Расписание и результаты матчей клуба Витебск-д в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров

Клуб«Витебск-д» Витебск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Всего матчей 30 7 8 15 44 67 -23 29 32.2
Дома 15 6 4 5 26 27 -1 22 48.9
В гостях 15 1 4 10 18 40 -22 7 15.6
Дата Соперник Счет
20.0320.03.2020 Городея-дГородея-д 4 : 1 50
28.0328.03.2020 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 4 50
04.0404.04.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 0 : 4 50
10.0410.04.2020 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 3 50
17.0417.04.2020 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 1 100
25.0425.04.2020 Ислочь-дИслочь-д 1 : 4 50
02.0502.05.2020 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 1 100
09.0509.05.2020 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 3 : 0 100
16.0516.05.2020 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 3 : 3 80
22.0522.05.2020 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 7 100
30.0530.05.2020 Энергетик-БГУ-д МинскЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 5
06.0606.06.2020 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 3 : 1
13.0613.06.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 4 : 5
20.0620.06.2020 Минск-дМинск-д 1 : 4
27.0627.06.2020 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 1 : 3
03.0703.07.2020 Городея-дГородея-д 0 : 0
11.0711.07.2020 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 0
17.0717.07.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 2 : 0
23.0723.07.2020 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 3
30.0730.07.2020 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 2
06.0806.08.2020 Ислочь-дИслочь-д 1 : 2
22.0822.08.2020 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 1
11.0911.09.2020 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 0 : 2
18.0918.09.2020 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 1 : 4
26.0926.09.2020 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 0
16.1016.10.2020 Энергетик-БГУ-д МинскЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 2
23.1023.10.2020 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 2
05.1105.11.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 0 : 0
21.1121.11.2020 Минск-дМинск-д 0 : 2
27.1127.11.2020 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 1 : 1
20.03.2020. 1 тур
Витебск-д4 : 1
Городея-д
28.03.2020. 2 тур
Неман-д Гродно4 : 0
Витебск-д
04.04.2020. 3 тур
Смолевичи-д4 : 0
Витебск-д
10.04.2020. 4 тур
Слуцк-д3 : 3
Витебск-д
17.04.2020. 5 тур
Витебск-д2 : 1
Динамо-д Брест
25.04.2020. 6 тур
Ислочь-д4 : 1
Витебск-д
02.05.2020. 7 тур
Витебск-д1 : 1
Славия-д Мозыр
09.05.2020. 8 тур
Витебск-д3 : 0
Шахтер-д Солиг
16.05.2020. 9 тур
Белшина-д Бобр3 : 3
Витебск-д
22.05.2020. 10 тур
Витебск-д1 : 7
Динамо-д Минск
30.05.2020. 11 тур
Энергетик-БГУ-5 : 2
Витебск-д
06.06.2020. 12 тур
Витебск-д3 : 1
БАТЭ-д Борисов
13.06.2020. 13 тур
Рух-д Брест5 : 4
Витебск-д
20.06.2020. 14 тур
Витебск-д1 : 4
Минск-д
27.06.2020. 15 тур
Торпедо-БелАЗ-3 : 1
Витебск-д
03.07.2020. 16 тур
Городея-д0 : 0
Витебск-д
11.07.2020. 17 тур
Витебск-д2 : 0
Неман-д Гродно
17.07.2020. 18 тур
Витебск-д2 : 0
Смолевичи-д
23.07.2020. 19 тур
Витебск-д3 : 3
Слуцк-д
30.07.2020. 20 тур
Динамо-д Брест2 : 2
Витебск-д
06.08.2020. 21 тур
Витебск-д1 : 2
Ислочь-д
22.08.2020. 22 тур
Славия-д Мозыр1 : 0
Витебск-д
11.09.2020. 23 тур
Шахтер-д Солиг2 : 0
Витебск-д
18.09.2020. 24 тур
Витебск-д1 : 4
Белшина-д Бобр
26.09.2020. 25 тур
Динамо-д Минск0 : 1
Витебск-д
16.10.2020. 26 тур
Витебск-д1 : 2
Энергетик-БГУ-
23.10.2020. 27 тур
БАТЭ-д Борисов2 : 1
Витебск-д
05.11.2020. 28 тур
Витебск-д0 : 0
Рух-д Брест
21.11.2020. 29 тур
Минск-д2 : 0
Витебск-д
27.11.2020. 30 тур
Витебск-д1 : 1
Торпедо-БелАЗ-
20.03.2020 Витебск-д 4 : 1
Городея-д 1 тур
28.03.2020 Неман-д Гродно 4 : 0
Витебск-д 2 тур
04.04.2020 Смолевичи-д 4 : 0
Витебск-д 3 тур
10.04.2020 Слуцк-д 3 : 3
Витебск-д 4 тур
17.04.2020 Витебск-д 2 : 1
Динамо-д Брест 5 тур
25.04.2020 Ислочь-д 4 : 1
Витебск-д 6 тур
02.05.2020 Витебск-д 1 : 1
Славия-д Мозырь 7 тур
09.05.2020 Витебск-д 3 : 0
Шахтер-д Солигорск 8 тур
16.05.2020 Белшина-д Бобруйск 3 : 3
Витебск-д 9 тур
22.05.2020 Витебск-д 1 : 7
Динамо-д Минск 10 тур
30.05.2020 Энергетик-БГУ-д Минск 5 : 2
Витебск-д 11 тур
06.06.2020 Витебск-д 3 : 1
БАТЭ-д Борисов 12 тур
13.06.2020 Рух-д Брест 5 : 4
Витебск-д 13 тур
20.06.2020 Витебск-д 1 : 4
Минск-д 14 тур
27.06.2020 Торпедо-БелАЗ-д 3 : 1
Витебск-д 15 тур
03.07.2020 Городея-д 0 : 0
Витебск-д 16 тур
11.07.2020 Витебск-д 2 : 0
Неман-д Гродно 17 тур
17.07.2020 Витебск-д 2 : 0
Смолевичи-д 18 тур
23.07.2020 Витебск-д 3 : 3
Слуцк-д 19 тур
30.07.2020 Динамо-д Брест 2 : 2
Витебск-д 20 тур
06.08.2020 Витебск-д 1 : 2
Ислочь-д 21 тур
22.08.2020 Славия-д Мозырь 1 : 0
Витебск-д 22 тур
11.09.2020 Шахтер-д Солигорск 2 : 0
Витебск-д 23 тур
18.09.2020 Витебск-д 1 : 4
Белшина-д Бобруйск 24 тур
26.09.2020 Динамо-д Минск 0 : 1
Витебск-д 25 тур
16.10.2020 Витебск-д 1 : 2
Энергетик-БГУ-д Минск 26 тур
23.10.2020 БАТЭ-д Борисов 2 : 1
Витебск-д 27 тур
05.11.2020 Витебск-д 0 : 0
Рух-д Брест 28 тур
21.11.2020 Минск-д 2 : 0
Витебск-д 29 тур
27.11.2020 Витебск-д 1 : 1
Торпедо-БелАЗ-д 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ-д Борисов 2101 431350.0
Белшина-д Бобруйск 2011 47-3116.7
Городея-д 2110 413466.7
Динамо-д Брест 2110 431466.7
Динамо-д Минск 2101 27-5350.0
Ислочь-д 2002 26-400.0
Минск-д 2002 16-500.0
Неман-д Гродно 2101 24-2350.0
Рух-д Брест 2011 45-1116.7
Славия-д Мозырь 2011 12-1116.7
Слуцк-д 2020 660233.3
Смолевичи-д 2101 24-2350.0
Торпедо-БелАЗ-д 2011 24-2116.7
Шахтер-д Солигорск 2101 321350.0
Энергетик-БГУ-д Минск 2002 37-400.0
все соперники


