Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2018/2019. ФНЛ
TournamentRussia 2018/2019. FNL
Победитель «Тамбов» Тамбов




Игрок Гол+пас
1 Себаи Сенин 8 (8+0)
Тамбов
2 Казанков Максим 7 (7+0)
СКА-Хабаровск
3 Аппаев Хызыр 6 (6+0)
Тамбов
4 Безлихотнов Никита 6 (6+0)
Армавир
5 Падерин Игорь 5 (5+0)
Армавир
6 Чернышов Олег 5 (5+0)
Тамбов
7 Базелюк Константин 3 (3+0)
СКА-Хабаровск
8 Дедечко Денис 3 (3+0)
СКА-Хабаровск
9 Мамтов Хасан 3 (3+0)
Тамбов
10 Прындета Виталий 3 (3+0)
СКА-Хабаровск
11 Секульский Лукаш 3 (3+0)
СКА-Хабаровск
12 Синявский Семен 3 (3+0)
Армавир
13 Дышеков Аслан 2 (2+0)
Армавир
14 Зайцев Николай 2 (2+0)
СКА-Хабаровск
15 Каюмов Дмитрий 2 (2+0)
Армавир
16 Кленкин Данил 2 (2+0)
Тамбов
17 Мирошниченко Сергей 2 (2+0)
Армавир
18 Рыбин Алексей 2 (2+0)
Тамбов
19 Чистяков Дмитрий 2 (2+0)
Тамбов
20 Чуперка Валерий 2 (2+0)
Тамбов
21 Алейник Олег 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
22 Бартасевич Владимир 1 (1+0)
Чертаново Москва
23 Бенито 1 (1+0)
Тамбов
24 Кабаев Евгений 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
25 Кабутов Дмитрий 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
26 Кашчелан Младен 1 (1+0)
Тамбов
27 Килин Антон 1 (1+0)
Тамбов
28 Мичуренков Дмитрий 1 (1+0)
Армавир
29 Мурнин Андрей 1 (1+0)
Тамбов
30 Ненахов Максим 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
31 Овсиенко Евгений 1 (1+0)
Тамбов
32 Пантелеев Владислав 1 (1+0)
Спартак-2 Москва
33 Поляков Олег 1 (1+0)
Армавир
34 Поярков Денис 1 (1+0)
Мордовия
35 Рагулькин Евгений 1 (1+0)
Тамбов
36 Радченко Александр 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
37 Рязанцев Александр 1 (1+0)
Химки
38 Хомуха Иван 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
39 Шевчук Сергей 1 (1+0)
Тамбов




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com