17.05.2020. Спутник Речица - Гомель - 0:4. Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Первая лига
TournamentBelarus 2020. Pervaya liga
Победитель



Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига 5 тур
Спутник Речица - Гомель
«Спутник» Речица
Беларусь
«Гомель» Гомель
Беларусь
17.05.2020 18:00
0:4

Зрителей: 550
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Щербаков Денис

0:1    48'    Юденков Руслан
0:2    52'    Жесткин Иван
0:3    58'    Гомза Дмитрий
0:4    72'    Иванов Николай

0:1   48'    Юденков Руслан
0:2   52'    Жесткин Иван
0:3   58'    Гомза Дмитрий
0:4   72'    Иванов Николай





Личные встречи
17.05.2020 Спутник Речица 0 : 4
Гомель Чемпионат Беларуси 2020
27.01.2018 Гомель 6 : 1
Спутник Речица Товарищеские матчи 2018
Личные встречи
17.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Спутник Речица0 : 4
Гомель
27.01.2018. Товарищеские матчи 2018
Гомель6 : 1
Спутник Речица





Другие матчи тура
24.06.2020 Арсенал Дзержинск 4 : 0
Локомотив Гомель
17.05.2020 Спутник Речица 0 : 4
Гомель 550
17.05.2020 Слоним-2017 0 : 1
Сморгонь 235
17.05.2020 НФК Крумкачы 1 : 0
Нафтан Новополоцк 275
16.05.2020 Орша 2 : 1
Гранит Микашевичи 350
16.05.2020 Волна Пинск 4 : 2
Химик Светлогорск 340
16.05.2020 Лида 3 : 1
Ошмяны-БГУФК 180







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com