Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2021. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2021. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2021. Reserve League

  1 тур
11.03.2021. 15:00
11.03.2021 Ислочь-дИслочь-д 3 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
12.03.2021. 12:00
12.03.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 1 Гомель-дГомель-д
12.03.2021. 16:00
12.03.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 2 Минск-дМинск-д
12.03.2021. 13:00
12.03.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 3-:+ (7:0) Сморгонь-дСморгонь-д
13.03.2021. 14:00
13.03.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 0 Слуцк-дСлуцк-д
13.03.2021. 14:00
13.03.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 4 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
13.03.2021. 14:00
13.03.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 0 Витебск-дВитебск-д
14.03.2021. 13:00
14.03.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 4 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
  2 тур
18.03.2021. 00:00
18.03.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 2 : 1 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
18.03.2021. 15:00
18.03.2021 Ислочь-дИслочь-д 5 : 0 Сморгонь-дСморгонь-д
19.03.2021. 00:00
19.03.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
19.03.2021. 00:00
19.03.2021 Минск-дМинск-д 2 : 2 Рух-д БрестРух-д Брест
19.03.2021. 00:00
19.03.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 4 : 3 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
20.03.2021. 00:00
20.03.2021 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
20.03.2021. 00:00
20.03.2021 Гомель-дГомель-д 3 : 1 Спутник-д РечицСпутник-д Речица
21.03.2021. 00:00
21.03.2021 Витебск-дВитебск-д 1 : 2 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
  3 тур
01.04.2021. 00:00
01.04.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 4 : 0 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
02.04.2021. 00:00
02.04.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 4 : 0 Витебск-дВитебск-д
02.04.2021. 00:00
02.04.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 6 : 2 Ислочь-дИслочь-д
02.04.2021. 00:00
02.04.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 4 : 2 Гомель-дГомель-д
02.04.2021. 00:00
02.04.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 1 : 6 Минск-дМинск-д
03.04.2021. 00:00
03.04.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 1 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
03.04.2021. 00:00
03.04.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 4 : 0 Сморгонь-дСморгонь-д
05.04.2021. 00:00
05.04.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 5 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
  4 тур
08.04.2021. 00:00
08.04.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 10 : 1 Спутник-д РечицСпутник-д Речица
09.04.2021. 00:00
09.04.2021 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 3 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
09.04.2021. 00:00
09.04.2021 Ислочь-дИслочь-д 4 : 0 Рух-д БрестРух-д Брест
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 5 : 0 Сморгонь-дСморгонь-д
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 3 Витебск-дВитебск-д
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 Минск-дМинск-д 1 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 Гомель-дГомель-д 1 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
11.04.2021. 00:00
11.04.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 7 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
  5 тур
15.04.2021. 00:00
15.04.2021 Витебск-дВитебск-д 5 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
15.04.2021. 00:00
15.04.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 5 Ислочь-дИслочь-д
16.04.2021. 00:00
16.04.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 0 Минск-дМинск-д
16.04.2021. 00:00
16.04.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 6 : 1 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
16.04.2021. 00:00
16.04.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 6 : 0 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
16.04.2021. 00:00
16.04.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 5 : 2 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
17.04.2021. 00:00
17.04.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 1 : 1 Сморгонь-дСморгонь-д
19.04.2021. 00:00
19.04.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 0 Гомель-дГомель-д
  6 тур
22.04.2021. 00:00
22.04.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 0 : 0 Спутник-д РечицСпутник-д Речица
22.04.2021. 00:00
22.04.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 4 : 0 Слуцк-дСлуцк-д
23.04.2021. 00:00
23.04.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 2 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
23.04.2021. 00:00
23.04.2021 Минск-дМинск-д 2 : 4 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
23.04.2021. 00:00
23.04.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 3 : 4 Витебск-дВитебск-д
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Гомель-дГомель-д 2 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 2 : 3 Рух-д БрестРух-д Брест
