Чемпионат России по футболу 2011/2012. Второй дивизион. Зона «Восток» - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2011/2012. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаВторой дивизион. Зона «Восток»
Сезон2011/2012
TournamentRussia
LeagueVtoroy Division. Zona East
Победитель«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк

01.06.2012 Иртыш Омск 3 : 1
Динамо Барнаул 42 тур
01.06.2012 Мостовик-Приморье Уссурийск 1 : 1
Чита 42 тур
01.06.2012 Сахалин 1 : 0
Радиан-Байкал Иркутск 42 тур
01.06.2012 Якутия 3 : 0
+:-
Металлург-Кузбасс 42 тур
01.06.2012 Сибирь-2 1 : 6
Смена 42 тур
01.06.2012 Сибиряк Братск 0 : 2
Амур-2010 Благовещенск 42 тур
29.05.2012 Сахалин 3 : 0
Чита 41 тур
29.05.2012 Якутия 2 : 1
Кузбасс Кемерово 41 тур
01.06.2012. 42 тур
Сибирь-21 : 6
Смена
01.06.2012. 42 тур
Мостовик-Приморье1 : 1
Чита
01.06.2012. 42 тур
Якутия3 : 0
Металлург-Кузбасс
01.06.2012. 42 тур
Иртыш Омск3 : 1
Динамо Барнаул
01.06.2012. 42 тур
Сибиряк Братск0 : 2
Амур-2010 Благове
01.06.2012. 42 тур
Сахалин1 : 0
Радиан-Байкал Ирк
29.05.2012. 41 тур
Сахалин3 : 0
Чита
29.05.2012. 41 тур
Сибирь-21 : 2
Амур-2010 Благове
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Металлург-КузбассМеталлург-Кузбасс 36 24 6 6 64 24 40 78 72.2
2  Мостовик-ПриморьеМостовик-Приморье Уссурийск 36 19 6 11 54 31 23 63 58.3
3  ЧитаЧита 36 17 8 11 49 33 16 59 54.6
4  Иртыш ОмскИртыш Омск 36 16 9 11 52 38 14 57 52.8
5  Динамо БарнаулДинамо Барнаул 36 14 14 8 54 41 13 56 51.9
6  СахалинСахалин 36 15 8 13 40 41 -1 53 49.1
7  Радиан-Байкал ИркРадиан-Байкал Иркутск 36 13 13 10 42 37 5 52 48.1
8  СменаСмена 36 12 15 9 47 30 17 51 47.2
9  Кузбасс КемеровоКузбасс Кемерово 36 12 6 18 34 40 -6 42 38.9
10  Сибиряк БратскСибиряк Братск 36 11 7 18 43 62 -19 40 37.0
11  Амур-2010 БлаговеАмур-2010 Благовещенск 36 9 11 16 30 45 -15 38 35.2
12  ЯкутияЯкутия 36 7 8 21 38 76 -38 29 26.9
13  Сибирь-2Сибирь-2 36 5 9 22 31 80 -49 24 22.2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Мостовик-Приморье Уссурийск 18 15 1 2 27 46
Металлург-Кузбасс 18 14 3 1 28 45
Чита 17 13 4 0 24 43
Иртыш Омск 19 11 5 3 18 38
Динамо Барнаул 18 10 5 3 16 35
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Металлург-Кузбасс 18 10 3 5 12 33
Смена 19 5 9 5 7 24
Сахалин 19 7 1 11 -13 22
Динамо Барнаул 18 4 9 5 -3 21
Иртыш Омск 17 5 4 8 -4 19
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Металлург-Кузбасс 36 24 6 6 64 24 40 78 72.2
2 Мостовик-Приморье Уссурийск 36 19 6 11 54 31 23 63 58.3
3 Чита 36 17 8 11 49 33 16 59 54.6
4 Иртыш Омск 36 16 9 11 52 38 14 57 52.8
5 Динамо Барнаул 36 14 14 8 54 41 13 56 51.9
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Барнаул 629 286 141 202 919 693 226 999 52.9
2 «Иртыш» Омск 552 239 143 170 735 582 153 860 51.9
3 «Новокузнецк» Новокузнецк 417 230 95 92 760 407 353 785 62.7
4 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 439 192 124 123 607 428 179 700 53.2
5 «Амур» Благовещенск 443 176 101 166 593 559 34 629 47.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Новокузнецк» Новокузнецк 4 2 1 3 1
2 «Енисей» Красноярск 4 0 1 4 0
3 «Иртыш» Омск 3 1 2 2 0
4 «Чита» Чита 2 2 4 1 0
5 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2 2 2 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com