Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2022. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Высшая лига
TournamentBelarus 2022. Vysschaya Liga

  1 тур
18.03.2022. 18:00
18.03.2022 МинскМинск 0 : 1 Динамо МинскДинамо Минск
19.03.2022. 14:00
19.03.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 3 : 1 ВитебскВитебск
19.03.2022. 18:00
19.03.2022 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
19.03.2022. 16:00
19.03.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
19.03.2022. 20:00
19.03.2022 ИслочьИслочь 1 : 2 СлуцкСлуцк
20.03.2022. 14:00
20.03.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 1 : 2 ГомельГомель
20.03.2022. 16:00
20.03.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
20.03.2022. 18:00
20.03.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 3 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
  2 тур
02.04.2022. 15:00
02.04.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 1 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
02.04.2022. 19:15
02.04.2022 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 2 ИслочьИслочь
02.04.2022. 17:15
02.04.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 3 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
02.04.2022. 13:00
02.04.2022 СлуцкСлуцк 0 : 0 Неман ГродноНеман Гродно
03.04.2022. 20:30
03.04.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 4 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
03.04.2022. 15:00
03.04.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 3 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
03.04.2022. 17:00
03.04.2022 ГомельГомель 0 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
03.04.2022. 13:00
03.04.2022 ВитебскВитебск 1 : 1 МинскМинск
  3 тур
09.04.2022. 19:30
09.04.2022 МинскМинск 1 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
09.04.2022. 17:30
09.04.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 2 Динамо МинскДинамо Минск
09.04.2022. 15:30
09.04.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 1 СлуцкСлуцк
10.04.2022. 19:30
10.04.2022 ИслочьИслочь 1 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
10.04.2022. 17:30
10.04.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 3 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
10.04.2022. 15:30
10.04.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
11.04.2022. 15:30
11.04.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 0 : 0 ВитебскВитебск
11.04.2022. 17:30
11.04.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 2 : 3 ГомельГомель
  4 тур
15.04.2022. 17:30
15.04.2022 СлуцкСлуцк 2 : 4 МинскМинск
16.04.2022. 17:00
16.04.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 0 : 1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
16.04.2022. 19:00
16.04.2022 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
16.04.2022. 13:00
16.04.2022 ИслочьИслочь 1 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
16.04.2022. 15:00
16.04.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
17.04.2022. 14:00
17.04.2022 ВитебскВитебск 0 : 3 Славия МозырьСлавия Мозырь
17.04.2022. 16:00
17.04.2022 ГомельГомель 3 : 1 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
17.04.2022. 20:30
17.04.2022 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 2 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
  5 тур
21.04.2022. 17:30
21.04.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 1 : 1 СлуцкСлуцк
22.04.2022. 18:00
22.04.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
22.04.2022. 16:00
22.04.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 2 : 2 ВитебскВитебск
22.04.2022. 20:00
22.04.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1 ГомельГомель
23.04.2022. 17:00
23.04.2022 МинскМинск 2 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
23.04.2022. 15:00
23.04.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
23.04.2022. 13:00
23.04.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 2 ИслочьИслочь
23.04.2022. 19:30
23.04.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 2 Динамо МинскДинамо Минск
  6 тур
30.04.2022. 13:00
30.04.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 3 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
30.04.2022. 16:00
30.04.2022 СлуцкСлуцк 1 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
01.05.2022. 20:30
01.05.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
01.05.2022. 16:00
01.05.2022 ИслочьИслочь 2 : 0 МинскМинск
02.05.2022. 17:00
02.05.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 1 : 0 ГомельГомель
02.05.2022. 13:00
02.05.2022 ВитебскВитебск 2 : 1 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
02.05.2022. 15:00
02.05.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 4 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
02.05.2022. 19:00
02.05.2022 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
  7 тур
07.05.2022. 19:00
07.05.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
07.05.2022. 15:00
07.05.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
07.05.2022. 13:00
07.05.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 1 : 3 ИслочьИслочь
07.05.2022. 17:00
07.05.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 2 СлуцкСлуцк
08.05.2022. 17:00
08.05.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 0 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
08.05.2022. 19:00
08.05.2022 ГомельГомель 0 : 1 Динамо МинскДинамо Минск
08.05.2022. 13:00
08.05.2022 МинскМинск 3 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
08.05.2022. 15:00
08.05.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1 ВитебскВитебск
  8 тур
13.05.2022. 20:30
13.05.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
13.05.2022. 18:30
13.05.2022 ВитебскВитебск 1 : 1 ГомельГомель
14.05.2022. 20:00
14.05.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 1 : 0 Динамо МинскДинамо Минск
14.05.2022. 16:00
14.05.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 2 : 0 МинскМинск
14.05.2022. 18:00
