Расписание и результаты матчей клуба Ислочь-д в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Турнир дублеров

Клуб«Ислочь-д» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Всего матчей 30 15 8 7 53 27 26 53 58.9
Дома 15 7 4 4 23 17 6 25 55.6
В гостях 15 8 4 3 30 10 20 28 62.2
Дата Соперник Счет
20.0320.03.2022 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 0 30
03.0403.04.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 5 : 1 70
11.0411.04.2022 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 1 : 1 50
17.0417.04.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 0 50
24.0424.04.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 0 : 1 70
02.0502.05.2022 Минск-дМинск-д 2 : 1 70
08.0508.05.2022 Арсенал-д ДзержинскАрсенал-д Дзержинск 3 : 1 30
16.0516.05.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 2 : 0 100
22.0522.05.2022 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 0 : 0 20
28.0528.05.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 2 : 3 30
26.0626.06.2022 Гомель-дГомель-д 1 : 1
03.0703.07.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 1
09.0709.07.2022 Витебск-дВитебск-д 1 : 2
13.0713.07.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 1 50
17.0717.07.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 2 : 2 101
07.0807.08.2022 Слуцк-дСлуцк-д 4 : 0 70
14.0814.08.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 1 30
22.0822.08.2022 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 0 : 1 150
28.0828.08.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 0 50
04.0904.09.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 2 : 4 100
11.0911.09.2022 Минск-дМинск-д 3 : 0 50
18.0918.09.2022 Арсенал-д ДзержинскАрсенал-д Дзержинск 2 : 1 100
03.1003.10.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 5 : 0
10.1010.10.2022 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 2 : 1
16.1016.10.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 3 : 1
21.1021.10.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 0 : 2
25.1025.10.2022 Гомель-дГомель-д 3 : 1
30.1030.10.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0
07.1107.11.2022 Витебск-дВитебск-д 0 : 0
13.1113.11.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 0 : 0
20.03.2022. 1 тур
Ислочь-д3 : 0
+:- (4:2)
Слуцк-д
03.04.2022. 2 тур
Динамо-д Брест1 : 5
Ислочь-д
11.04.2022. 3 тур
Ислочь-д1 : 1
Шахтер-д Солиг
17.04.2022. 4 тур
Ислочь-д2 : 0
Неман-д Гродно
24.04.2022. 5 тур
Энергетик-БГУ-1 : 0
Ислочь-д
02.05.2022. 6 тур
Ислочь-д2 : 1
Минск-д
08.05.2022. 7 тур
Арсенал-д Дзер1 : 3
Ислочь-д
16.05.2022. 8 тур
Ислочь-д2 : 0
Славия-д Мозыр
22.05.2022. 9 тур
Белшина-д Бобр0 : 0
Ислочь-д
28.05.2022. 10 тур
Ислочь-д2 : 3
Днепр-Могилев-
26.06.2022. 12 тур
Ислочь-д1 : 1
Гомель-д
03.07.2022. 13 тур
Динамо-д Минск1 : 0
Ислочь-д
09.07.2022. 14 тур
Ислочь-д1 : 2
Витебск-д
13.07.2022. 11 тур
БАТЭ-д Борисов1 : 2
Ислочь-д
17.07.2022. 15 тур
Торпедо-БелАЗ-2 : 2
Ислочь-д
07.08.2022. 16 тур
Слуцк-д0 : 4
Ислочь-д
14.08.2022. 17 тур
Ислочь-д1 : 1
Динамо-д Брест
22.08.2022. 18 тур
Шахтер-д Солиг1 : 0
Ислочь-д
28.08.2022. 19 тур
Неман-д Гродно0 : 0
Ислочь-д
04.09.2022. 20 тур
Ислочь-д2 : 4
Энергетик-БГУ-
11.09.2022. 21 тур
Минск-д0 : 3
Ислочь-д
18.09.2022. 22 тур
Ислочь-д2 : 1
Арсенал-д Дзер
03.10.2022. 23 тур
Славия-д Мозыр0 : 5
Ислочь-д
10.10.2022. 24 тур
Ислочь-д2 : 1
Белшина-д Бобр
16.10.2022. 25 тур
Днепр-Могилев-1 : 3
Ислочь-д
21.10.2022. 26 тур
Ислочь-д0 : 2
БАТЭ-д Борисов
25.10.2022. 27 тур
Гомель-д1 : 3
Ислочь-д
30.10.2022. 28 тур
Ислочь-д2 : 0
Динамо-д Минск
07.11.2022. 29 тур
Витебск-д0 : 0
Ислочь-д
13.11.2022. 30 тур
Ислочь-д0 : 0
Торпедо-БелАЗ-
20.03.2022 Ислочь-д 3 : 0
+:- (4:2)
Слуцк-д 1 тур
03.04.2022 Динамо-д Брест 1 : 5
Ислочь-д 2 тур
11.04.2022 Ислочь-д 1 : 1
Шахтер-д Солигорск 3 тур
17.04.2022 Ислочь-д 2 : 0
Неман-д Гродно 4 тур
24.04.2022 Энергетик-БГУ-д 1 : 0
Ислочь-д 5 тур
02.05.2022 Ислочь-д 2 : 1
Минск-д 6 тур
08.05.2022 Арсенал-д Дзержинск 1 : 3
Ислочь-д 7 тур
16.05.2022 Ислочь-д 2 : 0
Славия-д Мозырь 8 тур
22.05.2022 Белшина-д Бобруйск 0 : 0
Ислочь-д 9 тур
28.05.2022 Ислочь-д 2 : 3
Днепр-Могилев-д 10 тур
26.06.2022 Ислочь-д 1 : 1
Гомель-д 12 тур
03.07.2022 Динамо-д Минск 1 : 0
Ислочь-д 13 тур
09.07.2022 Ислочь-д 1 : 2
Витебск-д 14 тур
13.07.2022 БАТЭ-д Борисов 1 : 2
Ислочь-д 11 тур
17.07.2022 Торпедо-БелАЗ-д 2 : 2
Ислочь-д 15 тур
07.08.2022 Слуцк-д 0 : 4
Ислочь-д 16 тур
14.08.2022 Ислочь-д 1 : 1
Динамо-д Брест 17 тур
22.08.2022 Шахтер-д Солигорск 1 : 0
Ислочь-д 18 тур
28.08.2022 Неман-д Гродно 0 : 0
Ислочь-д 19 тур
04.09.2022 Ислочь-д 2 : 4
Энергетик-БГУ-д 20 тур
11.09.2022 Минск-д 0 : 3
Ислочь-д 21 тур
18.09.2022 Ислочь-д 2 : 1
Арсенал-д Дзержинск 22 тур
03.10.2022 Славия-д Мозырь 0 : 5
Ислочь-д 23 тур
10.10.2022 Ислочь-д 2 : 1
Белшина-д Бобруйск 24 тур
16.10.2022 Днепр-Могилев-д 1 : 3
Ислочь-д 25 тур
21.10.2022 Ислочь-д 0 : 2
БАТЭ-д Борисов 26 тур
25.10.2022 Гомель-д 1 : 3
Ислочь-д 27 тур
30.10.2022 Ислочь-д 2 : 0
Динамо-д Минск 28 тур
07.11.2022 Витебск-д 0 : 0
Ислочь-д 29 тур
13.11.2022 Ислочь-д 0 : 0
Торпедо-БелАЗ-д 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал-д Дзержинск 2200 5236100.0
БАТЭ-д Борисов 2101 23-1350.0
Белшина-д Бобруйск 2110 211466.7
Витебск-д 2011 12-1116.7
Гомель-д 2110 422466.7
Динамо-д Брест 2110 624466.7
Динамо-д Минск 2101 211350.0
Днепр-Могилев-д 2101 541350.0
Минск-д 2200 5146100.0
Неман-д Гродно 2110 202466.7
Славия-д Мозырь 2200 7076100.0
Слуцк-д 2200 7076100.0
Торпедо-БелАЗ-д 2020 220233.3
Шахтер-д Солигорск 2011 12-1116.7
Энергетик-БГУ-д 2002 25-300.0
все соперники


