04.07.2019. Торпедо-БелАЗ-д Жодино - Дняпро-МЧЗ-д Могилёв - 0:5. Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 14 тур
Торпедо-БелАЗ-д Жодино - Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
Беларусь
«Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв
Беларусь
04.07.2019 00:00
0:5

Зрителей: 50
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Руденков Павел

0:1    3'    Кабышев Владислав
0:2    16'    Концевой Артем
0:3    38'    Концевой Артем
0:4    53'    Концевой Артем
0:5    91'    Крутенко Кирилл

0:1   3'    Кабышев Владислав
0:2   16'    Концевой Артем
0:3   38'    Концевой Артем
0:4   53'    Концевой Артем
0:5   91'    Крутенко Кирилл





Личные встречи
23.11.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 3 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино Чемпионат Беларуси 2019
04.07.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 5
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Чемпионат Беларуси 2019
10.11.2018 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 1
Луч-д Минск Чемпионат Беларуси 2018
23.06.2018 Луч-д Минск 3 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино Чемпионат Беларуси 2018
Личные встречи
23.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв3 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
04.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ-д Жодино0 : 5
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
10.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ-д Жодино0 : 1
Луч-д Минск
23.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч-д Минск3 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино





Другие матчи тура
06.07.2019 Ислочь-д 1 : 1
Славия-д Мозырь 20
06.07.2019 Гомель-д 4 : 0
Городея-д 150
06.07.2019 Слуцк-д 2 : 0
Торпедо-д Минск 50
05.07.2019 Витебск-д 2 : 2
Динамо-д Брест 100
05.07.2019 Шахтер-д Солигорск 0 : 1
Минск-д 30
05.07.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 1 : 3
Неман-д Гродно 50
04.07.2019 Динамо-д Минск 1 : 1
БАТЭ-д Борисов 100
04.07.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 5
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 50


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 13 10 2 1 34-11 23 32
2 «Неман-д» Гродно 13 9 3 1 30-9 21 30
3 «Динамо-д» Минск 13 8 4 1 34-11 23 28
4 «Динамо-д» Брест 13 8 2 3 36-14 22 26
5 «Энергетик-БГУ-д» Минск 13 8 1 4 24-23 1 25
6 «Шахтер-д» Солигорск 13 7 3 3 31-15 16 24
7 «Минск-д» Минск 13 7 2 4 42-16 26 23
8 «Славия-д» Мозырь 13 5 3 5 21-20 1 18
9 «Гомель-д» Гомель 13 5 2 6 22-22 0 17
10 «Слуцк-д» Слуцк 13 5 1 7 20-27 -7 16
11 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 13 4 2 7 15-29 -14 14
12 «Торпедо-д» Минск 13 4 0 9 24-35 -11 12
13 «Ислочь-д» Ислочь 13 3 2 8 19-34 -15 11
14 «Городея-д» Городея 13 3 0 10 13-52 -39 9
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 13 2 2 9 17-33 -16 8
16 «Витебск-д» Витебск 13 1 1 11 15-46 -31 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 14 10 3 1 35-12 23 33
2 «Неман-д» Гродно 13 9 3 1 30-9 21 30
3 «Динамо-д» Минск 14 8 5 1 35-12 23 29
4 «Динамо-д» Брест 13 8 2 3 36-14 22 26
5 «Энергетик-БГУ-д» Минск 13 8 1 4 24-23 1 25
6 «Шахтер-д» Солигорск 13 7 3 3 31-15 16 24
7 «Минск-д» Минск 13 7 2 4 42-16 26 23
8 «Славия-д» Мозырь 13 5 3 5 21-20 1 18
9 «Гомель-д» Гомель 13 5 2 6 22-22 0 17
10 «Слуцк-д» Слуцк 13 5 1 7 20-27 -7 16
11 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 14 4 2 8 15-34 -19 14
12 «Торпедо-д» Минск 13 4 0 9 24-35 -11 12
13 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 14 3 2 9 22-33 -11 11
14 «Ислочь-д» Ислочь 13 3 2 8 19-34 -15 11
15 «Городея-д» Городея 13 3 0 10 13-52 -39 9
16 «Витебск-д» Витебск 13 1 1 11 15-46 -31 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com