 Нафтан-д НовопоНафтан-д Новополоцк 3 : 3 Минск-д МинскМинск-д Минск
24.11.2012. 00:00
24.11.2012 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 4 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д
24.11.2012. 00:00
24.11.2012 Брест-дБрест-д 5 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
24.11.2012. 00:00
24.11.2012 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 0 Гомель-дГомель-д





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by