02.11.2019. Гранит Микашевичи - НФК Минск - 2:2. Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск



Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига 27 тур
Гранит Микашевичи - НФК Минск
«Гранит» Микашевичи
Беларусь
НФК Минск
Беларусь
02.11.2019 14:00
2:2

Зрителей: 120
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Доля Дмитрий

1:0    2'    Верас Иван
пенальти
1:1    66'    Скшинецкий Александр
1:2    70'    Колядко Михаил
2:2    74'    Каплунов Дмитрий

1:0   2'    Верас Иван
пенальти
1:1   66'    Скшинецкий Александр
1:2   70'    Колядко Михаил
2:2   74'    Каплунов Дмитрий





Личные встречи
15.11.2020 Гранит Микашевичи 1 : 2
НФК Крумкачы Чемпионат Беларуси 2020
18.04.2020 НФК Крумкачы 4 : 1
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси 2020
02.11.2019 Гранит Микашевичи 2 : 2
НФК Минск Чемпионат Беларуси 2019
29.06.2019 НФК Минск 0 : 2
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси 2019
Личные встречи
15.11.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Гранит Микашевичи1 : 2
НФК Крумкачы
18.04.2020. Чемпионат Беларуси 2020
НФК Крумкачы4 : 1
Гранит Микашевичи
02.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гранит Микашевичи2 : 2
НФК Минск
29.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
НФК Минск0 : 2
Гранит Микашевичи





Другие матчи тура
02.11.2019 Белшина Бобруйск 1 : 3
Нафтан Новополоцк 750
02.11.2019 Барановичи 0 : 2
Локомотив Гомель 100
02.11.2019 Слоним-2017 0 : 0
Сморгонь 350
02.11.2019 Смолевичи 0 : 0
Рух Брест 150
02.11.2019 Гранит Микашевичи 2 : 2
НФК Минск 120
02.11.2019 Волна Пинск 2 : 2
Лида 310
02.11.2019 Спутник Речица 3 : 3
Орша 450


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Белшина» Бобруйск 24 18 5 1 65-16 49 59
2 «Смолевичи» Смолевичи 25 18 5 2 58-14 44 59
3 «Рух» Брест 24 13 9 2 58-22 36 48
4 «Локомотив» Гомель 24 14 4 6 46-22 24 46
5 «Спутник» Речица 24 13 4 7 41-28 13 43
6 «Лида» Лида 24 10 7 7 37-27 10 37
7 «Нафтан» Новополоцк 24 9 8 7 44-39 5 35
8 «НФК Крумкачы» Минск 24 9 6 9 34-33 1 33
9 «Гранит» Микашевичи 25 8 7 10 33-38 -5 31
10 «Орша» Орша 24 9 3 12 28-43 -15 30
11 «Химик» Светлогорск 25 7 5 13 22-47 -25 26
12 «Слоним-2017» Слоним 25 4 8 13 17-40 -23 20
13 «Волна» Пинск 24 4 5 15 22-40 -18 17
14 «Сморгонь» Сморгонь 24 4 5 15 26-57 -31 17
15 «Барановичи» Барановичи 24 0 3 21 9-74 -65 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи» Смолевичи 26 18 6 2 58-14 44 60
2 «Белшина» Бобруйск 25 18 5 2 66-19 47 59
3 «Рух» Брест 25 13 10 2 58-22 36 49
4 «Локомотив» Гомель 25 15 4 6 48-22 26 49
5 «Спутник» Речица 25 13 5 7 44-31 13 44
6 «Лида» Лида 25 10 8 7 39-29 10 38
7 «Нафтан» Новополоцк 25 10 8 7 47-40 7 38
8 «НФК Крумкачы» Минск 25 9 7 9 36-35 1 34
9 «Гранит» Микашевичи 26 8 8 10 35-40 -5 32
10 «Орша» Орша 25 9 4 12 31-46 -15 31
11 «Химик» Светлогорск 25 7 5 13 22-47 -25 26
12 «Слоним-2017» Слоним 26 4 9 13 17-40 -23 21
13 «Волна» Пинск 25 4 6 15 24-42 -18 18
14 «Сморгонь» Сморгонь 25 4 6 15 26-57 -31 18
15 «Барановичи» Барановичи 25 0 3 22 9-76 -67 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Суперкубок Казахстана
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
© www.teams.by bygoals@gmail.com