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
  7 тур
28.04.2021. 00:00
28.04.2021 Слуцк-дСлуцк-д 4 : 0 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
29.04.2021. 00:00
29.04.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
29.04.2021. 00:00
29.04.2021 Витебск-дВитебск-д 2 : 2 Гомель-дГомель-д
30.04.2021. 00:00
30.04.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 0 Ислочь-дИслочь-д
30.04.2021. 00:00
30.04.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2 Минск-дМинск-д
30.04.2021. 00:00
30.04.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 5 : 0 Сморгонь-дСморгонь-д
30.04.2021. 00:00
30.04.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 3 : 0 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
  8 тур
06.05.2021. 00:00
06.05.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 0 : 3 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
06.05.2021. 00:00
06.05.2021 Гомель-дГомель-д 1 : 0 Слуцк-дСлуцк-д
07.05.2021. 00:00
07.05.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 4 : 2 Спутник-д РечицСпутник-д Речица
07.05.2021. 00:00
07.05.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 3 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
07.05.2021. 00:00
07.05.2021 Минск-дМинск-д 4 : 3 Витебск-дВитебск-д
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 0 : 4 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Ислочь-дИслочь-д 0 : 2 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 2 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
  9 тур
13.05.2021. 00:00
13.05.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 6 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
14.05.2021. 00:00
14.05.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 0 Ислочь-дИслочь-д
14.05.2021. 00:00
14.05.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 4 Рух-д БрестРух-д Брест
14.05.2021. 00:00
14.05.2021 Витебск-дВитебск-д 3 : 0 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
14.05.2021. 00:00
14.05.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 0 Минск-дМинск-д
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 1 Сморгонь-дСморгонь-д
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 0 Гомель-дГомель-д
  10 тур
18.05.2021. 00:00
18.05.2021 Ислочь-дИслочь-д 1 : 3 Витебск-дВитебск-д
20.05.2021. 00:00
20.05.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 3-:+ (1:1) Гомель-дГомель-д
20.05.2021. 00:00
20.05.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 10 : 0 Спутник-д РечицСпутник-д Речица
20.05.2021. 00:00
20.05.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 3 : 3 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
21.05.2021. 00:00
21.05.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 0 : 4 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
21.05.2021. 00:00
21.05.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
21.05.2021. 00:00
21.05.2021 Минск-дМинск-д 1 : 1 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
21.05.2021. 00:00
21.05.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 1 : 2 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
  11 тур
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0 Рух-д БрестРух-д Брест
27.05.2021. 00:00
27.05.2021 Витебск-дВитебск-д 5 : 2 Сморгонь-дСморгонь-д
28.05.2021. 00:00
28.05.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 4 : 3 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
28.05.2021. 00:00
28.05.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 5 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 1 Ислочь-дИслочь-д
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Гомель-дГомель-д 2 : 0 Минск-дМинск-д
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 0 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
30.05.2021. 00:00
30.05.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 5 : 0 Спутник-д РечицСпутник-д Речица
  12 тур
09.06.2021. 14:00
09.06.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 4 Минск-дМинск-д
10.06.2021. 13:30
10.06.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 1 Гомель-дГомель-д
11.06.2021. 19:00
11.06.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 6 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
11.06.2021. 18:00
11.06.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 3 : 2 Витебск-дВитебск-д
11.06.2021. 13:30
11.06.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
11.06.2021. 19:00
11.06.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 0 : 3 Слуцк-дСлуцк-д
12.06.2021. 17:00
12.06.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 3 : 1 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
12.06.2021. 16:00
12.06.2021 Ислочь-дИслочь-д 8 : 0 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
  13 тур
16.06.2021. 00:00
16.06.2021 Минск-дМинск-д 2 : 2 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
16.06.2021. 00:00
16.06.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 7 : 2 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
17.06.2021. 00:00
17.06.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 6 : 1 Сморгонь-дСморгонь-д
17.06.2021. 00:00
