ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Высшая лига
TournamentBelarus 2022. Vysschaya Liga
Победитель «Шахтер» Солигорск


Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2022. Высшая лига

Очки (гол+пас) Гол+пас
Абдихоликов Бобур Энергетик-БГУ Минск 32 (26+6)
Энергетик-БГУ Минск
Хващинский Владимир Минск 22 (20+2)
Минск
Шрамченко Антон Минск 19 (7+12)
Минск
Жердев Глеб Славия Мозырь 16 (10+6)
Славия Мозырь
Бахар Иван Динамо Минск 15 (11+4)
Динамо Минск
Соса Дэниэл Ислочь 14 (10+4)
Ислочь
Скавыш Максим Шахтер Солигорск 14 (9+5)
Шахтер Солигорск
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 13 (10+3)
БАТЭ Борисов
Иванович Игор Шахтер Солигорск 13 (7+6)
Шахтер Солигорск
Черняк Илья Шахтер Солигорск 13 (7+6)
Шахтер Солигорск
Бакич Душан Динамо Минск 12 (8+4)
Динамо Минск
Грищенко Илья Энергетик-БГУ Минск 12 (5+7)
Энергетик-БГУ Минск
Гречихо Денис Динамо Минск 12 (4+8)
Динамо Минск
Васильев Илья Белшина Бобруйск 11 (9+2)
Белшина Бобруйск
Зубович Егор Неман Гродно 11 (7+4)
Неман Гродно
Гордейчук Михаил Динамо Брест 11 (5+6)
Динамо Брест
Малькевич Владислав БАТЭ Борисов 11 (4+7)
БАТЭ Борисов
Папарига Роман Энергетик-БГУ Минск 11 (2+9)
Энергетик-БГУ Минск
Савицкий Павел Неман Гродно 10 (9+1)
Неман Гродно
Богомольский Егор Минск 10 (8+2)
Минск
Свирепа Александр Энергетик-БГУ Минск 10 (7+3)
Энергетик-БГУ Минск
Ложкин Владислав Динамо Минск 10 (6+4)
Динамо Минск
Милич Неманья БАТЭ Борисов 10 (6+4)
БАТЭ Борисов
Громыко Валерий БАТЭ Борисов 10 (5+5)
БАТЭ Борисов
Потороча Валерий Славия Мозырь 10 (4+6)
Славия Мозырь
Горбачик Валерий Торпедо-БелАЗ 9 (8+1)
Торпедо-БелАЗ
Макась Александр Гомель 9 (8+1)
Гомель
Морозов Владислав Ислочь 9 (7+2)
Ислочь
Теверов Руслан Витебск 9 (7+2)
Витебск
Бессмертный Дмитрий БАТЭ Борисов 9 (5+4)
БАТЭ Борисов
Никифоренко Олег Ислочь 9 (5+4)
Ислочь
Барсуков Евгений Славия Мозырь 9 (4+5)
Славия Мозырь
Лисакович Руслан Ислочь 9 (4+5)
Ислочь
Чесноков Ислам Белшина Бобруйск 9 (4+5)
Белшина Бобруйск
Быков Артем Динамо Минск 8 (6+2)
Динамо Минск
Шевченко Евгений Торпедо-БелАЗ 8 (6+2)
Торпедо-БелАЗ
Подстрелов Дмитрий Шахтер Солигорск 8 (5+3)
Шахтер Солигорск
Плакка Фессу Шахтер Солигорск 8 (4+4)
Шахтер Солигорск
Концевой Артём Динамо Минск 8 (3+5)
Динамо Минск
Дибанго Иван Ислочь 8 (2+6)
Ислочь
Шукуров Алимардон Неман Гродно 8 (1+7)
Неман Гродно
Вергейчик Кирилл Слуцк 7 (6+1)
Слуцк
Дарбо Дембо Шахтер Солигорск 7 (5+2)
Шахтер Солигорск
Концедайлов Арсений Слуцк 7 (5+2)
Слуцк
Виллюмссон Виллюм БАТЭ Борисов 7 (4+3)
БАТЭ Борисов
Гусев Кирилл Днепр-Могилев 7 (4+3)
Днепр-Могилев
Орешкевич Ярослав Динамо Брест 7 (4+3)
Динамо Брест
Джигеро Александр Минск 7 (2+5)
Минск
Кухарчик Илья Белшина Бобруйск 7 (2+5)
Белшина Бобруйск
Гомза Дмитрий Белшина Бобруйск 6 (6+0)
Белшина Бобруйск
Барковский Герман Ислочь 6 (5+1)
Ислочь
Кобец Андрей Славия Мозырь 6 (5+1)