14.05.2022 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
15.05.2022. 16:00
15.05.2022 СлуцкСлуцк 2 : 2 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
15.05.2022. 14:00
15.05.2022 ИслочьИслочь 0 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
15.05.2022. 18:00
15.05.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
  9 тур
20.05.2022. 18:00
20.05.2022 МинскМинск 1 : 0 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
20.05.2022. 20:00
20.05.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 0 : 2 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
21.05.2022. 15:00
21.05.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 2 : 1 ИслочьИслочь
22.05.2022. 17:00
22.05.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
22.05.2022. 19:00
22.05.2022 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1 ВитебскВитебск
22.05.2022. 15:00
22.05.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 2 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
29.06.2022. 18:00
29.06.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 0 СлуцкСлуцк
29.06.2022. 20:00
29.06.2022 ГомельГомель 1 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
  10 тур
26.05.2022. 18:00
26.05.2022 МинскМинск 2 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
27.05.2022. 19:00
27.05.2022 СлуцкСлуцк 2 : 2 ГомельГомель
27.05.2022. 17:00
27.05.2022 ИслочьИслочь 3 : 2 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
28.05.2022. 15:00
28.05.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 3 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
28.05.2022. 19:00
28.05.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 0 ВитебскВитебск
28.05.2022. 17:00
28.05.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 4 Динамо МинскДинамо Минск
29.05.2022. 18:00
29.05.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 2 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
29.05.2022. 16:00
29.05.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 5 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
  11 тур
17.06.2022. 18:00
17.06.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
17.06.2022. 20:00
17.06.2022 ВитебскВитебск 0 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
18.06.2022. 15:30
18.06.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 1 : 3 Неман ГродноНеман Гродно
18.06.2022. 18:00
18.06.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 1 ИслочьИслочь
18.06.2022. 20:00
18.06.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 1 СлуцкСлуцк
19.06.2022. 16:00
19.06.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 1 : 2 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
19.06.2022. 18:00
19.06.2022 ГомельГомель 1 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
19.06.2022. 20:00
19.06.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 2 МинскМинск
  12 тур
25.06.2022. 15:00
25.06.2022 ИслочьИслочь 1 : 1 ГомельГомель
25.06.2022. 19:00
25.06.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 0 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
25.06.2022. 21:00
25.06.2022 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
25.06.2022. 17:00
25.06.2022 СлуцкСлуцк 0 : 2 ВитебскВитебск
26.06.2022. 18:00
26.06.2022 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3 Динамо МинскДинамо Минск
26.06.2022. 20:00
26.06.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 3 : 2 Славия МозырьСлавия Мозырь
26.06.2022. 16:00
26.06.2022 МинскМинск 2 : 4 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
27.06.2022. 18:00
27.06.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 1 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
  13 тур
02.07.2022. 19:00
02.07.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2 ИслочьИслочь
02.07.2022. 17:00
02.07.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
03.07.2022. 18:00
03.07.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
03.07.2022. 20:00
03.07.2022 ГомельГомель 3 : 0+:- (0:0) Неман ГродноНеман Гродно
03.07.2022. 16:00
03.07.2022 ВитебскВитебск 0 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
04.07.2022. 18:00
04.07.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 2 : 4 МинскМинск
04.07.2022. 20:00
04.07.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 0 СлуцкСлуцк
24.07.2022. 16:00
24.07.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 3 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
  14 тур
08.07.2022. 18:00
08.07.2022 ИслочьИслочь 2 : 0 ВитебскВитебск
08.07.2022. 20:00
08.07.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
09.07.2022. 19:00
09.07.2022 МинскМинск 2 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
09.07.2022. 17:00
09.07.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 0 : 0 ГомельГомель
10.07.2022. 19:00
10.07.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
10.07.2022. 17:00
10.07.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 1 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
29.07.2022. 20:00
29.07.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 1 СлуцкСлуцк
31.08.2022. 19:00
31.08.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 3 Динамо МинскДинамо Минск
  15 тур
15.07.2022. 20:00
15.07.2022 ГомельГомель 0 : 3 МинскМинск
15.07.2022. 18:00
15.07.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 2 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
16.07.2022. 16:00
16.07.2022 ВитебскВитебск 2 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
16.07.2022. 20:00
16.07.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 1 : 3 Славия МозырьСлавия Мозырь
16.07.2022. 18:00
16.07.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1 ИслочьИслочь
17.07.2022. 17:00
17.07.2022 СлуцкСлуцк 2 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
18.07.2022. 19:00
18.07.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 2 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
02.11.2022. 15:00
02.11.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 4 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
