24.05.2019. Славия-д Мозырь - Торпедо-д Минск - 3:2. Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 9 тур
Славия-д Мозырь - Торпедо-д Минск
«Славия-д» Мозырь
Беларусь
«Торпедо-д» Минск
Беларусь
24.05.2019 15:00
3:2

Зрителей: 150
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Марков Дмитрий

1:0    50'    Кривошеев Дмитрий
2:0    66'    Кривошеев Дмитрий
3:0    68'    Мемешев Редван
3:1    82'    Мальцев Дмитрий
3:2    91'    Пасько Александр

1:0   50'    Кривошеев Дмитрий
2:0   66'    Кривошеев Дмитрий
3:0   68'    Мемешев Редван
3:1   82'    Мальцев Дмитрий
3:2   91'    Пасько Александр





Личные встречи
03.10.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Славия-д Мозырь Чемпионат Беларуси 2019
24.05.2019 Славия-д Мозырь 3 : 2
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси 2019
Личные встречи
03.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-д Минск0 : 3
-:+
Славия-д Мозырь
24.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Славия-д Мозырь3 : 2
Торпедо-д Минск





Другие матчи тура
24.05.2019 Минск-д 8 : 0
Городея-д 30
24.05.2019 Славия-д Мозырь 3 : 2
Торпедо-д Минск 150
24.05.2019 Динамо-д Брест 0 : 1
Неман-д Гродно 100
23.05.2019 БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Слуцк-д 100
23.05.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 4
Гомель-д 100
23.05.2019 Динамо-д Минск 2 : 0
Ислочь-д 60
21.05.2019 Витебск-д 0 : 1
Энергетик-БГУ-д Минск 50
21.05.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 3
Шахтер-д Солигорск 110


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 9 7 1 1 20-11 9 22
2 «Шахтер-д» Солигорск 9 6 2 1 28-9 19 20
3 «Динамо-д» Минск 9 6 2 1 22-6 16 20
4 «Неман-д» Гродно 8 5 3 0 19-5 14 18
5 «Энергетик-БГУ-д» Минск 9 5 0 4 13-18 -5 15
6 «Динамо-д» Брест 8 4 2 2 25-11 14 14
7 «Гомель-д» Гомель 9 4 2 3 20-13 7 14
8 «Минск-д» Минск 8 4 1 3 20-11 9 13
9 «Ислочь-д» Ислочь 9 3 2 4 16-19 -3 11
10 «Славия-д» Мозырь 8 2 3 3 9-10 -1 9
11 «Торпедо-д» Минск 8 3 0 5 13-19 -6 9
12 «Слуцк-д» Слуцк 9 3 0 6 10-19 -9 9
13 «Городея-д» Городея 8 3 0 5 12-28 -16 9
14 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 9 2 1 6 9-23 -14 7
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 9 1 1 7 10-24 -14 4
16 «Витебск-д» Витебск 9 1 0 8 8-28 -20 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 9 7 1 1 20-11 9 22
2 «Неман-д» Гродно 9 6 3 0 20-5 15 21
3 «Шахтер-д» Солигорск 9 6 2 1 28-9 19 20
4 «Динамо-д» Минск 9 6 2 1 22-6 16 20
5 «Минск-д» Минск 9 5 1 3 28-11 17 16
6 «Энергетик-БГУ-д» Минск 9 5 0 4 13-18 -5 15
7 «Динамо-д» Брест 9 4 2 3 25-12 13 14
8 «Гомель-д» Гомель 9 4 2 3 20-13 7 14
9 «Славия-д» Мозырь 9 3 3 3 12-12 0 12
10 «Ислочь-д» Ислочь 9 3 2 4 16-19 -3 11
11 «Торпедо-д» Минск 9 3 0 6 15-22 -7 9
12 «Слуцк-д» Слуцк 9 3 0 6 10-19 -9 9
13 «Городея-д» Городея 9 3 0 6 12-36 -24 9
14 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 9 2 1 6 9-23 -14 7
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 9 1 1 7 10-24 -14 4
16 «Витебск-д» Витебск 9 1 0 8 8-28 -20 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com