Состав команды в турнире
Червяков Захар 30.08.2002 нападающий 30 11
Иванов Назар 15.05.2001 нападающий 25 3
Баньков Кирилл 01.08.2002 полузащитник 25 2
Денисов Вячеслав 15.11.2000 полузащитник 25 1
Шамшуро Никита 25.10.2000 защитник 25 1
Круторожкин Кирилл 29.11.2000 защитник 25 0
Бабурченков Вадим 24.03.2000 нападающий 24 3
Крученюк Дмитрий 25.10.2001 полузащитник 24 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
30 12 6 12 47 51 -4 42 46.7
2021 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30 13 3 14 66 63 3 42 46.7
2020 13 Дуб Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
30 7 8 15 44 67 -23 29 32.2
2019 14 Дуб Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 8 3 19 45 79 -34 27 30.0
2018 14 Дуб Чемпионат Беларуси 2018
Турнир дублеров
30 7 8 15 48 78 -30 29 32.2
2017 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
30 10 3 17 51 85 -34 33 36.7
2016 6 Дуб Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
30 15 9 6 53 40 13 54 60.0
2015 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2015
Турнир дублеров
26 8 4 14 40 53 -13 28 35.9
2011 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2011
Турнир дублеров
33 12 7 14 32 40 -8 43 43.4
2010 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2010
Турнир дублеров
33 7 9 17 35 63 -28 30 30.3
2009 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2009
Турнир дублеров
26 8 9 9 31 39 -8 33 42.3
2008 4 Дуб Чемпионат Беларуси 2008
Турнир дублеров
30 15 6 9 41 33 8 51 56.7
2007 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2007
Турнир дублеров
26 13 3 10 40 32 8 42 53.8
2006 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2006
Турнир дублеров
26 7 8 11 29 35 -6 29 37.2
2002 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2002
Турнир дублеров
26 9 3 14 43 45 -2 30 38.5
2001 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2001
Турнир дублеров
26 9 4 13 30 47 -17 31 39.7
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
3 0 1 2 2 11 -9 1 11.1
2018 Товарищеские матчи 2018
5 1 0 4 6 16 -10 3 20.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 БАТЭ-д Борисов 30 15 3 12 54 53 1 48 53.3
14 Белшина-д Бобруйск 30 7 7 16 46 57 -11 28 31.1
13 Витебск-д 30 7 8 15 44 67 -23 29 32.2
16 Городея-д 30 0 3 27 18 98 -80 3 3.3
11 Динамо-д Брест 30 10 5 15 53 62 -9 35 38.9
1 Динамо-д Минск 30 23 4 3 78 24 54 73 81.1
5 Ислочь-д 30 17 6 7 61 37 24 57 63.3
2 Минск-д 30 22 6 2 80 28 52 72 80.0
4 Неман-д Гродно 30 18 4 8 66 44 22 58 64.4
7 Рух-д Брест 30 12 6 12 53 54 -1 42 46.7
15 Славия-д Мозырь 30 6 8 16 34 61 -27 26 28.9
10 Слуцк-д 30 9 8 13 45 52 -7 35 38.9
12 Смолевичи-д 30 9 3 18 34 66 -32 30 33.3
9 Торпедо-БелАЗ-д 30 12 5 13 51 51 0 41 45.6
3 Шахтер-д Солигорск 30 18 6 6 71 38 33 60 66.7
8 Энергетик-БГУ-д Минск 30 13 2 15 57 53 4 41 45.6



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by