  16 тур
05.08.2022. 20:30
05.08.2022 ВитебскВитебск 0 : 3 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
06.08.2022. 17:30
06.08.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
06.08.2022. 19:30
06.08.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 4 : 3 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
06.08.2022. 15:30
06.08.2022 СлуцкСлуцк 2 : 4 ИслочьИслочь
07.08.2022. 16:00
07.08.2022 ГомельГомель 4 : 1 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
07.08.2022. 18:00
07.08.2022 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1 МинскМинск
07.08.2022. 18:00
07.08.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
02.11.2022. 17:00
02.11.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
  17 тур
12.08.2022. 18:00
12.08.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 4 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
12.08.2022. 20:00
12.08.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0 СлуцкСлуцк
13.08.2022. 19:00
13.08.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1 ГомельГомель
13.08.2022. 15:00
13.08.2022 ИслочьИслочь 1 : 2 Динамо БрестДинамо Брест
13.08.2022. 17:00
13.08.2022 МинскМинск 2 : 0 ВитебскВитебск
14.08.2022. 19:30
14.08.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 0 : 1 Динамо МинскДинамо Минск
14.08.2022. 17:30
14.08.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 2 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
15.08.2022. 19:30
15.08.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 7 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
  18 тур
19.08.2022. 18:00
19.08.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 МинскМинск
20.08.2022. 14:00
20.08.2022 СлуцкСлуцк 1 : 2 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
20.08.2022. 16:00
20.08.2022 ВитебскВитебск 3 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
20.08.2022. 18:00
20.08.2022 ГомельГомель 0 : 3 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
21.08.2022. 18:00
21.08.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 1 : 0 ИслочьИслочь
21.08.2022. 16:00
21.08.2022 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
21.08.2022. 14:00
21.08.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
22.08.2022. 19:30
22.08.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0 Неман ГродноНеман Гродно
  19 тур
26.08.2022. 18:00
26.08.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 1 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
27.08.2022. 14:00
27.08.2022 МинскМинск 1 : 0 СлуцкСлуцк
27.08.2022. 17:45
27.08.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 0 : 0 Динамо МинскДинамо Минск
27.08.2022. 19:45
27.08.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0 ИслочьИслочь
27.08.2022. 15:45
27.08.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 0 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
28.08.2022. 16:00
28.08.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2 ВитебскВитебск
28.08.2022. 20:00
28.08.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 2 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
28.08.2022. 18:00
28.08.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 4 ГомельГомель
  20 тур
02.09.2022. 17:00
02.09.2022 СлуцкСлуцк 1 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
02.09.2022. 19:00
02.09.2022 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1 МинскМинск
03.09.2022. 16:30
03.09.2022 ВитебскВитебск 2 : 2 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
03.09.2022. 18:30
03.09.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
03.09.2022. 14:30
03.09.2022 ИслочьИслочь 2 : 3 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
04.09.2022. 17:00
04.09.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 2 Неман ГродноНеман Гродно
04.09.2022. 19:00
04.09.2022 ГомельГомель 0 : 1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
04.09.2022. 15:00
04.09.2022 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
  21 тур
09.09.2022. 18:00
09.09.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 0 : 2 Динамо БрестДинамо Брест
09.09.2022. 20:00
09.09.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1 СлуцкСлуцк
10.09.2022. 18:00
10.09.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 2 : 1 ВитебскВитебск
10.09.2022. 20:00
10.09.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 0 Динамо МинскДинамо Минск
10.09.2022. 16:00
10.09.2022 МинскМинск 1 : 5 ИслочьИслочь
11.09.2022. 16:00
11.09.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 3 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
11.09.2022. 20:30
11.09.2022 ГомельГомель 0 : 3 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
11.09.2022. 14:00
11.09.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 2 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
  22 тур
16.09.2022. 21:00
16.09.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 0 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
16.09.2022. 16:45
16.09.2022 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 0 ГомельГомель
16.09.2022. 19:00
16.09.2022 ВитебскВитебск 1 : 1 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
17.09.2022. 19:00
17.09.2022 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 3 Славия МозырьСлавия Мозырь
17.09.2022. 16:50
17.09.2022 ИслочьИслочь 2 : 1 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
17.09.2022. 14:30
17.09.2022 СлуцкСлуцк 0 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
18.09.2022. 14:30
18.09.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
18.09.2022. 18:30
18.09.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1 МинскМинск
  23 тур
30.09.2022. 17:45
30.09.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 1 : 2 СлуцкСлуцк
30.09.2022. 20:00
30.09.2022 ГомельГомель 1 : 0 ВитебскВитебск
01.10.2022. 15:00
01.10.2022 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
01.10.2022. 17:00
01.10.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
01.10.2022. 13:00
