Чемпионат России по футболу 2018/2019. ФНЛ - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2018/2019. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2018/2019
TournamentRussia
LeagueFNL
ПобедительТамбов

25.05.2019 Ротор Волгоград 1 : 2
Чертаново Москва 38-й тур
25.05.2019 Тамбов 2 : 1
Зенит-2 СПб 38-й тур
25.05.2019 Балтика 1 : 1
Тюмень 38-й тур
25.05.2019 Нижний Новгород 3 : 1
Мордовия 38-й тур
25.05.2019 Армавир 2 : 0
СКА-Хабаровск 38-й тур
25.05.2019 Шинник Ярославль 4 : 2
Авангард Курск 38-й тур
25.05.2019 Спартак-2 Москва 1 : 1
Сочи 38-й тур
25.05.2019 Факел Воронеж 0 : 0
Томь Томск 38-й тур
25.05.2019. 38-й тур
Армавир2 : 0
СКА-Хабаровск
25.05.2019. 38-й тур
Тамбов2 : 1
Зенит-2 СПб
25.05.2019. 38-й тур
Факел Воронеж0 : 0
Томь Томск
25.05.2019. 38-й тур
Нижний Новгород3 : 1
Мордовия
25.05.2019. 38-й тур
Ротор Волгоград1 : 2
Чертаново Москва
25.05.2019. 38-й тур
Спартак-2 Москва1 : 1
Сочи
25.05.2019. 38-й тур
Балтика1 : 1
Тюмень
25.05.2019. 38-й тур
Химки2 : 1
Луч Владивосток
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  ТамбовТамбов 38 21 10 7 55 35 20 73 64.0
2  СочиСочи 38 19 12 7 63 34 29 69 60.5
3  Томь ТомскТомь Томск 38 17 13 8 40 25 15 64 56.1
4  Нижний НовгородНижний Новгород 38 18 8 12 41 31 10 62 54.4
5  Чертаново МоскваЧертаново Москва 38 17 10 11 65 53 12 61 53.5
6  Шинник ЯрославльШинник Ярославль 38 16 12 10 42 31 11 60 52.6
7  СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 38 15 13 10 46 41 5 58 50.9
8  Авангард КурскАвангард Курск 38 16 8 14 48 42 6 56 49.1
9  ХимкиХимки 38 14 11 13 47 49 -2 53 46.5
10  Краснодар-2Краснодар-2 38 12 15 11 45 52 -7 51 44.7
11  Ротор ВолгоградРотор Волгоград 38 12 14 12 34 36 -2 50 43.9
12  Луч ВладивостокЛуч Владивосток 38 10 17 11 29 28 1 47 41.2
13  Спартак-2 МоскваСпартак-2 Москва 38 12 10 16 45 47 -2 46 40.4
14  МордовияМордовия 38 12 11 15 37 46 -9 44 -3 38.6
15  АрмавирАрмавир 38 10 14 14 32 44 -12 44 38.6
16  БалтикаБалтика 38 10 12 16 38 52 -14 42 36.8
17  Факел ВоронежФакел Воронеж 38 9 14 15 36 40 -4 41 36.0
18  Сибирь НовосибирсСибирь Новосибирск 38 8 13 17 28 45 -17 37 32.5
19  Зенит-2 СПбЗенит-2 СПб 38 7 7 24 33 57 -24 28 24.6
20  ТюменьТюмень 38 5 16 17 30 46 -16 25 -6 21.9


Выход в Д2
Стыковые матчи
Вылет в Д3



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Ротор Волгоград 355768 18725
Нижний Новгород 289134 15218
Мордовия 194842 10255
Балтика 112332 5912
СКА-Хабаровск 75532 3975
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Томь Томск 19 13 5 1 21 44
Авангард Курск 19 11 6 2 13 39
Тамбов 19 11 5 3 14 38
Нижний Новгород 19 11 4 4 10 37
Чертаново Москва 19 10 5 4 12 35
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Тамбов 19 10 5 4 6 35
Сочи 19 9 7 3 17 34
Чертаново Москва 19 7 5 7 0 26
Мордовия 19 7 5 7 -4 26
Краснодар-2 19 6 8 5 -5 26
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Тамбов 38 21 10 7 55 35 20 73 64.0
2 Сочи 38 19 12 7 63 34 29 69 60.5
3 Томь Томск 38 17 13 8 40 25 15 64 56.1
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41 31 10 62 54.4
5 Чертаново Москва 38 17 10 11 65 53 12 61 53.5
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Балтика» Калининград 855 334 224 297 1009 933 76 1226 47.8
2 «Шинник» Ярославль 687 317 180 190 952 670 282 1131 54.9
3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 713 254 203 256 813 807 6 965 45.1
4 «Сибирь» Новосибирск 656 244 173 239 825 799 26 905 46.0
5 «Томь» Томск 541 243 140 158 695 513 182 869 53.5


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Черноморец» Новороссийск 2 0 1 1 2
2 «Оренбург» Оренбург 2 0 0 2 1
3 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 2
4 «Анжи» Махачкала 1 1 0 2 0
5 «Крылья Советов» Самара 1 1 0 2 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com