17.06.2021 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 3 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
18.06.2021. 17:00
18.06.2021 Гомель-дГомель-д 3 : 2 Ислочь-дИслочь-д
18.06.2021. 17:00
18.06.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
20.06.2021. 17:00
20.06.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 0 Спутник-д РечицСпутник-д Речица
10.07.2021. 12:00
10.07.2021 Витебск-дВитебск-д 0 : 1 Рух-д БрестРух-д Брест
  14 тур
25.06.2021. 18:00
25.06.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 3 : 2 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
25.06.2021. 16:00
25.06.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 1 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
25.06.2021. 12:00
25.06.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 2 : 5 Гомель-дГомель-д
26.06.2021. 18:30
26.06.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 3 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
26.06.2021. 18:30
26.06.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 4 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
26.06.2021. 16:00
26.06.2021 Ислочь-дИслочь-д 0 : 1 Минск-дМинск-д
26.06.2021. 18:00
26.06.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 4 : 2 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
27.06.2021. 17:00
27.06.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 7 Витебск-дВитебск-д
  15 тур
01.07.2021. 16:00
01.07.2021 Минск-дМинск-д 4 : 0 Сморгонь-дСморгонь-д
02.07.2021. 13:00
02.07.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 3 : 3 Ислочь-дИслочь-д
02.07.2021. 18:00
02.07.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
02.07.2021. 14:00
02.07.2021 Слуцк-дСлуцк-д 4 : 0 Спутник-д РечицСпутник-д Речица
03.07.2021. 18:00
03.07.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 2 Рух-д БрестРух-д Брест
03.07.2021. 15:00
03.07.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 4 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
03.07.2021. 12:00
03.07.2021 Витебск-дВитебск-д 2 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
26.10.2021. 13:00
26.10.2021 Гомель-дГомель-д 0 : 0 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
  16 тур
15.07.2021. 18:00
15.07.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 0 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
15.07.2021. 18:00
15.07.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 3 : 0+:- Спутник-д РечицСпутник-д Речица
15.07.2021. 17:00
15.07.2021 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 3 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
16.07.2021. 13:00
16.07.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 1 : 0 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
16.07.2021. 12:00
16.07.2021 Гомель-дГомель-д 2 : 2 Рух-д БрестРух-д Брест
17.07.2021. 14:00
17.07.2021 Витебск-дВитебск-д 1 : 3 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
17.07.2021. 15:00
17.07.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 2 : 3 Ислочь-дИслочь-д
30.10.2021. 13:00
30.10.2021 Минск-дМинск-д 4 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
  17 тур
22.07.2021. 00:00
22.07.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3-:+ Гомель-дГомель-д
22.07.2021. 18:00
22.07.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 3 : 2 Минск-дМинск-д
23.07.2021. 15:00
23.07.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 3 : 0 Витебск-дВитебск-д
23.07.2021. 17:00
23.07.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 3 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
24.07.2021. 17:00
24.07.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 1 : 6 Ислочь-дИслочь-д
24.07.2021. 14:30
24.07.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 7 : 4 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
21.09.2021. 00:00
21.09.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 5 : 0 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
29.10.2021. 15:00
29.10.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 4 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
  18 тур
29.07.2021. 00:00
29.07.2021 Минск-дМинск-д 3 : 0+:- Спутник-д РечицСпутник-д Речица
29.07.2021. 15:00
29.07.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 4 : 1 Рух-д БрестРух-д Брест
30.07.2021. 16:30
30.07.2021 Ислочь-дИслочь-д 4 : 5 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
30.07.2021. 12:00
30.07.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 0 : 4 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
31.07.2021. 12:00
31.07.2021 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
01.08.2021. 15:00
01.08.2021 Витебск-дВитебск-д 5 : 1 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
01.08.2021. 13:00
01.08.2021 Гомель-дГомель-д 1 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
01.08.2021. 17:00
01.08.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 3 : 2 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
  19 тур
12.08.2021. 17:00
12.08.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 1 Ислочь-дИслочь-д
13.08.2021. 13:00
13.08.2021 Витебск-дВитебск-д 2 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
13.08.2021. 13:00