Состав команды в турнире
Плют Олег 12.06.2002 нападающий 1 1
Адашкевич Федор 14.10.2004 полузащитник 1 0
Атрашкевич Станислав 22.10.2002 полузащитник 1 0
Болтрушевич Илья 30.03.1999 защитник 1 0
Горячко Даниил 28.05.2003 защитник 1 0
Гуз Александр 22.05.2004 полузащитник 1 0
Давидович Артем 17.01.2005 нападающий 1 0
Зимин Артём 24.03.2003 полузащитник 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Дуб Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
28 13 5 10 56 54 2 44 52.4
2022 4 Дуб Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
30 15 8 7 53 27 26 53 58.9
2021 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30 14 6 10 77 49 28 48 53.3
2020 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
30 17 6 7 61 37 24 57 63.3
2019 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 9 5 16 49 61 -12 32 35.6
2018 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2018
Турнир дублеров
30 9 8 13 37 42 -5 35 38.9
2017 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
30 10 2 18 39 66 -27 32 35.6
2016 15 Дуб Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
30 4 5 21 26 68 -42 17 18.9
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
4 0 1 3 1 9 -8 1 8.3
2022 Товарищеские матчи 2022
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
2018 Товарищеские матчи 2018
2 1 1 0 4 3 1 4 66.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Арсенал-д Дзержинск 30 10 3 17 48 64 -16 33 36.7
2 БАТЭ-д Борисов 30 20 8 2 76 28 48 68 75.6
10 Белшина-д Бобруйск 30 10 6 14 33 46 -13 36 40.0
7 Витебск-д 30 12 6 12 47 51 -4 42 46.7
11 Гомель-д 30 9 8 13 44 58 -14 35 38.9
16 Динамо-д Брест 30 4 7 19 31 73 -42 19 21.1
3 Динамо-д Минск 30 18 8 4 59 20 39 62 68.9
14 Днепр-Могилев-д 30 7 4 19 30 73 -43 25 27.8
4 Ислочь-д 30 15 8 7 53 27 26 53 58.9
6 Минск-д 30 13 5 12 58 39 19 44 48.9
8 Неман-д Гродно 30 11 8 11 36 38 -2 41 45.6
15 Славия-д Мозырь 30 6 3 21 36 74 -38 21 23.3
9 Слуцк-д 30 12 4 14 40 47 -7 40 44.4
12 Торпедо-БелАЗ-д 30 9 8 13 37 48 -11 35 38.9
5 Шахтер-д Солигорск 30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
1 Энергетик-БГУ-д 30 21 7 2 82 34 48 70 77.8



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by