15.05.2019. Авангард Курск - Краснодар-2 - 1:1. Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2018/2019. ФНЛ
TournamentRussia 2018/2019. FNL
Победитель «Тамбов» Тамбов



Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ 28-й тур
Авангард Курск - Краснодар-2
«Авангард» Курск
Россия
«Краснодар-2» Краснодар
Россия
15.05.2019 18:30
1:1

Зрителей: 4170
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    2'    Уткин Даниил
1:1    79'    Дашаев Аслан

0:1   2'    Уткин Даниил
1:1   79'    Дашаев Аслан


Состав Авангард Курск


Состав Краснодар-2





Личные встречи
04.11.2019 Краснодар-2 1 : 0
Авангард Курск Чемпионат России 2019/2020
20.07.2019 Авангард Курск 1 : 1
Краснодар-2 Чемпионат России 2019/2020
15.05.2019 Авангард Курск 1 : 1
Краснодар-2 Чемпионат России 2018/2019
08.09.2018 Краснодар-2 0 : 2
Авангард Курск Чемпионат России 2018/2019
Личные встречи
04.11.2019. Чемпионат России 2019/2020
Краснодар-21 : 0
Авангард Курск
20.07.2019. Чемпионат России 2019/2020
Авангард Курск1 : 1
Краснодар-2
15.05.2019. Чемпионат России 2018/2019
Авангард Курск1 : 1
Краснодар-2
08.09.2018. Чемпионат России 2018/2019
Краснодар-20 : 2
Авангард Курск





Другие матчи тура
15.05.2019 Авангард Курск 1 : 1
Краснодар-2 4170
24.03.2019 Чертаново Москва 0 : 1
Тамбов 420
24.03.2019 Ротор Волгоград 2 : 0
Сибирь Новосибирск 8574
24.03.2019 Химки 3 : 0
Зенит-2 СПб 1246
24.03.2019 Факел Воронеж 1 : 1
Балтика 1019
24.03.2019 Спартак-2 Москва 1 : 2
Нижний Новгород 350
24.03.2019 Шинник Ярославль 0 : 0
Армавир 900
24.03.2019 Сочи 2 : 0
СКА-Хабаровск 3380
24.03.2019 Томь Томск 1 : 0
Мордовия 2620
24.03.2019 Луч Владивосток 1 : 1
Тюмень 1700


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Сочи» Сочи 36 19 10 7 62-33 29 67
2 «Тамбов» Тамбов 36 19 10 7 52-34 18 67
3 «Томь» Томск 36 16 12 8 38-24 14 60
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 36 17 8 11 38-29 9 59
5 «Шинник» Ярославль 36 15 11 10 38-29 9 56
6 «Чертаново» Москва 36 15 10 11 61-51 10 55
7 «Авангард» Курск 35 16 7 12 45-36 9 55
8 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 36 14 13 9 45-39 6 55
9 «Ротор» Волгоград 36 12 14 10 33-33 0 50
10 «Химки» Химки 36 13 11 12 44-46 -2 50
11 «Краснодар-2» Краснодар 35 12 12 11 44-51 -7 48
12 «Спартак-2» Москва 36 12 9 15 43-44 -1 45
13 «Луч» Владивосток 36 9 17 10 27-26 1 44
14 «Мордовия» Саранск 36 11 11 14 35-43 -8 44
15 «Балтика» Калининград 36 10 11 15 37-50 -13 41
16 «Факел» Воронеж 36 9 13 14 36-39 -3 40
17 «Армавир» Армавир 36 9 13 14 30-44 -14 40
18 «Сибирь» Новосибирск 36 7 12 17 27-45 -18 33
19 «Зенит-2» Санкт-Петербург 36 6 7 23 30-54 -24 25
20 «Тюмень» Тюмень 36 5 15 16 28-43 -15 24


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Сочи» Сочи 36 19 10 7 62-33 29 67
2 «Тамбов» Тамбов 36 19 10 7 52-34 18 67
3 «Томь» Томск 36 16 12 8 38-24 14 60
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 36 17 8 11 38-29 9 59
5 «Авангард» Курск 36 16 8 12 46-37 9 56
6 «Шинник» Ярославль 36 15 11 10 38-29 9 56
7 «Чертаново» Москва 36 15 10 11 61-51 10 55
8 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 36 14 13 9 45-39 6 55
9 «Ротор» Волгоград 36 12 14 10 33-33 0 50
10 «Химки» Химки 36 13 11 12 44-46 -2 50
11 «Краснодар-2» Краснодар 36 12 13 11 45-52 -7 49
12 «Спартак-2» Москва 36 12 9 15 43-44 -1 45
13 «Луч» Владивосток 36 9 17 10 27-26 1 44
14 «Мордовия» Саранск 36 11 11 14 35-43 -8 44
15 «Балтика» Калининград 36 10 11 15 37-50 -13 41
16 «Факел» Воронеж 36 9 13 14 36-39 -3 40
17 «Армавир» Армавир 36 9 13 14 30-44 -14 40
18 «Сибирь» Новосибирск 36 7 12 17 27-45 -18 33
19 «Зенит-2» Санкт-Петербург 36 6 7 23 30-54 -24 25
20 «Тюмень» Тюмень 36 5 15 16 28-43 -15 24



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com