Легионеры в турнире Высшая лига Чемпионат Беларуси 2022



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Высшая лига
TournamentBelarus 2022. Vysschaya Liga
Победитель «Шахтер» Солигорск

Таблица | Календарь | Команды | Бомбардиры | Все сезоны | Сводная таблица

Арсенал Дзержинск
Камерун п Будега Фабрис 8 0
Россия н Мельников Никита 0 0
Россия з Хайманов Игорь 7 0
БАТЭ Борисов
Сенегал з Бане Сиди 8 0
Исландия п Виллюмссон Виллюм 10 4
Сербия н Достанич Дамьян 10 0
Нигерия н Идрис Нурадин 8 0
Гвинея п Камара Ямусса 11 0
Россия з Мартынов Александр 1 0
Сербия н Милич Неманья 27 6
Узбекистан п Умаров Шахбоз 0 0
Сербия з Филипович Александар 8 3
Хорватия з Филипович Яков 28 0
Белшина Бобруйск
Нигерия п Абдулмаджид Сагир 3 0
Россия п Бакланов Иван 8 0
Россия н Белоус Илья 3 0
Россия п Васильев Илья 18 9
Нигерия п Иса Муса 28 2
Россия н Исаев Рамазан 10 0
Узбекистан н Нуриев Владислав 6 0
Гвинея п Фофана Ибраима 0 0
Казахстан п Чесноков Ислам 27 4
Витебск
Иран н Барзегар Ария 5 0
Россия з Бугриев Сергей 2 0
Россия з Давыдов Владислав 6 0
Бразилия з Жулио Сезар 29 1
Россия н Жумабеков Максим 15 5
Армения п Кочарян Арам 15 0
Россия п Сакович Александр 19 0
Кот-дИвуар п Уэдраого Шада 9 0
Гомель
Нигерия п Адеола Раймонд 15 2
Кот-дИвуар з Аффи Янн 26 1
Грузия н Гоголашвили Георгий 19 2
Нигерия з Джон Джонатан 0 0
Молдова п Костров Игорь 29 1
Украина п Пантя Юрий 28 1
Динамо Брест
Россия н Артемчук Максим 15 2
Зимбабве з Гарананга Мунаше 24 2
Словакия п Иван Давид 20 0
Россия п Колмаков Максим 5 1
Россия з Милютин Вадим 7 0
Россия п Павлов Даниил 10 0
Нигерия н Сануси Мухтар 6 0
Украина в Сямук Родион 8 0
Таджикистан н Худойдодзода Абдулфатохи 5 0
Динамо Минск
Черногория н Бакич Душан 26 8
Словения н Валенчич Филип 7 0
Бразилия з Виллиам 4 1
Бразилия з Игор Габриэл 12 0
Швейцария н Йосипович Зоран 11 2
Бразилия з Ориньо 23 0
Хорватия н Пешич Иван 4 0
Украина п Шевченко Максим 0 0
Днепр-Могилев
Россия п Клочков Юрий 28 2
Украина п Терещенко Дмитрий 23 0
Ислочь
Грузия п Апхазава Гия 0 0
Россия п Глущенков Кирилл 16 0
Камерун з Дибанго Иван 16 2
Гана з Ибрагим Фард 14 1
Россия з Калачев Илья 13 0
Украина н Козыренко Юрий 13 1
Гвинея п Конде Абдулайе 1 0
Гана н Соса Дэниэл 29 10
Минск
Россия в Генералов Егор 6 0
Россия в Козлов Алексей 13 0
Сербия п Матич Алекса 11 0
Камерун п Сааги Дзеньяга 9 0
Мали з Фомба Бурама 13 0
Неман Гродно
Сербия п Адамович Ненад 18 1
Россия з Васильев Андрей 9 0
Кот-дИвуар п Жимо Шериф 26 1
Гамбия н Жобе Па Омар 2 0
Армения н Кадимян Гегам 11 2
Кот-дИвуар н Куадьо Седрик 21 3
Кыргызстан п Шукуров Алимардон 28 1
Украина п Якимов Андрей 0 0
Славия Мозырь
Россия з Бугулов Георгий 26 1
Молдова п Дрос Кристиан 27 1
Россия п Есин Владимир 16 0
Молдова п Кобец Андрей 29 5
Азербайджан н Курбанов Руслан 0 0
Нигерия п Опамойе Гбенга 7 0
Габон н Эссого Эммануэль 25 2
Слуцк
Нигерия н Алиу Лукуман 7 0
Украина п Выскребенцев Андрей 19 1
Россия п Заробеков Искандар 0 0
Нигерия п Кингс Питер 0 0
Россия н Концедайлов Арсений 26 5
Россия п Котов Константин 17 1
Кот-дИвуар н Куасси Яо 2 0
Габон п Обуне Мусанго 22 2
Буркина-Фасо н Сирима Абдул 1 0
Торпедо-БелАЗ
Бразилия п Велозо Фелипе 16 1
Таджикистан н Самиев Шахром 10 1
Россия з Устинов Виталий 27 0
Россия з Яшин Дмитрий 17 0
Шахтер Солигорск
Сербия з Антич Никола 25 3
Албания н Ахмеди Валон 25 2
Гамбия н Дарбо Дембо 11 5
Черногория п Диванович Заим 23 1
Сербия н Иванович Игор 26 7
Словения н Колобарич Дарио 2 0
Албания п Крюми Ардит 11 0
Сербия п Пейич Алекса 5 0
Того н Плакка Фессу 16 4
Бразилия н Фейжау Витор 5 0
Босния и Герцеговина п Шатара Милош 16 1
Хорватия з Шимунович Лука 6 0
Энергетик-БГУ Минск
Узбекистан н Абдихоликов Бобур 30 26
Узбекистан п Абдурахмонов Шохрух 13 1
Узбекистан п Бакаев Амирбек 4 0
Грузия п Гварадзе Бека 8 0
Россия н Грищенко Илья 29 5
Узбекистан п Джумакулов Аббосбек 2 0
Россия з Кокаев Заурбек 3 0
Россия п Малицкий Константин 3 0
Украина н Папарига Роман 29 2
Россия п Плиев Олег 13 0
Россия в Русанов (Баконин) Владислав 0 0
Россия п Савченко Алексей 0 0
Узбекистан п Хусанов Абдукодир 27 3





Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by