Славия Мозырь
Ловец Юрий Славия Мозырь 6 (4+2)
Славия Мозырь
Седько Павел Гомель 6 (4+2)
Гомель
Шуманский Артём БАТЭ Борисов 6 (4+2)
БАТЭ Борисов
Адеола Раймонд Гомель 6 (2+4)
Гомель
Ахмеди Валон Шахтер Солигорск 6 (2+4)
Шахтер Солигорск
Клочков Юрий Днепр-Могилев 6 (2+4)
Днепр-Могилев
Лисакович Дмитрий Ислочь 6 (2+4)
Ислочь
Эссого Эммануэль Славия Мозырь 6 (2+4)
Славия Мозырь
Пантя Юрий Гомель 6 (1+5)
Гомель
Гуренко Артём Белшина Бобруйск 6 (0+6)
Белшина Бобруйск
Ануфриев Александр Гомель 5 (5+0)
Гомель
Жумабеков Максим Витебск 5 (5+0)
Витебск
Трояков Егор Белшина Бобруйск 5 (5+0)
Белшина Бобруйск
Волков Роман Днепр-Могилев 5 (4+1)
Днепр-Могилев
Шестиловский Семен Славия Мозырь 5 (4+1)
Славия Мозырь
Шестюк Александр Динамо Брест 5 (4+1)
Динамо Брест
Якимов Андрей Неман Гродно 5 (4+1)
Неман Гродно
Антич Никола Шахтер Солигорск 5 (3+2)
Шахтер Солигорск
Василевич Илья БАТЭ Борисов 5 (3+2)
БАТЭ Борисов
Карпицкий Егор Шахтер Солигорск 5 (3+2)
Шахтер Солигорск
Куадьо Седрик Неман Гродно 5 (3+2)
Неман Гродно
Пацко Никита Арсенал Дзержинск 5 (3+2)
Арсенал Дзержинск
Побудей Вадим Торпедо-БелАЗ 5 (3+2)
Торпедо-БелАЗ
Хусанов Абдукодир Энергетик-БГУ Минск 5 (3+2)
Энергетик-БГУ Минск
Козловский Денис Гомель 5 (2+3)
Гомель
Краснов Евгений Витебск 5 (2+3)
Витебск
Олехнович Эдгар Динамо Брест 5 (2+3)
Динамо Брест
Печура Родион Минск 5 (2+3)
Минск
Абдурахмонов Шохрух Энергетик-БГУ Минск 5 (1+4)
Энергетик-БГУ Минск
Велозо Фелипе Торпедо-БелАЗ 5 (1+4)
Торпедо-БелАЗ
Пигас Вадим Ислочь 5 (1+4)
Ислочь
Сенько Валерий Арсенал Дзержинск 5 (1+4)
Арсенал Дзержинск
Шемрук Андрей Динамо Брест 5 (1+4)
Динамо Брест
Устинов Виталий Торпедо-БелАЗ 5 (0+5)
Торпедо-БелАЗ
Политевич Сергей Шахтер Солигорск 4 (4+0)
Шахтер Солигорск
Березкин Евгений Торпедо-БелАЗ 4 (3+1)
Торпедо-БелАЗ
Глебко Сергей Слуцк 4 (3+1)
Слуцк
Жуковский Валерий Неман Гродно 4 (3+1)
Неман Гродно
Ковалёв Антон Торпедо-БелАЗ 4 (3+1)
Торпедо-БелАЗ
Садовничий Иван Неман Гродно 4 (3+1)
Неман Гродно
Черноок Кирилл Минск 4 (3+1)
Минск
Альшаник Андрей Славия Мозырь 4 (2+2)
Славия Мозырь
Душевский Даниил Минск 4 (2+2)
Минск
Иса Муса Белшина Бобруйск 4 (2+2)
Белшина Бобруйск
Кийко Артем Арсенал Дзержинск 4 (2+2)
Арсенал Дзержинск
Кисляк Сергей Динамо Минск 4 (2+2)
Динамо Минск
Матвеенко Антон Витебск 4 (2+2)
Витебск
Путило Антон Динамо Минск 4 (2+2)
Динамо Минск
Гирс Дмитрий Слуцк 4 (1+3)
Слуцк
Диванович Заим Шахтер Солигорск 4 (1+3)
Шахтер Солигорск
Железников Глеб Днепр-Могилев 4 (1+3)
Днепр-Могилев
Жимо Шериф Неман Гродно 4 (1+3)
Неман Гродно
Пасевич Роман Неман Гродно 4 (1+3)
Неман Гродно
Пашевич Павел Энергетик-БГУ Минск 4 (1+3)
Энергетик-БГУ Минск
Потапенко Андрей Гомель 4 (1+3)
Гомель
Юдчиц Евгений Динамо Брест 4 (1+3)
Динамо Брест
Яблонский Максим Неман Гродно 4 (1+3)
Неман Гродно
Ксенофонтов Александр Витебск 3 (3+0)
Витебск
