Чемпионат России по футболу 2023. Вторая лига. Дивизион A. Серебряная группа. Осень - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат России
ЛигаВторая лига. Дивизион A. Серебряная группа. Осень
Сезон2023
 18 тур
11.11.2023 Форте Таганрог 2 : 0 Родина-2 Москва
          11.11.2023   
Форте Таганрог 2
Родина-2 Москва 0
11.11.2023 Металлург Липецк 0 : 0 Новосибирск
          11.11.2023   
Металлург Липецк 0
Новосибирск 0
11.11.2023 Чертаново 2 : 1 Авангард Курск
          11.11.2023   
Чертаново 2
Авангард Курск 1
11.11.2023 Текстильщик Иваново 4 : 0 Салют Белгород
          11.11.2023   
Текстильщик Иваново 4
Салют Белгород 0
11.11.2023 Амкар-Пермь 1 : 0 Челябинск
          11.11.2023   
Амкар-Пермь 1
Челябинск 0
 17 тур
05.11.2023 Авангард Курск 1 : 1 Форте Таганрог
          05.11.2023   
Авангард Курск 1
Форте Таганрог 1
04.11.2023 Салют Белгород 0 : 4 Металлург Липецк
          04.11.2023   
Салют Белгород 0
Металлург Липецк 4
04.11.2023 Родина-2 Москва 3 : 1 Текстильщик Иваново
          04.11.2023   
Родина-2 Москва 3
Текстильщик Иваново 1
04.11.2023 Челябинск 1 : 0 Чертаново
          04.11.2023   
Челябинск 1
Чертаново 0
04.11.2023 Новосибирск 2 : 0 Амкар-Пермь
          04.11.2023   
Новосибирск 2
Амкар-Пермь 0
все результаты


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Новосибирск Новосибирск 18 10 5 3 22 13 9 35 64.8
2   Родина-2 Москва Родина-2 Москва 18 9 5 4 17 13 4 32 59.3
3   Металлург Липец Металлург Липецк 18 7 6 5 19 20 -1 27 50.0
4   Челябинск Челябинск 18 7 5 6 19 16 3 26 48.1
5   Авангард Курск Авангард Курск 18 7 4 7 27 19 8 25 46.3
6   Текстильщик Ива Текстильщик Иваново 18 6 7 5 25 18 7 25 46.3
7   Амкар-Пермь Амкар-Пермь 18 6 6 6 19 17 2 24 44.4
8   Форте Таганрог Форте Таганрог 18 7 3 8 24 27 -3 24 44.4
9   Чертаново Чертаново 18 5 7 6 21 18 3 22 40.7
10   Салют Белгород Салют Белгород 18 1 2 15 14 46 -32 5 9.3



Повышение в золотую группу
Понижение в Дивизион Б
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Максимчук Артур Салют Белгород 3
Салют Белгород
Гершун Игорь Авангард Курск 2
Авангард Курск
Голдобин Никита Родина-2 Москва 2
Родина-2 Москва
Имуллин Никита Авангард Курск 2
Авангард Курск
Лаврищев Дмитрий Форте Таганрог 2
Форте Таганрог
Матюшенко Иван Амкар-Пермь 2
Амкар-Пермь
Мухин Евгений Авангард Курск 2
Авангард Курск
Попов Павел Чертаново 2
Чертаново
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Куприянов Никита Авангард Курск 3
Авангард Курск
Дёгтев Денис Салют Белгород 2
Салют Белгород
Козлов Данила Челябинск 2
Челябинск
Соломаха Валерий Родина-2 Москва 2
Родина-2 Москва
Белковский Максим Чертаново 1
Чертаново
Бочаров Антон Амкар-Пермь 1
Амкар-Пермь
Глухов Егор Новосибирск 1
Новосибирск
