Чемпионат Беларуси 2022. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2022
 30 тур
12.11.202212.11 Славия Мозырь 5 : 0 Днепр-Могилев 850
12.11.202212.11 Динамо Брест 0 : 0 Слуцк 2238
12.11.202212.11 Шахтер Солигорск - : - Белшина Бобруйск 4200
12.11.202212.11 Ислочь 3 : 0 Торпедо-БелАЗ 327
12.11.202212.11 Неман Гродно 1 : 1 Витебск 1350
12.11.202212.11 Энергетик-БГУ Минск 1 : 3 Динамо Минск 1200
12.11.202212.11 Минск 1 : 1 Гомель 200
12.11.202212.11 Арсенал Дзержинск 0 : 2 БАТЭ Борисов 1050
 29 тур
06.11.202206.11 Динамо Минск 2 : 0 Неман Гродно 1370
06.11.202206.11 Витебск 1 : 3 Ислочь 1050
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 30 20 5 5 55 17 38 62 72.2
2  Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 30 18 6 6 50 27 23 60 66.7
3  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 16 11 3 51 21 30 59 65.6
4  Динамо МинскДинамо Минск 30 16 11 3 50 25 25 59 65.6
5  ИслочьИслочь 30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
6  МинскМинск 30 12 8 10 47 43 4 44 48.9
7  ГомельГомель 30 12 7 11 36 37 -1 43 47.8
8  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 11 10 9 35 32 3 43 47.8
9  Неман ГродноНеман Гродно 30 9 13 8 39 36 3 40 44.4
10  Славия МозырьСлавия Мозырь 30 10 7 13 42 46 -4 37 41.1
11  СлуцкСлуцк 30 7 11 12 26 41 -15 32 35.6
12  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 30 6 12 12 37 50 -13 30 33.3
13  Динамо БрестДинамо Брест 30 5 12 13 29 43 -14 27 30.0
14  Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 30 5 8 17 18 42 -24 23 25.6
15  ВитебскВитебск 30 4 10 16 28 49 -21 22 24.4
16  Днепр-МогилевДнепр-Могилев 30 3 3 24 21 73 -52 12 13.3




Лига чемпионов
Лига конференций
Переходные матчи
Понижение в Первую лигу
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Абдихоликов Бобур Энергетик-БГУ Минск 26
Энергетик-БГУ Минск
Хващинский Владимир Минск 20
Минск
Бахар Иван Динамо Минск 11
Динамо Минск
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 10
БАТЭ Борисов
Жердев Глеб Славия Мозырь 10
Славия Мозырь
Соса Дэниэл Ислочь 10
Ислочь
Васильев Илья Белшина Бобруйск 9
Белшина Бобруйск
Савицкий Павел Неман Гродно 9
Неман Гродно
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Шрамченко Антон Минск 12
Минск
Папарига Роман Энергетик-БГУ Минск 9
Энергетик-БГУ Минск
Гречихо Денис Динамо Минск 8
Динамо Минск
Грищенко Илья Энергетик-БГУ Минск 7
Энергетик-БГУ Минск
Малькевич Владислав БАТЭ Борисов 7
БАТЭ Борисов
Шукуров Алимардон Неман Гродно 7
Неман Гродно
Абдихоликов Бобур Энергетик-БГУ Минск 6
Энергетик-БГУ Минск
Гордейчук Михаил Динамо Брест 6
Динамо Брест
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Абдихоликов Бобур Энергетик-БГУ Минск 32 (26+6)
Энергетик-БГУ Минск
Хващинский Владимир Минск 22 (20+2)
Минск
Шрамченко Антон Минск 19 (7+12)
Минск
Жердев Глеб Славия Мозырь 16 (10+6)
Славия Мозырь
Бахар Иван Динамо Минск 15 (11+4)
Динамо Минск
Соса Дэниэл Ислочь 14 (10+4)
Ислочь
Скавыш Максим Шахтер Солигорск 14 (9+5)
Шахтер Солигорск
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 13 (10+3)
БАТЭ Борисов
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Кудравец Андрей БАТЭ Борисов 14
БАТЭ Борисов
Хаткевич Егор Динамо Минск 13
Динамо Минск
Дударь Дмитрий Торпедо-БелАЗ 11
Торпедо-БелАЗ
Черник Сергей Шахтер Солигорск 11
Шахтер Солигорск
Макавчик Артём Энергетик-БГУ Минск 10
Энергетик-БГУ Минск
Брановец Илья Слуцк 9
Слуцк
Козакевич Михаил Динамо Брест 9
Динамо Брест
Игнатович Сергей Ислочь 8
Ислочь
все вратари
Гвардейцы Матчи
Абдихоликов Бобур Энергетик-БГУ Минск 30
Энергетик-БГУ Минск
Бахар Иван Динамо Минск 30
Динамо Минск
Брановец Илья Слуцк 30
Слуцк
Гущенко Дмитрий Витебск 30
Витебск
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 30
БАТЭ Борисов
Пасевич Роман Неман Гродно 30
Неман Гродно
Силинский Даниил Энергетик-БГУ Минск 30
Энергетик-БГУ Минск
Теверов Руслан Витебск 30
Витебск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Хусанов Абдукодир Энергетик-БГУ Минск 8 1 11
Энергетик-БГУ Минск
Бугулов Георгий Славия Мозырь 7 1 10
Славия Мозырь
Дунаев Алексей Днепр-Могилев 7 1 10
Днепр-Могилев
Жевнеров Эдуард Минск 7 1 10
Минск
Тымонюк Игорь Славия Мозырь 7 1 10
Славия Мозырь
Хвалько Егор Арсенал Дзержинск 7 1 10
Арсенал Дзержинск
Ясюкевич Владислав Динамо Брест 7 1 10
Динамо Брест
Гомза Дмитрий Белшина Бобруйск 6 1 9
Белшина Бобруйск
Корзун Никита Шахтер Солигорск 6 1 9
Шахтер Солигорск
Остроух Юрий Слуцк 6 1 9
Слуцк
Судьи
Рефери Матчи
Гораютин Сергей 11 30 3
Дмитриев Дмитрий 14 44 1
Доля Дмитрий 12 47 1
Коронец Павел 19 70 3
Красников Сергей 17 72 1
Кульбаков Алексей 22 85 2
Кургхели Амин 18 57 2
Лашук Антон 14 66 6
Марков Дмитрий 13 47 1
Наумов Евгений 2 13 0
Обелевский Алексей 14 69 2
Севостьяник Виталий 23 93 8
Стецурин Сергей 16 72 3
Чистов Сергей 10 38 0
Шимусик Виктор 21 78 6
Шумилов Игорь 14 54 4


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Шахтер Солигорск 30 19 5 6 51 16 35 62 68.9
Энергетик-БГУ Минск 30 18 6 6 50 27 23 60 66.7
БАТЭ Борисов 30 16 11 3 51 21 30 59 65.6
Динамо Минск 30 16 11 3 50 25 25 59 65.6
Ислочь 30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
Минск 30 12 8 10 47 43 4 44 48.9
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by