Чемпионат Беларуси по футболу 2015. Турнир дублеров - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2015. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2015
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«Минск» Минск

07.11.2015 Гомель-д 1 : 0
Динамо-д Минск 26 тур
07.11.2015 БАТЭ-д Борисов 5 : 1
Слуцк-д 26 тур
07.11.2015 Белшина-д Бобруйск 3 : 1
Гранит-д Микашевичи 26 тур
07.11.2015 Шахтер-д Солигорск 3 : 0
Динамо-д Брест 26 тур
07.11.2015 Минск-д 6 : 1
Витебск-д 26 тур
07.11.2015 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 2
Нафтан-д Новополоцк 26 тур
07.11.2015 Неман-д Гродно 4 : 1
Славия-д Мозырь 26 тур
03.11.2015 Белшина-д Бобруйск 2 : 3
Минск-д 24 тур
07.11.2015. 26 тур
Торпедо-БелАЗ-д Ж1 : 2
Нафтан-д Новополо
07.11.2015. 26 тур
Белшина-д Бобруйс3 : 1
Гранит-д Микашеви
07.11.2015. 26 тур
Минск-д6 : 1
Витебск-д
07.11.2015. 26 тур
БАТЭ-д Борисов5 : 1
Слуцк-д
07.11.2015. 26 тур
Неман-д Гродно4 : 1
Славия-д Мозырь
07.11.2015. 26 тур
Шахтер-д Солигорс3 : 0
Динамо-д Брест
07.11.2015. 26 тур
Гомель-д1 : 0
Динамо-д Минск
03.11.2015. 24 тур
Белшина-д Бобруйс2 : 3
Минск-д
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Минск-дМинск-д 26 20 0 6 78 24 54 60 76.9
2  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 26 17 7 2 54 19 35 58 74.4
3  Нафтан-д НовополоНафтан-д Новополоцк 26 14 7 5 50 26 24 49 62.8
4  Гомель-дГомель-д 26 13 8 5 51 24 27 47 60.3
5  Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 26 13 7 6 53 22 31 46 59.0
6  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 26 11 8 7 65 33 32 41 52.6
7  Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 26 10 8 8 38 36 2 38 48.7
8  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 26 9 9 8 47 27 20 36 46.2
9  Витебск-дВитебск-д 26 8 4 14 40 53 -13 28 35.9
10  Торпедо-БелАЗ-д ЖТорпедо-БелАЗ-д Жодино 26 7 6 13 42 58 -16 27 34.6
11  Белшина-д БобруйсБелшина-д Бобруйск 26 6 4 16 33 73 -40 22 28.2
12  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 26 6 4 16 29 58 -29 22 28.2
13  Гранит-д МикашевиГранит-д Микашевичи 26 6 3 17 26 90 -64 21 26.9
14  Слуцк-дСлуцк-д 26 1 7 18 23 86 -63 10 12.8



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Минск-д 13 12 0 1 38 36
БАТЭ-д Борисов 13 10 2 1 20 32
Гомель-д 13 9 4 0 19 31
Неман-д Гродно 13 8 3 2 29 27
Нафтан-д Новополоцк 13 7 5 1 18 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ-д Борисов 13 7 5 1 15 26
Минск-д 13 8 0 5 16 24
Нафтан-д Новополоцк 13 7 2 4 6 23
Шахтер-д Солигорск 13 6 4 3 11 22
Витебск-д 13 6 0 7 -8 18
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Минск-д 26 20 0 6 78 24 54 60 76.9
2 БАТЭ-д Борисов 26 17 7 2 54 19 35 58 74.4
3 Нафтан-д Новополоцк 26 14 7 5 50 26 24 49 62.8
4 Гомель-д 26 13 8 5 51 24 27 47 60.3
5 Шахтер-д Солигорск 26 13 7 6 53 22 31 46 59.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 300 183 66 51 628 246 382 615 68.3
2 «БАТЭ-д» Борисов 302 177 51 74 559 278 281 582 64.2
3 «Шахтер-д» Солигорск 302 171 60 71 635 315 320 573 63.2
4 «Минск-д» Минск 270 149 44 77 553 314 239 491 60.6
5 «Неман-д» Гродно 300 132 78 90 525 391 134 474 52.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Динамо-д» Минск 2 3 2 0 0
2 «БАТЭ-д» Борисов 2 2 3 0 0
3 «Шахтер-д» Солигорск 2 1 1 0 0
4 «Минск-д» Минск 2 0 1 0 0
5 «Гомель-д» Гомель 1 1 1 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com