Голдобин Никита Родина-2 Москва 1
Родина-2 Москва
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Куприянов Никита Авангард Курск 4 (1+3)
Авангард Курск
Максимчук Артур Салют Белгород 3 (3+0)
Салют Белгород
Голдобин Никита Родина-2 Москва 3 (2+1)
Родина-2 Москва
Попов Павел Чертаново 3 (2+1)
Чертаново
Якименко Максим Чертаново 3 (2+1)
Чертаново
Соломаха Валерий Родина-2 Москва 3 (1+2)
Родина-2 Москва
Гершун Игорь Авангард Курск 2 (2+0)
Авангард Курск
Имуллин Никита Авангард Курск 2 (2+0)
Авангард Курск
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Киселев Максим Новосибирск 4
Новосибирск
Хамхоев Хазбулат Амкар-Пермь 3
Амкар-Пермь
Кузьменко Богдан Салют Белгород 2
Салют Белгород
Матюша Максим Металлург Липецк 2
Металлург Липецк
Радионов Александр Чертаново 2
Чертаново
Терёшкин Владислав Авангард Курск 2
Авангард Курск
Шакеров Ринат Родина-2 Москва 2
Родина-2 Москва
Яворский Никита Текстильщик Иваново 2
Текстильщик Иваново
все вратари
Гвардейцы Матчи
Горовых Даниил Текстильщик Иваново 6
Текстильщик Иваново
Грибакин Илья Чертаново 6
Чертаново
Дудкин Кирилл Чертаново 6
Чертаново
Елисеев Александр Текстильщик Иваново 6
Текстильщик Иваново
Ермолин Роман Текстильщик Иваново 6
Текстильщик Иваново
Климов Игорь Текстильщик Иваново 6
Текстильщик Иваново
Лихачёв Александр Текстильщик Иваново 6
Текстильщик Иваново
Нафиков Виктор Чертаново 6
Чертаново
все гвардейцы
Нарушители ШО
Першин Никита Челябинск 2 1 5
Челябинск
Заботкин Михаил Металлург Липецк 1 1 4
Металлург Липецк
Корольков Кирилл Форте Таганрог 4 0 4
Форте Таганрог
Доля Алексей Амкар-Пермь 3 0 3
Амкар-Пермь
Киселёв Виктор Челябинск 3 0 3
Челябинск
Морозов Константин Амкар-Пермь 3 0 3
Амкар-Пермь
Белобаев Денис Салют Белгород 2 0 2
Салют Белгород
Бурюкин Илья Салют Белгород 2 0 2
Салют Белгород
Дорофеев Никита Металлург Липецк 2 0 2
Металлург Липецк
Курышев Виктор Челябинск 2 0 2
Челябинск
Судьи
Рефери Матчи
Волошин Николай 1 3 0
Галимов Роман 1 6 0
Головко Богдан 2 9 0
Егоров Егор 1 5 0
Захаров Игорь 1 2 1
Карпов Юрий 1 5 0
Катайкин Артём 1 4 0
Матвеев Станислав 2 10 0
Матвеев Юрий 1 7 0
Машлякевич Александр 1 0 0
Панин Игорь 1 7 0
Прокопов Андрей 1 4 0
Сельдяков Владимир 1 3 0
Сиденков Иван 1 3 0
Скорочкин Максим 1 9 0
Смолин Артем 1 7 0
Снегирёв Олег 1 2 0
Труханович Роман 2 8 0
Фалов Владимир 1 4 1
Фисенко Андрей 1 4 0
Целовальников Владислав 2 10 0
Юданов Константин 1 10 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Новосибирск 18 10 5 3 22 13 9 35 64.8
Родина-2 Москва 18 9 5 4 17 13 4 32 59.3
Металлург Липецк 18 7 6 5 19 20 -1 27 50.0
Челябинск 18 7 5 6 19 16 3 26 48.1
Авангард Курск 18 7 4 7 27 19 8 25 46.3
Текстильщик Иваново 18 6 7 5 25 18 7 25 46.3
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by