Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2022. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Высшая лига
TournamentBelarus 2022. Vysschaya Liga
Победитель «Шахтер» Солигорск



Игрок Гол+пас
1 Абдихоликов Бобур 32 (26+6)
Энергетик-БГУ Минск
2 Хващинский Владимир 22 (20+2)
Минск
3 Шрамченко Антон 19 (7+12)
Минск
4 Жердев Глеб 16 (10+6)
Славия Мозырь
5 Бахар Иван 15 (11+4)
Динамо Минск
6 Соса Дэниэл 14 (10+4)
Ислочь
7 Скавыш Максим 14 (9+5)
Шахтер Солигорск
8 Драгун Станислав 13 (10+3)
БАТЭ Борисов
9 Иванович Игор 13 (7+6)
Шахтер Солигорск
10 Черняк Илья 13 (7+6)
Шахтер Солигорск
11 Бакич Душан 12 (8+4)
Динамо Минск
12 Грищенко Илья 12 (5+7)
Энергетик-БГУ Минск
13 Гречихо Денис 12 (4+8)
Динамо Минск
14 Васильев Илья 11 (9+2)
Белшина Бобруйск
15 Зубович Егор 11 (7+4)
Неман Гродно
16 Гордейчук Михаил 11 (5+6)
Динамо Брест
17 Малькевич Владислав 11 (4+7)
БАТЭ Борисов
18 Папарига Роман 11 (2+9)
Энергетик-БГУ Минск
19 Савицкий Павел 10 (9+1)
Неман Гродно
20 Богомольский Егор 10 (8+2)
Минск
21 Свирепа Александр 10 (7+3)
Энергетик-БГУ Минск
22 Ложкин Владислав 10 (6+4)
Динамо Минск
23 Милич Неманья 10 (6+4)
БАТЭ Борисов
24 Громыко Валерий 10 (5+5)
БАТЭ Борисов
25 Потороча Валерий 10 (4+6)
Славия Мозырь
26 Горбачик Валерий 9 (8+1)
Торпедо-БелАЗ
27 Макась Александр 9 (8+1)
Гомель
28 Морозов Владислав 9 (7+2)
Ислочь
29 Теверов Руслан 9 (7+2)
Витебск
30 Бессмертный Дмитрий 9 (5+4)
БАТЭ Борисов
31 Никифоренко Олег 9 (5+4)
Ислочь
32 Барсуков Евгений 9 (4+5)
Славия Мозырь
33 Лисакович Руслан 9 (4+5)
Ислочь
34 Чесноков Ислам 9 (4+5)
Белшина Бобруйск
35 Быков Артем 8 (6+2)
Динамо Минск
36 Шевченко Евгений 8 (6+2)
Торпедо-БелАЗ
37 Подстрелов Дмитрий 8 (5+3)
Шахтер Солигорск
38 Плакка Фессу 8 (4+4)
Шахтер Солигорск
39 Концевой Артём 8 (3+5)
Динамо Минск
40 Дибанго Иван 8 (2+6)
Ислочь
41 Шукуров Алимардон 8 (1+7)
Неман Гродно
42 Вергейчик Кирилл 7 (6+1)
Слуцк
43 Дарбо Дембо 7 (5+2)
Шахтер Солигорск
44 Концедайлов Арсений 7 (5+2)
Слуцк
45 Виллюмссон Виллюм 7 (4+3)
БАТЭ Борисов
46 Гусев Кирилл 7 (4+3)
Днепр-Могилев
47 Орешкевич Ярослав 7 (4+3)
Динамо Брест
48 Джигеро Александр 7 (2+5)
Минск
49 Кухарчик Илья 7 (2+5)
Белшина Бобруйск
50 Гомза Дмитрий 6 (6+0)
Белшина Бобруйск
51 Барковский Герман 6 (5+1)
Ислочь
52 Кобец Андрей 6 (5+1)
Славия Мозырь
53 Ловец Юрий 6 (4+2)
Славия Мозырь
54 Седько Павел 6 (4+2)
Гомель
55 Шуманский Артём 6 (4+2)
БАТЭ Борисов
56 Адеола Раймонд 6 (2+4)
Гомель
57 Ахмеди Валон 6 (2+4)
Шахтер Солигорск
58 Клочков Юрий 6 (2+4)
Днепр-Могилев
59 Лисакович Дмитрий 6 (2+4)
Ислочь
60 Эссого Эммануэль 6 (2+4)
Славия Мозырь
61 Пантя Юрий 6 (1+5)
Гомель
62 Гуренко Артём 6 (0+6)
Белшина Бобруйск
63 Ануфриев Александр 5 (5+0)
Гомель
64 Жумабеков Максим 5 (5+0)
Витебск
65 Трояков Егор 5 (5+0)
Белшина Бобруйск
66 Волков Роман 5 (4+1)
Днепр-Могилев
67 Шестиловский Семен 5 (4+1)
Славия Мозырь
