Чемпионат Беларуси по футболу 2008. Турнир дублеров - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2008. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2008
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«Шахтер-д» Солигорск

15.11.2008 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
Дарида-д Ждановичи 30 тур
15.11.2008 Сморгонь-д 1 : 0
Днепр-д Могилев 30 тур
15.11.2008 БАТЭ-д Борисов 5 : 0
Витебск-д 30 тур
15.11.2008 Гомель-д 3 : 0
Партизан-д Минск 30 тур
15.11.2008 Локомотив-д Минск 1 : 0
Динамо-д Брест 30 тур
15.11.2008 Нафтан-д Новополоцк 0 : 0
Торпедо-д Жодино 30 тур
15.11.2008 Гранит-д Микашевичи 0 : 2
Неман-д Гродно 30 тур
15.11.2008 Савит-д Могилев 1 : 3
Динамо-д Минск 30 тур
15.11.2008. 30 тур
Гомель-д3 : 0
Партизан-д Минск
15.11.2008. 30 тур
Шахтер-д Солигорс1 : 1
Дарида-д Жданович
15.11.2008. 30 тур
Нафтан-д Новополо0 : 0
Торпедо-д Жодино
15.11.2008. 30 тур
БАТЭ-д Борисов5 : 0
Витебск-д
15.11.2008. 30 тур
Савит-д Могилев1 : 3
Динамо-д Минск
15.11.2008. 30 тур
Локомотив-д Минск1 : 0
Динамо-д Брест
15.11.2008. 30 тур
Сморгонь-д1 : 0
Днепр-д Могилев
15.11.2008. 30 тур
Гранит-д Микашеви0 : 2
Неман-д Гродно
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 30 19 7 4 64 31 33 64 71.1
2  Локомотив-д МинскЛокомотив-д Минск 30 17 5 8 45 27 18 56 62.2
3  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 30 15 7 8 45 24 21 52 57.8
4  Витебск-дВитебск-д 30 15 6 9 41 33 8 51 56.7
5  Гомель-дГомель-д 30 14 9 7 50 29 21 51 56.7
6  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 30 14 5 11 48 37 11 47 52.2
7  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 30 13 8 9 40 29 11 47 52.2
8  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 30 12 8 10 47 34 13 44 48.9
9  Нафтан-д НовополоНафтан-д Новополоцк 30 11 10 9 25 26 -1 43 47.8
10  Партизан-д МинскПартизан-д Минск 30 12 6 12 41 46 -5 42 46.7
11  Торпедо-д ЖодиноТорпедо-д Жодино 30 9 5 16 33 47 -14 32 35.6
12  Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 30 8 7 15 31 37 -6 31 34.4
13  Сморгонь-дСморгонь-д 30 6 9 15 37 67 -30 27 30.0
14  Гранит-д МикашевиГранит-д Микашевичи 30 7 4 19 48 80 -32 25 27.8
15  Дарида-д ЖдановичДарида-д Ждановичи 30 6 7 17 25 47 -22 25 27.8
16  Савит-д МогилевСавит-д Могилев 30 4 13 13 21 47 -26 25 27.8



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Локомотив-д Минск 15 10 3 2 15 33
Витебск-д 15 10 3 2 14 33
Партизан-д Минск 15 10 3 2 11 33
Шахтер-д Солигорск 15 9 5 1 16 32
Гомель-д 15 9 3 3 21 30
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер-д Солигорск 15 10 2 3 17 32
Динамо-д Минск 15 7 3 5 6 24
Локомотив-д Минск 15 7 2 6 3 23
БАТЭ-д Борисов 15 6 4 5 5 22
Гомель-д 15 5 6 4 0 21
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер-д Солигорск 30 19 7 4 64 31 33 64 71.1
2 Локомотив-д Минск 30 17 5 8 45 27 18 56 62.2
3 БАТЭ-д Борисов 30 15 7 8 45 24 21 52 57.8
4 Витебск-д 30 15 6 9 41 33 8 51 56.7
5 Гомель-д 30 14 9 7 50 29 21 51 56.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 300 183 66 51 628 246 382 615 68.3
2 «БАТЭ-д» Борисов 302 177 51 74 559 278 281 582 64.2
3 «Шахтер-д» Солигорск 302 171 60 71 635 315 320 573 63.2
4 «Минск-д» Минск 270 149 44 77 553 314 239 491 60.6
5 «Неман-д» Гродно 300 132 78 90 525 391 134 474 52.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Динамо-д» Минск 2 3 2 0 0
2 «БАТЭ-д» Борисов 2 2 3 0 0
3 «Шахтер-д» Солигорск 2 1 1 0 0
4 «Минск-д» Минск 2 0 1 0 0
5 «Гомель-д» Гомель 1 1 1 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com