Филипович Александар БАТЭ Борисов 3 (3+0)
БАТЭ Борисов
Алексиевич Илья Гомель 3 (2+1)
Гомель
Антилевский Алексей Торпедо-БелАЗ 3 (2+1)
Торпедо-БелАЗ
Вашкевич Дмитрий Белшина Бобруйск 3 (2+1)
Белшина Бобруйск
Зинович Дмитрий Белшина Бобруйск 3 (2+1)
Белшина Бобруйск
Кадимян Гегам Неман Гродно 3 (2+1)
Неман Гродно
Капов Красимир Днепр-Могилев 3 (2+1)
Днепр-Могилев
Лаврик Алексей Энергетик-БГУ Минск 3 (2+1)
Энергетик-БГУ Минск
Леонович Кирилл Ислочь 3 (2+1)
Ислочь
Лынько Сергей Динамо Брест 3 (2+1)
Динамо Брест
Обуне Мусанго Слуцк 3 (2+1)
Слуцк
Федянин Артем Днепр-Могилев 3 (2+1)
Днепр-Могилев
Бегунов Роман Динамо Минск 3 (1+2)
Динамо Минск
Бугулов Георгий Славия Мозырь 3 (1+2)
Славия Мозырь
Бурко Игорь Торпедо-БелАЗ 3 (1+2)
Торпедо-БелАЗ
Вегеря Роман Арсенал Дзержинск 3 (1+2)
Арсенал Дзержинск
Веретило Олег Витебск 3 (1+2)
Витебск
Колядко Михаил Белшина Бобруйск 3 (1+2)
Белшина Бобруйск
Краснов Никита Днепр-Могилев 3 (1+2)
Днепр-Могилев
Левковец Андрей Минск 3 (1+2)
Минск
Нечаев Данила БАТЭ Борисов 3 (1+2)
БАТЭ Борисов
Слабашевич Артур Белшина Бобруйск 3 (1+2)
Белшина Бобруйск
Соловей Андрей Шахтер Солигорск 3 (1+2)
Шахтер Солигорск
Матич Алекса Минск 3 (0+3)
Минск
Ориньо Динамо Минск 3 (0+3)
Динамо Минск
Артемчук Максим Динамо Брест 2 (2+0)
Динамо Брест
Артюх Мартин Ислочь 2 (2+0)
Ислочь
Баранок Никита Витебск 2 (2+0)
Витебск
Гарананга Мунаше Динамо Брест 2 (2+0)
Динамо Брест
Гоголашвили Георгий Гомель 2 (2+0)
Гомель
Гулецкий Евгений Арсенал Дзержинск 2 (2+0)
Арсенал Дзержинск
Ермакович Кирилл Гомель 2 (2+0)
Гомель
Йосипович Зоран Динамо Минск 2 (2+0)
Динамо Минск
Матяш Дмитрий Арсенал Дзержинск 2 (2+0)
Арсенал Дзержинск
Рассадкин Глеб Витебск 2 (2+0)
Витебск
Сазонович Станислав Арсенал Дзержинск 2 (2+0)
Арсенал Дзержинск
Санец Максим Слуцк 2 (2+0)
Слуцк
Сачивко Александр Динамо Минск 2 (2+0)
Динамо Минск
Степанов Никита Ислочь 2 (2+0)
Ислочь
Цепенков Кирилл Динамо Брест 2 (2+0)
Динамо Брест
Аффи Янн Гомель 2 (1+1)
Гомель
Бордачев Максим БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Бордуков Павел Днепр-Могилев 2 (1+1)
Днепр-Могилев
Бочеров Валерий БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Васьков Артем Арсенал Дзержинск 2 (1+1)
Арсенал Дзержинск
Велько Евгений Слуцк 2 (1+1)
Слуцк
Дрос Кристиан Славия Мозырь 2 (1+1)
Славия Мозырь
Жулио Сезар Витебск 2 (1+1)
Витебск
Козыренко Юрий Ислочь 2 (1+1)
Ислочь
Колмаков Максим Динамо Брест 2 (1+1)
Динамо Брест
Костров Игорь Гомель 2 (1+1)
Гомель
Котов Константин Слуцк 2 (1+1)
Слуцк
Осипенко Дмитрий Арсенал Дзержинск 2 (1+1)
Арсенал Дзержинск
Остроух Юрий Слуцк 2 (1+1)
Слуцк
Патоцкий Олег Ислочь 2 (1+1)
Ислочь
Премудров Кирилл Торпедо-БелАЗ 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
Руцкий Илья Славия Мозырь 2 (1+1)
Славия Мозырь
Самиев Шахром Ислочь 2 (1+1)
Ислочь
Скибский Ян Витебск 2 (1+1)
Витебск