68 Шестюк Александр 5 (4+1)
Динамо Брест
69 Якимов Андрей 5 (4+1)
Неман Гродно
70 Антич Никола 5 (3+2)
Шахтер Солигорск
71 Василевич Илья 5 (3+2)
БАТЭ Борисов
72 Карпицкий Егор 5 (3+2)
Шахтер Солигорск
73 Куадьо Седрик 5 (3+2)
Неман Гродно
74 Пацко Никита 5 (3+2)
Арсенал Дзержинск
75 Побудей Вадим 5 (3+2)
Торпедо-БелАЗ
76 Хусанов Абдукодир 5 (3+2)
Энергетик-БГУ Минск
77 Козловский Денис 5 (2+3)
Гомель
78 Краснов Евгений 5 (2+3)
Витебск
79 Олехнович Эдгар 5 (2+3)
Динамо Брест
80 Печура Родион 5 (2+3)
Минск
81 Абдурахмонов Шохрух 5 (1+4)
Энергетик-БГУ Минск
82 Велозо Фелипе 5 (1+4)
Торпедо-БелАЗ
83 Пигас Вадим 5 (1+4)
Ислочь
84 Сенько Валерий 5 (1+4)
Арсенал Дзержинск
85 Шемрук Андрей 5 (1+4)
Динамо Брест
86 Устинов Виталий 5 (0+5)
Торпедо-БелАЗ
87 Политевич Сергей 4 (4+0)
Шахтер Солигорск
88 Березкин Евгений 4 (3+1)
Торпедо-БелАЗ
89 Глебко Сергей 4 (3+1)
Слуцк
90 Жуковский Валерий 4 (3+1)
Неман Гродно
91 Ковалёв Антон 4 (3+1)
Торпедо-БелАЗ
92 Садовничий Иван 4 (3+1)
Неман Гродно
93 Черноок Кирилл 4 (3+1)
Минск
94 Альшаник Андрей 4 (2+2)
Славия Мозырь
95 Душевский Даниил 4 (2+2)
Минск
96 Иса Муса 4 (2+2)
Белшина Бобруйск
97 Кийко Артем 4 (2+2)
Арсенал Дзержинск
98 Кисляк Сергей 4 (2+2)
Динамо Минск
99 Матвеенко Антон 4 (2+2)
Витебск
100 Путило Антон 4 (2+2)
Динамо Минск
101 Гирс Дмитрий 4 (1+3)
Слуцк
102 Диванович Заим 4 (1+3)
Шахтер Солигорск
103 Железников Глеб 4 (1+3)
Днепр-Могилев
104 Жимо Шериф 4 (1+3)
Неман Гродно
105 Пасевич Роман 4 (1+3)
Неман Гродно
106 Пашевич Павел 4 (1+3)
Энергетик-БГУ Минск
107 Потапенко Андрей 4 (1+3)
Гомель
108 Юдчиц Евгений 4 (1+3)
Динамо Брест
109 Яблонский Максим 4 (1+3)
Неман Гродно
110 Ксенофонтов Александр 3 (3+0)
Витебск
111 Филипович Александар 3 (3+0)
БАТЭ Борисов
112 Алексиевич Илья 3 (2+1)
Гомель
113 Антилевский Алексей 3 (2+1)
Торпедо-БелАЗ
114 Вашкевич Дмитрий 3 (2+1)
Белшина Бобруйск
115 Зинович Дмитрий 3 (2+1)
Белшина Бобруйск
116 Кадимян Гегам 3 (2+1)
Неман Гродно
117 Капов Красимир 3 (2+1)
Днепр-Могилев
118 Лаврик Алексей 3 (2+1)
Энергетик-БГУ Минск
119 Леонович Кирилл 3 (2+1)
Ислочь
120 Лынько Сергей 3 (2+1)
Динамо Брест
121 Обуне Мусанго 3 (2+1)
Слуцк
122 Федянин Артем 3 (2+1)
Днепр-Могилев
123 Бегунов Роман 3 (1+2)
Динамо Минск
124 Бугулов Георгий 3 (1+2)
Славия Мозырь
125 Бурко Игорь 3 (1+2)
Торпедо-БелАЗ
126 Вегеря Роман 3 (1+2)
Арсенал Дзержинск
127 Веретило Олег 3 (1+2)
Витебск
128 Колядко Михаил 3 (1+2)
Белшина Бобруйск
129 Краснов Никита 3 (1+2)
Днепр-Могилев
130 Левковец Андрей 3 (1+2)
Минск
131 Нечаев Данила 3 (1+2)
БАТЭ Борисов
132 Слабашевич Артур 3 (1+2)
Белшина Бобруйск
133 Соловей Андрей 3 (1+2)
Шахтер Солигорск
134 Матич Алекса 3 (0+3)
Минск
135 Ориньо 3 (0+3)
Динамо Минск
136 Артемчук Максим 2 (2+0)
Динамо Брест
137 Артюх Мартин 2 (2+0)
Ислочь
138 Баранок Никита 2 (2+0)
Витебск
139 Гарананга Мунаше 2 (2+0)
Динамо Брест