01.10.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 2 : 2 Динамо БрестДинамо Брест
02.10.2022. 17:00
02.10.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1 ИслочьИслочь
02.10.2022. 15:00
02.10.2022 МинскМинск 0 : 0 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
02.10.2022. 13:00
02.10.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 1 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
  24 тур
07.10.2022. 19:00
07.10.2022 Динамо БрестДинамо Брест 4 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
08.10.2022. 20:30
08.10.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 2 : 1 МинскМинск
08.10.2022. 14:00
08.10.2022 СлуцкСлуцк 0 : 0 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
08.10.2022. 18:30
08.10.2022 ВитебскВитебск 0 : 0 Динамо МинскДинамо Минск
08.10.2022. 16:00
08.10.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 ГомельГомель
09.10.2022. 15:30
09.10.2022 ИслочьИслочь 2 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
09.10.2022. 17:30
09.10.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
09.10.2022. 13:30
09.10.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 0 : 1 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
  25 тур
14.10.2022. 17:00
14.10.2022 ВитебскВитебск 0 : 5 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
14.10.2022. 13:00
14.10.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 0 : 0 МинскМинск
14.10.2022. 15:00
14.10.2022 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 2 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
14.10.2022. 19:00
14.10.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
15.10.2022. 19:00
15.10.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 1 Динамо БрестДинамо Брест
15.10.2022. 13:00
15.10.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 0 Неман ГродноНеман Гродно
15.10.2022. 17:00
15.10.2022 ГомельГомель 1 : 0 СлуцкСлуцк
15.10.2022. 15:00
15.10.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 2 ИслочьИслочь
  26 тур
18.10.2022. 19:00
18.10.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 3 : 0 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
18.10.2022. 17:00
18.10.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0 ВитебскВитебск
18.10.2022. 15:00
18.10.2022 МинскМинск 5 : 0 Славия МозырьСлавия Мозырь
19.10.2022. 18:00
19.10.2022 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1 ГомельГомель
19.10.2022. 13:00
19.10.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 3 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
19.10.2022. 15:00
19.10.2022 СлуцкСлуцк 0 : 5 Динамо МинскДинамо Минск
20.10.2022. 18:00
20.10.2022 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
20.10.2022. 15:00
20.10.2022 ИслочьИслочь 0 : 0 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
  27 тур
22.10.2022. 15:00
22.10.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
23.10.2022. 19:00
23.10.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
23.10.2022. 15:00
23.10.2022 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
23.10.2022. 17:00
23.10.2022 ВитебскВитебск 0 : 1 СлуцкСлуцк
23.10.2022. 13:00
23.10.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 2 : 2 МинскМинск
24.10.2022. 15:30
24.10.2022 ГомельГомель 3 : 1 ИслочьИслочь
24.10.2022. 17:30
24.10.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 2 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
24.10.2022. 19:30
24.10.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1 Неман ГродноНеман Гродно
  28 тур
29.10.2022. 13:00
29.10.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 0 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
29.10.2022. 19:00
29.10.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 1 : 1 Славия МозырьСлавия Мозырь
29.10.2022. 15:00
29.10.2022 ИслочьИслочь 2 : 2 Динамо МинскДинамо Минск
29.10.2022. 17:00
29.10.2022 Динамо БрестДинамо Брест 4 : 4 ВитебскВитебск
30.10.2022. 15:00
30.10.2022 МинскМинск 1 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
30.10.2022. 13:00
30.10.2022 СлуцкСлуцк 1 : 1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
30.10.2022. 19:00
30.10.2022 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 0 ГомельГомель
30.10.2022. 17:00
30.10.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 0 : 0 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
  29 тур
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0 Неман ГродноНеман Гродно
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 СлуцкСлуцк 0 : 1 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 2 МинскМинск
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 ВитебскВитебск 1 : 3 ИслочьИслочь
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 1 : 4 Славия МозырьСлавия Мозырь
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 ГомельГомель 1 : 2 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 0 Динамо БрестДинамо Брест
06.11.2022. 14:00
06.11.2022 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 1 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск
  30 тур
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 МинскМинск 1 : 1 ГомельГомель
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 4 : 1 Белшина БобруйсБелшина Бобруйск
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1 ВитебскВитебск
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 0 : 2 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0 СлуцкСлуцк
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 Энергетик-БГУ МЭнергетик-БГУ Минск 1 : 3 Динамо МинскДинамо Минск
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 Славия МозырьСлавия Мозырь 5 : 0 Днепр-МогилевДнепр-Могилев
12.11.2022. 14:00
12.11.2022 ИслочьИслочь 3 : 0 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ





Турниры 2022/2023
Чемпионат мира 2022
Товарищеские матчи 2022
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B

Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Суперкубок Болгарии
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com