Скшинецкий Александр Арсенал Дзержинск 2 (1+1)
Арсенал Дзержинск
Соколовский Никита Белшина Бобруйск 2 (1+1)
Белшина Бобруйск
Шатара Милош Шахтер Солигорск 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
Яроцкий Ярослав Витебск 2 (1+1)
Витебск
Ясюкевич Владислав Динамо Брест 2 (1+1)
Динамо Брест
Бакланов Иван Белшина Бобруйск 2 (0+2)
Белшина Бобруйск
Вакулич Алексей Динамо Минск 2 (0+2)
Динамо Минск
Глинский Владислав Витебск 2 (0+2)
Витебск
Евдокимов Олег Минск 2 (0+2)
Минск
Карпович Сергей Неман Гродно 2 (0+2)
Неман Гродно
Лебедев Андрей Витебск 2 (0+2)
Витебск
Лисовский Роман Витебск 2 (0+2)
Витебск
Макаров Анатолий Торпедо-БелАЗ 2 (0+2)
Торпедо-БелАЗ
Макушинский Ярослав Энергетик-БГУ Минск 2 (0+2)
Энергетик-БГУ Минск
Образов Денис Слуцк 2 (0+2)
Слуцк
Скитов Артем Витебск 2 (0+2)
Витебск
Цеслюкевич Павел Днепр-Могилев 2 (0+2)
Днепр-Могилев
Шевченко Глеб Шахтер Солигорск 2 (0+2)
Шахтер Солигорск
Адамович Ненад Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Анюкевич Александр Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Бага Дмитрий Гомель 1 (1+0)
Гомель
Варданян Карэн Витебск 1 (1+0)
Витебск
Виллиам Динамо Минск 1 (1+0)
Динамо Минск
Выскребенцев Андрей Слуцк 1 (1+0)
Слуцк
Гречишко Павел Слуцк 1 (1+0)
Слуцк
Грибовский Роман Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Гуз Александр Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Залеский Алексей Торпедо-БелАЗ 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
Ибрагим Фард Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Игнатенко Дмитрий Славия Мозырь 1 (1+0)
Славия Мозырь
Ковель Максим Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Колпачук Илья Динамо Брест 1 (1+0)
Динамо Брест
Ломако Станислав Белшина Бобруйск 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
Марков Павел Днепр-Могилев 1 (1+0)
Днепр-Могилев
Мокин Марк Днепр-Могилев 1 (1+0)
Днепр-Могилев
Мякиш Максим Торпедо-БелАЗ 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
Мялковский Руслан Арсенал Дзержинск 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
Некрасов Никита БАТЭ Борисов 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
Петренко Артём Славия Мозырь 1 (1+0)
Славия Мозырь
Пушняков Сергей Минск 1 (1+0)
Минск
Ровдо Глеб Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Русак Сергей Слуцк 1 (1+0)
Слуцк
Рылач Андрей Энергетик-БГУ Минск 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
Рябых Николай Славия Мозырь 1 (1+0)
Славия Мозырь
Сокол Артем Гомель 1 (1+0)
Гомель
Сугак Владислав Динамо Брест 1 (1+0)
Динамо Брест
Турич Артём Энергетик-БГУ Минск 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
Филипенко Егор Шахтер Солигорск 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
Хвалько Егор Арсенал Дзержинск 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