140 Гоголашвили Георгий 2 (2+0)
Гомель
141 Гулецкий Евгений 2 (2+0)
Арсенал Дзержинск
142 Ермакович Кирилл 2 (2+0)
Гомель
143 Йосипович Зоран 2 (2+0)
Динамо Минск
144 Матяш Дмитрий 2 (2+0)
Арсенал Дзержинск
145 Рассадкин Глеб 2 (2+0)
Витебск
146 Сазонович Станислав 2 (2+0)
Арсенал Дзержинск
147 Санец Максим 2 (2+0)
Слуцк
148 Сачивко Александр 2 (2+0)
Динамо Минск
149 Степанов Никита 2 (2+0)
Ислочь
150 Цепенков Кирилл 2 (2+0)
Динамо Брест
151 Аффи Янн 2 (1+1)
Гомель
152 Бордачев Максим 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
153 Бордуков Павел 2 (1+1)
Днепр-Могилев
154 Бочеров Валерий 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
155 Васьков Артем 2 (1+1)
Арсенал Дзержинск
156 Велько Евгений 2 (1+1)
Слуцк
157 Дрос Кристиан 2 (1+1)
Славия Мозырь
158 Жулио Сезар 2 (1+1)
Витебск
159 Козыренко Юрий 2 (1+1)
Ислочь
160 Колмаков Максим 2 (1+1)
Динамо Брест
161 Костров Игорь 2 (1+1)
Гомель
162 Котов Константин 2 (1+1)
Слуцк
163 Осипенко Дмитрий 2 (1+1)
Арсенал Дзержинск
164 Остроух Юрий 2 (1+1)
Слуцк
165 Патоцкий Олег 2 (1+1)
Ислочь
166 Премудров Кирилл 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
167 Руцкий Илья 2 (1+1)
Славия Мозырь
168 Самиев Шахром 2 (1+1)
Ислочь
169 Скибский Ян 2 (1+1)
Витебск
170 Скшинецкий Александр 2 (1+1)
Арсенал Дзержинск
171 Соколовский Никита 2 (1+1)
Белшина Бобруйск
172 Шатара Милош 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
173 Яроцкий Ярослав 2 (1+1)
Витебск
174 Ясюкевич Владислав 2 (1+1)
Динамо Брест
175 Бакланов Иван 2 (0+2)
Белшина Бобруйск
176 Вакулич Алексей 2 (0+2)
Динамо Минск
177 Глинский Владислав 2 (0+2)
Витебск
178 Евдокимов Олег 2 (0+2)
Минск
179 Карпович Сергей 2 (0+2)
Неман Гродно
180 Лебедев Андрей 2 (0+2)
Витебск
181 Лисовский Роман 2 (0+2)
Витебск
182 Макаров Анатолий 2 (0+2)
Торпедо-БелАЗ
183 Макушинский Ярослав 2 (0+2)
Энергетик-БГУ Минск
184 Образов Денис 2 (0+2)
Слуцк
185 Скитов Артем 2 (0+2)
Витебск
186 Цеслюкевич Павел 2 (0+2)
Днепр-Могилев
187 Шевченко Глеб 2 (0+2)
Шахтер Солигорск
188 Адамович Ненад 1 (1+0)
Неман Гродно
189 Анюкевич Александр 1 (1+0)
Неман Гродно
190 Бага Дмитрий 1 (1+0)
Гомель
191 Варданян Карен 1 (1+0)
Витебск
192 Виллиам 1 (1+0)
Динамо Минск
193 Выскребенцев Андрей 1 (1+0)
Слуцк
194 Гречишко Павел 1 (1+0)
Слуцк
195 Грибовский Роман 1 (1+0)
Неман Гродно
196 Гуз Александр 1 (1+0)
Ислочь
197 Залеский Алексей 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
198 Ибрагим Фард 1 (1+0)
Ислочь
199 Игнатенко Дмитрий 1 (1+0)
Славия Мозырь
200 Ковель Максим 1 (1+0)
Ислочь
201 Колпачук Илья 1 (1+0)
Динамо Брест
202 Ломако Станислав 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
203 Марков Павел 1 (1+0)
Днепр-Могилев
204 Мокин Марк 1 (1+0)
Днепр-Могилев
205 Мякиш Максим 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
206 Мялковский Руслан 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
