Расписание и результаты матчей клуба Слуцк-д в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов





Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк-дубль. Logo:
КлубСлуцк-д
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк-дубль
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Всего матчей 30 11 4 15 47 66 -19 37 41.1
Дома 15 6 2 7 23 33 -10 20 44.4
В гостях 15 5 2 8 24 33 -9 17 37.8


30.03.2019. 1 тур
Слуцк-д 1 : 3
Энергетик-БГУ-д Ми
05.04.2019. 2 тур
Слуцк-д 2 : 0
Гомель-д
14.04.2019. 3 тур
Шахтер-д Солигорск 3 : 0
Слуцк-д
20.04.2019. 4 тур
Слуцк-д 1 : 2
Ислочь-д
25.04.2019. 5 тур
Витебск-д 3 : 1
Слуцк-д
04.05.2019. 6 тур
Слуцк-д 0 : 3
Динамо-д Минск
10.05.2019. 7 тур
Торпедо-БелАЗ-д Жо 2 : 3
Слуцк-д
18.05.2019. 8 тур
Слуцк-д 2 : 1
Дняпро-МЧЗ-д Могил
23.05.2019. 9 тур
БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Слуцк-д
01.06.2019. 10 тур
Слуцк-д 0 : 4
Динамо-д Брест
14.06.2019. 11 тур
Славия-д Мозырь 2 : 4
Слуцк-д
22.06.2019. 12 тур
Слуцк-д 2 : 2
Минск-д
28.06.2019. 13 тур
Городея-д 0 : 4
Слуцк-д
06.07.2019. 14 тур
Слуцк-д 2 : 0
Торпедо-д Минск
12.07.2019. 15 тур
Неман-д Гродно 2 : 0
Слуцк-д
18.07.2019. 16 тур
Энергетик-БГУ-д Ми 4 : 4
Слуцк-д
03.08.2019. 17 тур
Гомель-д 0 : 0
Слуцк-д
18.08.2019. 18 тур
Слуцк-д 3 : 3
Шахтер-д Солигорск
22.08.2019. 19 тур
Ислочь-д 2 : 1
Слуцк-д
30.08.2019. 20 тур
Слуцк-д 5 : 2
Витебск-д
14.09.2019. 21 тур
Динамо-д Минск 3 : 0
Слуцк-д
20.09.2019. 22 тур
Слуцк-д 1 : 0
Торпедо-БелАЗ-д Жо
26.09.2019. 23 тур
Дняпро-МЧЗ-д Могил 1 : 2
Слуцк-д
04.10.2019. 24 тур
Слуцк-д 0 : 6
БАТЭ-д Борисов
19.10.2019. 25 тур
Динамо-д Брест 4 : 2
Слуцк-д
25.10.2019. 26 тур
Слуцк-д 2 : 1
Славия-д Мозырь
31.10.2019. 27 тур
Минск-д 5 : 0
Слуцк-д
08.11.2019. 28 тур
Слуцк-д 0 : 3
Городея-д
23.11.2019. 29 тур
Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Слуцк-д
30.11.2019. 30 тур
Слуцк-д 2 : 3
Неман-д Гродно
30.03.2019 Слуцк-д 1 : 3
Энергетик-БГУ-д Минск 1 тур
05.04.2019 Слуцк-д 2 : 0
Гомель-д 2 тур
14.04.2019 Шахтер-д Солигорск 3 : 0
Слуцк-д 3 тур
20.04.2019 Слуцк-д 1 : 2
Ислочь-д 4 тур
25.04.2019 Витебск-д 3 : 1
Слуцк-д 5 тур
04.05.2019 Слуцк-д 0 : 3
Динамо-д Минск 6 тур
10.05.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 3
Слуцк-д 7 тур
18.05.2019 Слуцк-д 2 : 1
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 8 тур
23.05.2019 БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Слуцк-д 9 тур
01.06.2019 Слуцк-д 0 : 4
Динамо-д Брест 10 тур
14.06.2019 Славия-д Мозырь 2 : 4
Слуцк-д 11 тур
22.06.2019 Слуцк-д 2 : 2
Минск-д 12 тур
28.06.2019 Городея-д 0 : 4
Слуцк-д 13 тур
06.07.2019 Слуцк-д 2 : 0
Торпедо-д Минск 14 тур
12.07.2019 Неман-д Гродно 2 : 0
Слуцк-д 15 тур
18.07.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 4 : 4
Слуцк-д 16 тур
03.08.2019 Гомель-д 0 : 0
Слуцк-д 17 тур
18.08.2019 Слуцк-д 3 : 3
Шахтер-д Солигорск 18 тур
22.08.2019 Ислочь-д 2 : 1
Слуцк-д 19 тур
30.08.2019 Слуцк-д 5 : 2
Витебск-д 20 тур
14.09.2019 Динамо-д Минск 3 : 0
Слуцк-д 21 тур
20.09.2019 Слуцк-д 1 : 0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 22 тур
26.09.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 : 2
Слуцк-д 23 тур
04.10.2019 Слуцк-д 0 : 6
БАТЭ-д Борисов 24 тур
19.10.2019 Динамо-д Брест 4 : 2
Слуцк-д 25 тур
25.10.2019 Слуцк-д 2 : 1
Славия-д Мозырь 26 тур
31.10.2019 Минск-д 5 : 0
Слуцк-д 27 тур
08.11.2019 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д 28 тур
23.11.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Слуцк-д 29 тур
30.11.2019 Слуцк-д 2 : 3
Неман-д Гродно 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ-д Борисов 2 0 02 08-800.0
Витебск-д 2 1 01 651350.0
Гомель-д 2 1 10 202466.7
Городея-д 2 1 01 431350.0
Динамо-д Брест 2 0 02 28-600.0
Динамо-д Минск 2 0 02 06-600.0
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 2 00 4226100.0
Ислочь-д 2 0 02 24-200.0
Минск-д 2 0 11 27-5116.7
Неман-д Гродно 2 0 02 25-300.0
Славия-д Мозырь 2 2 00 6336100.0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 2 00 4226100.0
Торпедо-д Минск 2 2 00 5056100.0
Шахтер-д Солигорск 2 0 11 36-3116.7
Энергетик-БГУ-д Минск 2 0 11 57-2116.7
все соперники





Нигерия Ада Джозеф 08.06.1999 полузащитник
Беларусь Апанасович Евгений 18.07.2002 полузащитник
Беларусь Артемьев Владислав 25.08.2000 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com