Чиж Александр Торпедо-БелАЗ 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
Швецов Максим Динамо Минск 1 (1+0)
Динамо Минск
Будега Фабрис Арсенал Дзержинск 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
Былинкин Никита Слуцк 1 (0+1)
Слуцк
Валенчич Филип Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Велисевич Дмитрий Белшина Бобруйск 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
Гварадзе Бека Энергетик-БГУ Минск 1 (0+1)
Энергетик-БГУ Минск
Глущенков Кирилл Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Драпеза Владислав Гомель 1 (0+1)
Гомель
Дунаев Алексей Днепр-Могилев 1 (0+1)
Днепр-Могилев
Жумакулов Аббосбек Энергетик-БГУ Минск 1 (0+1)
Энергетик-БГУ Минск
Журавлев Владислав Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Журов Владимир Днепр-Могилев 1 (0+1)
Днепр-Могилев
Иван Давид Динамо Брест 1 (0+1)
Динамо Брест
Иванов Алексей Торпедо-БелАЗ 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
Калачев Илья Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Козел Евгений Динамо Брест 1 (0+1)
Динамо Брест
Козлов Михаил Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Концевой Сергей Арсенал Дзержинск 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
Кочарян Арам Витебск 1 (0+1)
Витебск
Куасси Яо Слуцк 1 (0+1)
Слуцк
Кучинский Константин Гомель 1 (0+1)
Гомель
Латыхов Дмитрий Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Лешко Евгений Неман Гродно 1 (0+1)
Неман Гродно
Лях Владислав Арсенал Дзержинск 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
Мартынов Тимофей Минск 1 (0+1)
Минск
Матвейчик Сергей Гомель 1 (0+1)
Гомель
Михаленко Александр Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Мычелкин Егор Торпедо-БелАЗ 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
Наумов Никита Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Павлюковец Юрий Неман Гродно 1 (0+1)
Неман Гродно
Плотников Максим Шахтер Солигорск 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
Рум Андрей Слуцк 1 (0+1)
Слуцк
Сааги Дзеньяга Минск 1 (0+1)
Минск
Сазончик Сергей БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Сарока Антон Арсенал Дзержинск 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
Селезнев Павел Арсенал Дзержинск 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
Сотников Виктор БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Терещенко Дмитрий Днепр-Могилев 1 (0+1)
Днепр-Могилев
Тымонюк Игорь Славия Мозырь 1 (0+1)
Славия Мозырь
Уэдраого Шада Витебск 1 (0+1)
Витебск
Филипович Яков БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Халимончик Никита Минск 1 (0+1)
Минск
Червяков Захар Витебск 1 (0+1)
Витебск
Шарковский Тимофей БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Шевченко Кирилл Гомель 1 (0+1)
Гомель
Юзепчук Роман Шахтер Солигорск 1 (0+1)
Шахтер Солигорск




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by