13.08.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3-:+ Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
13.08.2021. 15:00
13.08.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 7 : 0 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
13.08.2021. 17:00
13.08.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
14.08.2021. 18:00
14.08.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 2 Гомель-дГомель-д
14.08.2021. 17:00
14.08.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 0 : 8 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
14.08.2021. 14:00
14.08.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 4 Минск-дМинск-д
  20 тур
19.08.2021. 15:00
19.08.2021 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 2 Витебск-дВитебск-д
19.08.2021. 00:00
19.08.2021 Ислочь-дИслочь-д 3 : 0+:- Спутник-д РечицСпутник-д Речица
20.08.2021. 18:00
20.08.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 0 : 2 Рух-д БрестРух-д Брест
20.08.2021. 14:00
20.08.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 6 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
20.08.2021. 15:00
20.08.2021 Гомель-дГомель-д 0 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
21.08.2021. 15:00
21.08.2021 Минск-дМинск-д 0 : 3 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
21.08.2021. 17:00
21.08.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 2 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
21.08.2021. 13:00
21.08.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
  21 тур
26.08.2021. 15:00
26.08.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 1 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
26.08.2021. 00:00
26.08.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3-:+ Сморгонь-дСморгонь-д
27.08.2021. 15:00
27.08.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0 Минск-дМинск-д
27.08.2021. 13:00
27.08.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 3 Ислочь-дИслочь-д
27.08.2021. 17:00
27.08.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 4 Гомель-дГомель-д
28.08.2021. 13:00
28.08.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 2 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
28.08.2021. 13:00
28.08.2021 Витебск-дВитебск-д 3 : 2 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
28.08.2021. 15:00
28.08.2021 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
  22 тур
09.09.2021. 00:00
09.09.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 3 : 0+:- Спутник-д РечицСпутник-д Речица
10.09.2021. 17:00
10.09.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 3 Слуцк-дСлуцк-д
10.09.2021. 12:30
10.09.2021 Гомель-дГомель-д 4 : 1 Витебск-дВитебск-д
10.09.2021. 15:00
10.09.2021 Ислочь-дИслочь-д 3 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
10.09.2021. 13:00
10.09.2021 Минск-дМинск-д 4 : 1 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
11.09.2021. 12:30
11.09.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 0 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
11.09.2021. 13:00
11.09.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 1 Рух-д БрестРух-д Брест
11.09.2021. 17:00
11.09.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 2 : 3 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
  23 тур
16.09.2021. 17:00
16.09.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
17.09.2021. 00:00
17.09.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3-:+ Рух-д БрестРух-д Брест
17.09.2021. 15:00
17.09.2021 Слуцк-дСлуцк-д 4 : 0 Гомель-дГомель-д
17.09.2021. 16:00
17.09.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 3 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
17.09.2021. 15:00
17.09.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 5 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
18.09.2021. 13:00
18.09.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0 Ислочь-дИслочь-д
18.09.2021. 14:00
18.09.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 4 : 1 Сморгонь-дСморгонь-д
18.09.2021. 13:00
18.09.2021 Витебск-дВитебск-д 2 : 3 Минск-дМинск-д
  24 тур
22.09.2021. 14:00
22.09.2021 Минск-дМинск-д 2 : 0 Слуцк-дСлуцк-д
23.09.2021. 15:00
23.09.2021 Гомель-дГомель-д 5 : 2 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
23.09.2021. 00:00
23.09.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 3 : 0+:- Спутник-д РечицСпутник-д Речица
24.09.2021. 15:00
24.09.2021 Ислочь-дИслочь-д 3 : 3 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
24.09.2021. 14:00
24.09.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 4 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
25.09.2021. 14:00
25.09.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 4 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
25.09.2021. 12:30
25.09.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 6 : 1 Витебск-дВитебск-д
25.09.2021. 12:00
25.09.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 0 : 3 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
  25 тур
30.09.2021. 14:00
30.09.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 1 Рух-д БрестРух-д Брест
30.09.2021. 13:00
30.09.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
01.10.2021. 13:00
01.10.2021 Витебск-дВитебск-д 2 : 3 Ислочь-дИслочь-д
