25.05.2019. Армавир - СКА-Хабаровск - 2:0. Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2018/2019. ФНЛ
TournamentRussia 2018/2019. FNL
Победитель «Тамбов» Тамбов



Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ 38-й тур
Армавир - СКА-Хабаровск
«Армавир» Армавир
Россия
«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Россия
25.05.2019 15:00
2:0

Зрителей: 3430
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    59'    Поляков Олег
2:0    83'    Мирошниченко Сергей
пенальти

1:0   59'    Поляков Олег
2:0   83'    Мирошниченко Сергей
пенальти


Состав Армавир


Состав СКА-Хабаровск





Личные встречи
25.08.2019 СКА-Хабаровск 3 : 0
Армавир Чемпионат России 2019/2020
25.05.2019 Армавир 2 : 0
СКА-Хабаровск Чемпионат России 2018/2019
17.07.2018 СКА-Хабаровск 3 : 0
Армавир Чемпионат России 2018/2019
08.11.2015 Торпедо Армавир 0 : 2
СКА-Энергия Хабаровск Чемпионат России 2015/2016
15.07.2015 СКА-Энергия Хабаровск 0 : 0
Торпедо Армавир Чемпионат России 2015/2016
Личные встречи
25.08.2019. Чемпионат России 2019/2020
СКА-Хабаровск3 : 0
Армавир
25.05.2019. Чемпионат России 2018/2019
Армавир2 : 0
СКА-Хабаровск
17.07.2018. Чемпионат России 2018/2019
СКА-Хабаровск3 : 0
Армавир
08.11.2015. Чемпионат России 2015/2016
Торпедо Армавир0 : 2
СКА-Энергия Хабаровск
15.07.2015. Чемпионат России 2015/2016
СКА-Энергия Хабаровск0 : 0
Торпедо Армавир





Другие матчи тура
25.05.2019 Шинник Ярославль 4 : 2
Авангард Курск 2680
25.05.2019 Сибирь Новосибирск 0 : 0
Краснодар-2 1215
25.05.2019 Армавир 2 : 0
СКА-Хабаровск 3430
25.05.2019 Нижний Новгород 3 : 1
Мордовия 15207
25.05.2019 Балтика 1 : 1
Тюмень 7913
25.05.2019 Тамбов 2 : 1
Зенит-2 СПб 4895
25.05.2019 Ротор Волгоград 1 : 2
Чертаново Москва 17012
25.05.2019 Химки 2 : 1
Луч Владивосток 7744
25.05.2019 Факел Воронеж 0 : 0
Томь Томск 1364
25.05.2019 Спартак-2 Москва 1 : 1
Сочи 480


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Тамбов» Тамбов 37 20 10 7 53-34 19 70
2 «Сочи» Сочи 37 19 11 7 62-33 29 68
3 «Томь» Томск 37 17 12 8 40-25 15 63
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 37 17 8 12 38-30 8 59
5 «Чертаново» Москва 37 16 10 11 63-52 11 58
6 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 37 15 13 9 46-39 7 58
7 «Шинник» Ярославль 37 15 12 10 38-29 9 57
8 «Авангард» Курск 37 16 8 13 46-38 8 56
9 «Ротор» Волгоград 37 12 14 11 33-34 -1 50
10 «Химки» Химки 37 13 11 13 45-48 -3 50
11 «Краснодар-2» Краснодар 37 12 14 11 45-52 -7 50
12 «Луч» Владивосток 37 10 17 10 28-26 2 47
13 «Мордовия» Саранск 37 12 11 14 36-43 -7 47
14 «Спартак-2» Москва 37 12 9 16 44-46 -2 45
15 «Балтика» Калининград 37 10 11 16 37-51 -14 41
16 «Армавир» Армавир 37 9 14 14 30-44 -14 41
17 «Факел» Воронеж 37 9 13 15 36-40 -4 40
18 «Сибирь» Новосибирск 37 8 12 17 28-45 -17 36
19 «Зенит-2» Санкт-Петербург 37 7 7 23 32-55 -23 28
20 «Тюмень» Тюмень 37 5 15 17 29-45 -16 24


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Тамбов» Тамбов 38 21 10 7 55-35 20 73
2 «Сочи» Сочи 38 19 12 7 63-34 29 69
3 «Томь» Томск 38 17 13 8 40-25 15 64
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 10 62
5 «Чертаново» Москва 38 17 10 11 65-53 12 61
6 «Шинник» Ярославль 38 16 12 10 42-31 11 60
7 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 38 15 13 10 46-41 5 58
8 «Авангард» Курск 38 16 8 14 48-42 6 56
9 «Химки» Химки 38 14 11 13 47-49 -2 53
10 «Краснодар-2» Краснодар 38 12 15 11 45-52 -7 51
11 «Ротор» Волгоград 38 12 14 12 34-36 -2 50
12 «Луч» Владивосток 38 10 17 11 29-28 1 47
13 «Спартак-2» Москва 38 12 10 16 45-47 -2 46
14 «Мордовия» Саранск 38 12 11 15 37-46 -9 44
15 «Армавир» Армавир 38 10 14 14 32-44 -12 44
16 «Балтика» Калининград 38 10 12 16 38-52 -14 42
17 «Факел» Воронеж 38 9 14 15 36-40 -4 41
18 «Сибирь» Новосибирск 38 8 13 17 28-45 -17 37
19 «Зенит-2» Санкт-Петербург 38 7 7 24 33-57 -24 28
20 «Тюмень» Тюмень 38 5 16 17 30-46 -16 25



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com