01.08.2020. Словацко Угерске-Градиште - Спарта Прага - :. Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
TournamentCzech Republic 2019/2020. Fortuna liga
Победитель



Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига 30 тур
Словацко Угерске-Градиште - Спарта Прага
«Словацко»
Чехия
«Спарта» Прага
Чехия
01.08.2020 17:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Словацко Угерске-Градиште


Состав Спарта Прага





Личные встречи
14.07.2019 Спарта Прага 0 : 2
Словацко Угерске-Градиште Чемпионат Чехии 2019/2020
27.05.2017 Словацко Угерске-Градиште 1 : 1
Спарта Прага Чемпионат Чехии 2016/17
30.07.2016 Спарта Прага 3 : 2
Словацко Угерске-Градиште Чемпионат Чехии 2016/17
Личные встречи
14.07.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Спарта Прага0 : 2
Словацко Угерске-Градиште
27.05.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Словацко Угерске-Градиште1 : 1
Спарта Прага
30.07.2016. Чемпионат Чехии 2016/17
Спарта Прага3 : 2
Словацко Угерске-Градиште





Другие матчи тура
01.08.2020 Словацко Угерске-Градиште :
Спарта Прага
01.08.2020 Опава :
Динамо Ческе-Будеёвице
01.08.2020 Богемианс-1905 Прага :
Яблонец
01.08.2020 Теплице :
Пршибрам
01.08.2020 Карвина :
Млада Болеслав
01.08.2020 Слован Либерец :
Баник Острава
01.08.2020 Сигма Оломоуц :
Виктория Пльзень
01.08.2020 Славия Прага :
Фастав Злин







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com