Чемпионат России по футболу 2002. Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал» - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2002. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаВторой дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
Сезон2002
TournamentRussia
LeagueVtoroy Division PFL. Zona Ural
Победитель«Уралмаш» Екатеринбург




23.10.2002 Строитель Уфа 3 : 0
Динамо Пермь 30 тур
23.10.2002 ЛУКойл Челябинск 2 : 1
Динамо-Машиностроитель 30 тур
23.10.2002 Алнас Альметьевск 2 : 0
Носта 30 тур
23.10.2002 Уралец Нижний Тагил 3 : 2
Динамок Ижевск 30 тур
23.10.2002 Газовик Оренбург 1 : 0
Уралмаш 30 тур
23.10.2002 КАМАЗ 1 : 0
Зенит Челябинск 30 тур
23.10.2002 Содовик Стерлитамак 3 : 0
Металлург-Метизник 30 тур
18.10.2002 Динамо Пермь 0 : 7
ЛУКойл Челябинск 29 тур
23.10.2002. 30 тур
Содовик Стерлитам3 : 0
Металлург-Метизни
23.10.2002. 30 тур
Уралец Нижний Таг3 : 2
Динамок Ижевск
23.10.2002. 30 тур
Строитель Уфа3 : 0
Динамо Пермь
23.10.2002. 30 тур
КАМАЗ1 : 0
Зенит Челябинск
23.10.2002. 30 тур
Алнас Альметьевск2 : 0
Носта
23.10.2002. 30 тур
Газовик Оренбург1 : 0
Уралмаш
23.10.2002. 30 тур
ЛУКойл Челябинск2 : 1
Динамо-Машиностро
18.10.2002. 29 тур
Уралмаш1 : 1
КАМАЗ
расписание и результаты матчей

M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  УралмашУралмаш 28 22 5 1 55 11 44 71 84.5
2  Содовик СтерлитамСодовик Стерлитамак 28 22 2 4 59 12 47 68 81.0
3  ЛУКойл ЧелябинскЛУКойл Челябинск 28 22 2 4 58 17 41 68 81.0
4  Газовик ОренбургГазовик Оренбург 28 17 4 7 40 19 21 55 65.5
5  Строитель УфаСтроитель Уфа 28 17 3 8 51 30 21 54 64.3
6  КАМАЗКАМАЗ 28 15 6 7 41 24 17 51 60.7
7  Зенит ЧелябинскЗенит Челябинск 28 16 1 11 31 26 5 49 58.3
8  Динамо КировДинамо Киров 28 11 2 15 40 35 5 35 41.7
9  Алнас АльметьевскАлнас Альметьевск 28 10 5 13 36 49 -13 35 41.7
10  Уралец Нижний ТагУралец Нижний Тагил 28 9 4 15 28 50 -22 31 36.9
11  НостаНоста 28 6 4 18 23 46 -23 22 26.2
12  Металлург-МетизниМеталлург-Метизник 28 6 4 18 25 42 -17 22 26.2
13  Динамок ИжевскДинамок Ижевск 28 5 4 19 17 49 -32 19 22.6
14  Энергия ЧайковскиЭнергия Чайковский 28 4 3 21 19 64 -45 15 17.9
15  Динамо ПермьДинамо Пермь 28 3 1 24 16 65 -49 10 11.9



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Уралмаш 14 13 1 0 29 40
Содовик Стерлитамак 14 12 2 0 33 38
ЛУКойл Челябинск 14 12 2 0 24 38
Газовик Оренбург 14 11 1 2 15 34
Зенит Челябинск 14 11 0 3 9 33
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Уралмаш 14 9 4 1 15 31
ЛУКойл Челябинск 14 10 0 4 17 30
Содовик Стерлитамак 14 10 0 4 14 30
Строитель Уфа 14 7 2 5 2 23
Газовик Оренбург 14 6 3 5 6 21
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Уралмаш 28 22 5 1 55 11 44 71 84.5
2 Содовик Стерлитамак 28 22 2 4 59 12 47 68 81.0
3 ЛУКойл Челябинск 28 22 2 4 58 17 41 68 81.0
4 Газовик Оренбург 28 17 4 7 40 19 21 55 65.5
5 Строитель Уфа 28 17 3 8 51 30 21 54 64.3
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Урал» Екатеринбург 152 106 24 22 322 102 220 342 75.0
2 «Содовик» Стерлитамак 152 89 29 34 270 120 150 296 64.9
3 «Челябинск» Челябинск 152 73 33 46 215 157 58 252 55.3
4 «Носта» Новотроицк 122 74 19 29 274 100 174 241 65.8
5 «Оренбург» Оренбург 152 68 19 65 201 186 15 223 48.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Урал» Екатеринбург 2 1 1 1 0
2 «Нефтехимик» Нижнекамск 1 1 0 1 0
3 «Носта» Новотроицк 1 1 0 1 0
4 «Амкар» Пермь 1 0 0 1 0
5 «Содовик» Стерлитамак 0 2 0 0 0





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com