15.09.2019. НФК Минск - Сморгонь - 4:0. Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск



Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига 20 тур
НФК Минск - Сморгонь
НФК Минск
Беларусь
«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь
15.09.2019 16:00
4:0

Зрителей: 300
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Пилиповец Кирилл

1:0    50'    Чеботаренко Евгений
2:0    62'    Колядко Михаил
пенальти
3:0    89'    Алексиян Кирилл
4:0    91'    Кошель Сергей

1:0   50'    Чеботаренко Евгений
2:0   62'    Колядко Михаил
пенальти
3:0   89'    Алексиян Кирилл
4:0   91'    Кошель Сергей





Личные встречи
08.11.2020 Сморгонь 1 : 3
НФК Крумкачы Чемпионат Беларуси 2020
12.07.2020 НФК Крумкачы 2 : 1
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2020
15.09.2019 НФК Минск 4 : 0
Сморгонь Чемпионат Беларуси 2019
12.05.2019 Сморгонь 0 : 2
НФК Минск Чемпионат Беларуси 2019
06.04.2019 НФК Минск 1 : 1
Сморгонь Товарищеские матчи 2019
Личные встречи
08.11.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Сморгонь1 : 3
НФК Крумкачы
12.07.2020. Чемпионат Беларуси 2020
НФК Крумкачы2 : 1
Сморгонь
15.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
НФК Минск4 : 0
Сморгонь
12.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Сморгонь0 : 2
НФК Минск
06.04.2019. Товарищеские матчи 2019
НФК Минск1 : 1
Сморгонь





Другие матчи тура
15.09.2019 НФК Минск 4 : 0
Сморгонь 300
14.09.2019 Нафтан Новополоцк 2 : 2
Рух Брест 70
14.09.2019 Гранит Микашевичи 2 : 2
Смолевичи 100
14.09.2019 Волна Пинск 1 : 1
Слоним-2017 450
14.09.2019 Спутник Речица 1 : 0
Химик Светлогорск 800
14.09.2019 Белшина Бобруйск 4 : 0
Барановичи 500
13.09.2019 Орша 0 : 2
Локомотив Гомель 150


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Белшина» Бобруйск 18 13 4 1 47-9 38 43
2 «Смолевичи» Смолевичи 19 13 4 2 40-11 29 43
3 «Локомотив» Гомель 19 12 2 5 38-16 22 38
4 «Спутник» Речица 18 11 3 4 34-20 14 36
5 «Рух» Брест 19 9 8 2 48-21 27 35
6 «Лида» Лида 18 8 5 5 27-20 7 29
7 «Нафтан» Новополоцк 19 7 7 5 36-29 7 28
8 «Гранит» Микашевичи 19 6 5 8 23-31 -8 23
9 «Химик» Светлогорск 19 7 2 10 18-38 -20 23
10 «Орша» Орша 18 7 1 10 21-34 -13 22
11 «НФК Крумкачы» Минск 18 5 5 8 22-27 -5 20
12 «Волна» Пинск 18 4 4 10 19-28 -9 16
13 «Слоним-2017» Слоним 19 3 7 9 14-28 -14 16
14 «Сморгонь» Сморгонь 18 3 3 12 21-44 -23 12
15 «Барановичи» Барановичи 19 0 2 17 8-60 -52 2


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Белшина» Бобруйск 18 13 4 1 47-9 38 43
2 «Смолевичи» Смолевичи 19 13 4 2 40-11 29 43
3 «Локомотив» Гомель 19 12 2 5 38-16 22 38
4 «Спутник» Речица 18 11 3 4 34-20 14 36
5 «Рух» Брест 19 9 8 2 48-21 27 35
6 «Лида» Лида 18 8 5 5 27-20 7 29
7 «Нафтан» Новополоцк 19 7 7 5 36-29 7 28
8 «НФК Крумкачы» Минск 19 6 5 8 26-27 -1 23
9 «Гранит» Микашевичи 19 6 5 8 23-31 -8 23
10 «Химик» Светлогорск 19 7 2 10 18-38 -20 23
11 «Орша» Орша 18 7 1 10 21-34 -13 22
12 «Волна» Пинск 18 4 4 10 19-28 -9 16
13 «Слоним-2017» Слоним 19 3 7 9 14-28 -14 16
14 «Сморгонь» Сморгонь 19 3 3 13 21-48 -27 12
15 «Барановичи» Барановичи 19 0 2 17 8-60 -52 2



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Суперкубок Казахстана
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
© www.teams.by bygoals@gmail.com