31.05.2020. Орша - Гомель - 0:2. Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Первая лига
TournamentBelarus 2020. Pervaya liga
Победитель



Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига 7 тур
Орша - Гомель
«Орша» Орша
Беларусь
«Гомель» Гомель
Беларусь
31.05.2020 16:00
0:2

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Орша


Состав Гомель





Личные встречи
31.05.2020 Орша 0 : 2
Гомель Чемпионат Беларуси 2020
07.03.2018 Гомель 3 : 0
Орша Товарищеские матчи 2018
11.03.2017 Гомель 7 : 1
Орша Товарищеские матчи 2017
13.08.2016 Орша 2 : 3
Гомель Чемпионат Беларуси 2016
17.04.2016 Гомель 1 : 1
Орша Чемпионат Беларуси 2016
19.10.1997 Гомель 7 : 0
Орша Чемпионат Беларуси 1997
28.06.1997 Орша 1 : 3
Гомель Чемпионат Беларуси 1997
14.09.1996 Максим-Легмаш Орша 0 : 3
Гомель Чемпионат Беларуси 1996
02.06.1996 Гомель 1 : 0
Максим-Легмаш Орша Чемпионат Беларуси 1996
Личные встречи
31.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Орша0 : 2
Гомель
07.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Гомель3 : 0
Орша
11.03.2017. Товарищеские матчи 2017
Гомель7 : 1
Орша
13.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Орша2 : 3
Гомель
17.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Гомель1 : 1
Орша
19.10.1997. Чемпионат Беларуси 1997
Гомель7 : 0
Орша
28.06.1997. Чемпионат Беларуси 1997
Орша1 : 3
Гомель
14.09.1996. Чемпионат Беларуси 1996
Максим-Легмаш Орша0 : 3
Гомель
02.06.1996. Чемпионат Беларуси 1996
Гомель1 : 0
Максим-Легмаш Орша





Другие матчи тура
31.05.2020 Сморгонь 1 : 1
Ошмяны-БГУФК
31.05.2020 Орша 0 : 2
Гомель
31.05.2020 Арсенал Дзержинск 4 : 2
Нафтан Новополоцк
30.05.2020 Волна Пинск 2 : 3
Локомотив Гомель
30.05.2020 Лида 0 : 0
Химик Светлогорск
30.05.2020 Спутник Речица 2 : 1
НФК Крумкачы
30.05.2020 Слоним-2017 1 : 1
Гранит Микашевичи







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com