Чемпионат Беларуси по футболу 2018. Турнир дублеров - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«Динамо-д» Минск

01.12.2018 Неман-д Гродно 2 : 0
Динамо-д Брест 30-й тур
01.12.2018 Гомель-д 1 : 3
Витебск-д 30-й тур
01.12.2018 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д 30-й тур
01.12.2018 Ислочь-д 1 : 3
Днепр-д Могилев 30-й тур
01.12.2018 Торпедо-д Минск 1 : 3
Динамо-д Минск 30-й тур
01.12.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 5
БАТЭ-д Борисов 30-й тур
01.12.2018 Луч-д Минск 1 : 2
Смолевичи-д 30-й тур
01.12.2018 Шахтер-д Солигорск 1 : 2
Минск-д 30-й тур
01.12.2018. 30-й тур
Ислочь-д1 : 3
Днепр-д Могилев
01.12.2018. 30-й тур
Неман-д Гродно2 : 0
Динамо-д Брест
01.12.2018. 30-й тур
Торпедо-БелАЗ-д Ж0 : 5
БАТЭ-д Борисов
01.12.2018. 30-й тур
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
01.12.2018. 30-й тур
Шахтер-д Солигорс1 : 2
Минск-д
01.12.2018. 30-й тур
Торпедо-д Минск1 : 3
Динамо-д Минск
01.12.2018. 30-й тур
Гомель-д1 : 3
Витебск-д
01.12.2018. 30-й тур
Луч-д Минск1 : 2
Смолевичи-д
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 30 25 3 2 73 11 62 78 86.7
2  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 30 17 7 6 62 37 25 58 64.4
3  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 30 17 3 10 53 35 18 54 60.0
4  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 30 15 8 7 52 34 18 53 58.9
5  Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 30 15 6 9 63 33 30 51 56.7
6  Минск-дМинск-д 30 14 7 9 50 34 16 49 54.4
7  Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 30 12 7 11 58 44 14 43 47.8
8  Городея-дГородея-д 30 12 7 11 44 48 -4 43 47.8
9  Смолевичи-дСмолевичи-д 30 9 9 12 39 59 -20 36 40.0
10  Слуцк-дСлуцк-д 30 9 9 12 39 50 -11 36 40.0
11  Луч-д МинскЛуч-д Минск 30 11 3 16 41 53 -12 36 40.0
12  Ислочь-дИслочь-д 30 9 8 13 37 42 -5 35 38.9
13  Гомель-дГомель-д 30 9 7 14 36 48 -12 34 37.8
14  Витебск-дВитебск-д 30 7 8 15 48 78 -30 29 32.2
15  Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 30 8 3 19 37 72 -35 27 30.0
16  Торпедо-БелАЗ-д ЖТорпедо-БелАЗ-д Жодино 30 1 5 24 15 69 -54 8 8.9



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Минск 15 12 1 2 26 37
БАТЭ-д Борисов 15 11 1 3 16 34
Неман-д Гродно 15 10 3 2 20 33
Динамо-д Брест 15 10 3 2 18 33
Шахтер-д Солигорск 15 9 5 1 22 32
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Минск 15 13 2 0 36 41
Минск-д 15 8 3 4 9 27
Динамо-д Брест 15 7 4 4 7 25
Городея-д 15 6 5 4 -1 23
Луч-д Минск 15 7 1 7 -4 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо-д Минск 30 25 3 2 73 11 62 78 86.7
2 Динамо-д Брест 30 17 7 6 62 37 25 58 64.4
3 БАТЭ-д Борисов 30 17 3 10 53 35 18 54 60.0
4 Неман-д Гродно 30 15 8 7 52 34 18 53 58.9
5 Шахтер-д Солигорск 30 15 6 9 63 33 30 51 56.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 300 183 66 51 628 246 382 615 68.3
2 «БАТЭ-д» Борисов 302 177 51 74 559 278 281 582 64.2
3 «Шахтер-д» Солигорск 302 171 60 71 635 315 320 573 63.2
4 «Минск-д» Минск 270 149 44 77 553 314 239 491 60.6
5 «Неман-д» Гродно 300 132 78 90 525 391 134 474 52.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Динамо-д» Минск 2 3 2 0 0
2 «БАТЭ-д» Борисов 2 2 3 0 0
3 «Шахтер-д» Солигорск 2 1 1 0 0
4 «Минск-д» Минск 2 0 1 0 0
5 «Гомель-д» Гомель 1 1 1 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com