207 Некрасов Никита 1 (1+0)
БАТЭ Борисов
208 Петренко Артём 1 (1+0)
Славия Мозырь
209 Пушняков Сергей 1 (1+0)
Минск
210 Ровдо Глеб 1 (1+0)
Ислочь
211 Русак Сергей 1 (1+0)
Слуцк
212 Рылач Андрей 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
213 Рябых Николай 1 (1+0)
Славия Мозырь
214 Сокол Артем 1 (1+0)
Гомель
215 Сугак Владислав 1 (1+0)
Динамо Брест
216 Турич Артём 1 (1+0)
Энергетик-БГУ Минск
217 Филипенко Егор 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
218 Хвалько Егор 1 (1+0)
Арсенал Дзержинск
219 Чиж Александр 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
220 Швецов Максим 1 (1+0)
Динамо Минск
221 Будега Фабрис 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
222 Былинкин Никита 1 (0+1)
Слуцк
223 Валенчич Филип 1 (0+1)
Динамо Минск
224 Велисевич Дмитрий 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
225 Гварадзе Бека 1 (0+1)
Энергетик-БГУ Минск
226 Глущенков Кирилл 1 (0+1)
Ислочь
227 Джумакулов Аббосбек 1 (0+1)
Энергетик-БГУ Минск
228 Драпеза Владислав 1 (0+1)
Гомель
229 Дунаев Алексей 1 (0+1)
Днепр-Могилев
230 Журавлев Владислав 1 (0+1)
Ислочь
231 Журов Владимир 1 (0+1)
Днепр-Могилев
232 Иван Давид 1 (0+1)
Динамо Брест
233 Иванов Алексей 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
234 Калачев Илья 1 (0+1)
Ислочь
235 Козел Евгений 1 (0+1)
Динамо Брест
236 Козлов Михаил 1 (0+1)
Динамо Минск
237 Концевой Сергей 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
238 Кочарян Арам 1 (0+1)
Витебск
239 Куасси Яо 1 (0+1)
Слуцк
240 Кучинский Константин 1 (0+1)
Гомель
241 Латыхов Дмитрий 1 (0+1)
Динамо Минск
242 Лешко Евгений 1 (0+1)
Неман Гродно
243 Лях Владислав 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
244 Мартынов Тимофей 1 (0+1)
Минск
245 Матвейчик Сергей 1 (0+1)
Гомель
246 Михаленко Александр 1 (0+1)
Ислочь
247 Мычелкин Егор 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
248 Наумов Никита 1 (0+1)
Динамо Минск
249 Павлюковец Юрий 1 (0+1)
Неман Гродно
250 Плотников Максим 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
251 Рум Андрей 1 (0+1)
Слуцк
252 Сааги Дзеньяга 1 (0+1)
Минск
253 Сазончик Сергей 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
254 Сарока Антон 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
255 Селезнев Павел 1 (0+1)
Арсенал Дзержинск
256 Сотников Виктор 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
257 Терещенко Дмитрий 1 (0+1)
Днепр-Могилев
258 Тымонюк Игорь 1 (0+1)
Славия Мозырь
259 Уэдраого Шада 1 (0+1)
Витебск
260 Филипович Яков 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
261 Халимончик Никита 1 (0+1)
Минск
262 Червяков Захар 1 (0+1)
Витебск
263 Шарковский Тимофей 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
264 Шевченко Кирилл 1 (0+1)
Гомель
265 Юзепчук Роман 1 (0+1)
Шахтер Солигорск




Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by