01.10.2021. 13:00
01.10.2021 Гомель-дГомель-д 7 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
01.10.2021. 00:00
01.10.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3-:+ БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
01.10.2021. 16:00
01.10.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 6 : 0 Сморгонь-дСморгонь-д
02.10.2021. 16:00
02.10.2021 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 0 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
03.10.2021. 15:00
03.10.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 3 : 2 Минск-дМинск-д
  26 тур
15.10.2021. 14:00
15.10.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 1 : 2 Витебск-дВитебск-д
15.10.2021. 00:00
15.10.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3-:+ Неман-д ГродноНеман-д Гродно
15.10.2021. 14:00
15.10.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 2 : 3 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
15.10.2021. 15:00
15.10.2021 Ислочь-дИслочь-д 3 : 2 Слуцк-дСлуцк-д
16.10.2021. 14:00
16.10.2021 Минск-дМинск-д 1 : 2 Гомель-дГомель-д
16.10.2021. 16:15
16.10.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 3 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
16.10.2021. 13:00
16.10.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 7 : 2 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
16.10.2021. 15:00
16.10.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 3 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
  27 тур
21.10.2021. 16:00
21.10.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
22.10.2021. 13:00
22.10.2021 Витебск-дВитебск-д 1 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
22.10.2021. 13:00
22.10.2021 Гомель-дГомель-д 2 : 1 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
22.10.2021. 00:00
22.10.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 3 : 0+:- Спутник-д РечицСпутник-д Речица
22.10.2021. 15:00
22.10.2021 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 0 Сморгонь-дСморгонь-д
22.10.2021. 14:00
22.10.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 2 Ислочь-дИслочь-д
23.10.2021. 15:00
23.10.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 2 Рух-д БрестРух-д Брест
25.10.2021. 14:00
25.10.2021 Минск-дМинск-д 5 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
  28 тур
04.11.2021. 14:00
04.11.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 4 : 0 Витебск-дВитебск-д
05.11.2021. 12:00
05.11.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 5 : 0 Слуцк-дСлуцк-д
05.11.2021. 13:30
05.11.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 3 : 4 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
05.11.2021. 00:00
05.11.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3-:+ Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
06.11.2021. 15:00
06.11.2021 Ислочь-дИслочь-д 5 : 1 Гомель-дГомель-д
06.11.2021. 12:00
06.11.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 7 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
06.11.2021. 15:30
06.11.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 4 : 4 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
08.11.2021. 12:00
08.11.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 3 : 1 Минск-дМинск-д
  29 тур
18.11.2021. 14:00
18.11.2021 Минск-дМинск-д 2 : 2 Ислочь-дИслочь-д
19.11.2021. 15:00
19.11.2021 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 3 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
19.11.2021. 14:00
19.11.2021 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 4 Рух-д БрестРух-д Брест
19.11.2021. 14:00
19.11.2021 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 5 : 3 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
19.11.2021. 14:00
19.11.2021 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 6 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
19.11.2021. 14:00
19.11.2021 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 3 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
19.11.2021. 14:00
19.11.2021 Витебск-дВитебск-д 3 : 0+:- Спутник-д РечицСпутник-д Речица
19.11.2021. 15:00
19.11.2021 Гомель-дГомель-д 8 : 0 Сморгонь-дСморгонь-д
  30 тур
27.11.2021. 14:00
27.11.2021 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
27.11.2021. 12:30
27.11.2021 Рух-д БрестРух-д Брест 4 : 1 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
27.11.2021. 15:00
27.11.2021 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 4 : 1 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
27.11.2021. 13:00
27.11.2021 Сморгонь-дСморгонь-д 3 : 3 Минск-дМинск-д
27.11.2021. 00:00
27.11.2021 Спутник-д РечицСпутник-д Речица 0 : 3-:+ Слуцк-дСлуцк-д
27.11.2021. 14:00
27.11.2021 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 4 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
27.11.2021. 13:00
27.11.2021 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 5 : 2 Гомель-дГомель-д
27.11.2021. 13:30
27.11.2021 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 3 : 1 Витебск-дВитебск-д





Турниры 2022/2023
Чемпионат мира 2022

Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Суперкубок Болгарии
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com